Украинский терроризм: фантастика или реальность? #АнтиБандеровец

топ 100 блогов rujournalist22.03.2015

По итогам всего конфликта на Юго-Востоке Украины можно сделать основной вывод: Россию не удалось втянуть в полномасштабную войну, хотя это очень старались сделать.

Для этого:

1. Обстреливали город Донецк в Ростовской области, с человеческими жертвами, между прочим.
2. Нарушали украинскими военными самолетами воздушное пространство РФ.
3. Затащили на нашу территорию БМП и бросили ее.
4. Постоянно вбрасывали истеричные фейки о целых дивизиях срочников, воюющих на Донбассе.

Консенсуса украинских элит по поводу войны с Россией нет. Но это явно выгодно по крайней мере одному из правящих кланов.

Сейчас войны Украины с Россией добиться гораздо сложнее, чем полгода/год назад. Максимум на что может рассчитывать партия войны сегодня- это новое обострение конфликта в случае нарушения перемирия. Это возможность кормиться на военных госзакупках, вроде "ГПС", это деньги выделяемые из регбюджетов на поддержание собственных вооруженных формирований, не более того. Но этого будет явно недостаточно для того, чтобы испортить отношения с Россией еще сильнее. И добиться некого осязаемого профита, как, например, огромное количество дешевой рабочей силы.

Эффективнее добиться отмены безвизового режима с РФ и следующим шагом, заставить РФ признать ДНР и ЛНР, начать в них процесс выдачи своих паспортов и.т.д. Что в общем и целом должно произойти рано или поздно, но совершенно никому не нужно сегодня. Признание республик и введение с ними безвизового режима- это внятный сигнал для международного сообщества. Это не украденные где-то паспорта и военные билеты, это не стрелковое оружие стыренное где-то и всплывшее на Донбассе. Это повод для введения новых санкций и для признания РФ стороной конфликта. (Мы всегда успеем признать де-юре тех, кого давным давно признали де-факто.)

Способ добиться от России введения визового режима с Украиной один. Устроить в России теракт(ы) и взять за него ответственность от имени некой организации украинских националистов. Вроде тех же "Теней". Учитывая, что ситуация на Донбассе постепенно стабилизируется, необходимость в новом катализаторе, для роста напряженности возрастает с каждым днем. Иначе завтра не дадут деньги на строительство очредной стены или рва.

Поэтому, я предлагаю совместно начать работать над своей безопасностью, пока не стало слишком поздно. Исполнителями для различных диверсий, скорее всего выступят незадачливые нацики, ибо если их через пару дней поймают, то для обострения Российско-Украинских отношений будет даже лучше.

Эти люди сейчас сидят в своих соц.сетях и рассказываю о том, как они ненавидят и хотят убивать русских, москалей, россиян, кацпов и.т.д. Нужное подчеркнуть. Обычно они настолько расслаблены, что делают это из под своих собственных анкет, со своими фотографиями.

Думаю, все со мной согласятся, что для нас будет лучше, если они будут ненавидеть нас у себя дома. Для того, чтобы эти люди не приехали к нам, достаточно собрать базу украинских экстремистов из соц.сетей, собрать по каждому максимум информации. (Ссылки/скриншоты). Передать ее через профильные комиссии ОП и ГД РФ в компетентные органы.

А они дальше разберутся:

Украинский терроризм: фантастика или реальность? #АнтиБандеровец

- по ip адресам, привязанным телефонам и емейлам: настоящий это человек или нет, насколько вероятно, что это "фейк", где он находится и.т.д.

- по скринам, насколько его действия подпадают под 282 статью УК РФ.

Я не спорю, что для формирования доказательной базы необходимы будут данные, которые в конечном итоге смогут дать только украинские провайдеры и операторы сотовой связи. Но для возбуждения уголовного дела на неустановленных лиц и привлечения владельца профайла в качестве свидетеля/подозреваемого данных будет вполне достаточно. А это нам и нужно, остальное дело техники.

Поэтому, презентую свой проект:

https://vk.com/antibanderovets

Украинский терроризм: фантастика или реальность? #АнтиБандеровец antibanderovetz

https://twitter.com/antibanderovets

Подписываемся и делимся ссылочками и скринами.

View Poll: опрос


Большая просьба, репостните статью, если вы поддерживаете проект и поделитесь ссылками в других соц.сетях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
26 Сама в шоке ...
Вчера в Северо-Эвенске после непродолжительной болезни скончался Витали Элрика - старейший оленевод Колымы. Как писал ИА «Весьма» на 83-летнего заслуженного оленевода, героя труда 83-летнего Виталия Элрика и его сына заведено уголовное дело по статье 222 УК РФ - Незаконные ...
Зима на исходе, пора уже думать о лете, о том, куда двинуться в отпуск на машине. Я все так же промышляю дизайном и фотографией, но в отпуске надо отдыхать, так что в этот раз почти все фотографии с мобилы. Прошлым летом мы решили съездить с младшенькой на Урал, сходить в горы, но погода п ...
Трагедия в Перми ещё раз заставила меня задуматься о том, что такое в России молодёжная политика? Взрослые люди, обязанные ответственно выполнять свою работу, проигнорировали элементарные требования пожарной безопасности, сделав заложниками ...
Красивые маски, скрывающие горящие похотью глаза, стройные тела, томно извивающиеся под плетью, изящные сплетения веревок и черных струящихся кос - и толпы наивных неофиток, ринувшихся под сень сладкого БДСМ, ведь там обещаны им все 50 оттенков истинной страсти. Таким оно видится Так ...