Украина вводит запрет на въезд авто с номерами Приднестровья

топ 100 блогов ru_polit31.08.2021 Пограничники будут пропускать только те транспортные средства из Приднестровского региона, которые имеют регистрационные номера согласованного образца или нейтральные номера.
С 1 сентября Украина запретит въезд и транзит по своей территории автомобилей из Приднестровского региона Молдовы, у которых имеются номера непризнанной "республики". Об этом сообщает Госпогранслужба во вторник, 31 августа.

Указано, что в соответствии с поручением Кабинета министров и ноты МИД с 1 сентября к участию в международном движении допускаются исключительно те транспортные средства из Приднестровского региона, которые имеют регистрационные номерные знаки согласованного образца и так называемые нейтральные номера.

"Относительно транспортных средств из Приднестровского региона республики Молдова с другими регистрационными номерами будет действовать запрет движения через государственную границу для въезда в Украину и/или транзитного перемещения по территории Украины", – говорится в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе СМИ сообщали, что Украина отсрочила запрет на въезд автомобилей с приднестровскими номерами до 10 января 2022 года. Но накануне эту информацию опровергли на Одесской таможне.

Как известно, Молдова и Украина планировали запретить выезд за рубеж автомобилей с символикой непризнанного Приднестровья с 1 января 2020 года. Затем, по просьбе Кишинева, Киев дважды переносил вступление в силу этого решения.
https://korrespondent.net/ukraine/4392540-ukrayna-vvodyt-zapret-na-vezd-avto-s-nomeramy-prydnestrovia

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забил я на эту акцию. 2 победы на 5 поражений в аркаде, и всё, надоело. На самом деле, улитки ошибаются с этими акциями. От этого задротства через силу потом неделю в игру заходить не хочется. Вот увидите, будет спад онлайна. Кстати, че-то писали про то, что включили 2 сервера. И разные ...
Об активизации американцев на Каспии после достижения договоренности с Казахстаном о предоставлении портов Курык и Актау для нужд снабжения войск США и НАТО в Афганистане. 1. Соединенные Штаты намерены вывести на качественно более высокий уровень сотрудничество с Казахстаном и ...
Йоссариан считал этот вопрос интересным, потому что коллекционировал интересные вопросы, чтобы с их помощью срывать занятия, которые раньше два раза в неделю проводил Клевинджер в палатке капитана Блэка из разведотдела. Клевинджеру помогал ...
Вот что хотите со мной делайте, но я люблю эту картину и считаю ее целомудренной. Если кликнуть на картину, то увидишь ее целиком! A "Сияющий" Кубрика мне нравился гораздо больше "Cияния", описанного в предыдущем посте, когда я думал, что в нем хорошего сияющего мальчика хочет ...
"Никогда мне не было так хорошо, и вот это снова произошло" из Контакта подогнали. ...