Украинских детей приучают к нечисти

топ 100 блогов varjag_200705.11.2014 нечисть

В декабре, накануне Дня святого Николая, в прокат выходит первая за годы независимости полнометражная анимация «Бабай» (режиссер Мария Медведь), в которой будет Вий-олигарх, Ведьма, помешанная на материнстве, и трехглавый Горыныч, которого озвучивают «кролики» Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

все главные герои — отрицательные персонажи. По мнению создателей анимации, положительные герои сегодня не так интересны детям, в отличие от всякой нечисти.

Акцентирую, что постепенное размывание моральных норм и приучение детей к нчисти началось не с майдана, наоборот, майдан - итог приужения детей к тому, что нечисть, извращение, патология - это хорошо, модно и нормально.

Я рассказывала

Переводчиком большинства этих «шедевров» наркотического бреда» является Дмитро Павлычко – певец «консервативных и пасторальных сельских ценностей украинского народа».

А следующий поэт, которого они будут изучать – Артюр Рэмбо. Например, стихотворение «Семилетние поэты», в котором описывается, как к нему – семилетнему, приходила прямо-таки бешеная девочка-соседка без трусов, и как он бросал ее на спину, кусал до боли за ягодицы. А после этого активно не любил Библию и свою мать. Это в примечаниях к стихотворению называется «конфликтом творческой личности и мира».  А в стихотворении «Праведник» разоблачаются праведники. Вопросы и задания после стихотворения: «1. Кто такие праведники? В каком значении – прямом или переносном – использует это слово Рэмбо? «. Какие детали в духовном и физическом облике Праведника использует Рэмбо, чтобы вызвать отвращение у читателя? 3. Найдите строки, где описана реакция лирического героя на слова и поступки Праведника? 4. Можно ли это стихотворение считать доказательством антихристианства Рэмбо? 5. Противопоставляет ли лирический герой фальшивому миру Праведника собственные идеалы? Если да, то какие именно? 6. В последней строке лирический герой угрожает: «Праведники, знайте, Мы еще напакостим (нагидимо) в гранитное ваше нутро!» Кто это «мы»?

Комментировать это при помощи нормативной лексики сложно. Писать автор может что хочет. Право переводчика  - переводить любые понравившиеся ему патологические произведения. Но прививать самые низменные, бесчеловечные чувства детям, превращая их самих в цветы зла – преступление государства перед народом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, не лежит ночная мгла :-) Я там гуляла днем. И там - прекрасно! Бредешь про тропиночкам между холмов Или повыше взбираешься, к небу поближе :-) И как раз с этого холма у Волги... ...я фотографировала яблоньку на высоком берегу и вид на Свято-Успенский монастырь . В пан ...
Гвен Стефани продолжает свой отдых с семьей на ...
Полицаи винтят старушку за одиночный пикет в поддержку дальнобойщиков (Питер): https://www.facebook.com/Svobodanaroda/videos/739861766195903/ Памятный всем нам с детства стишок: "...Дедушка старый, ему всё равно" я тут воспроизводить не стану -- как легко подводимый под статью ...
После всех перипетий с доставками, пошлинами и таможней, где вы сейчас  в итоге совершаете онлайн шоппинг?  Пишите, чтобы я знала, где вам подбирать ...
Судя по оперативным данным Минфина РФ в апреле резко и даже рекордно выросли расходы правительства РФ. В результате чего дефицит бюджета на 18 апреля 2023 года достиг 4,3 трлн. рублей при годовом плане в 3,7 трлн.! И это за неполный апрель. Из этой статистики выходит, что траты ...