Откуда взялись люди в нашей сегодняшней власти, и что они собой представляют.

топ 100 блогов ru_polit31.08.2021

Мной уже было много сказано на эту тему, сегодня стоит к этому вопросу вернуться.
Тем более, что говорить много и не придется, всё что можно было бы сказать на бумаге, скажет Михаил Левин в небольшой 16-ти минутной нарезке, которую я не поленился сделать.

М.Левина можно принимать, не воспринимать, это уже кому как, это например все равно что до одури отрицать Закон всемирного тяготения.
Да отрицать можно, и не возбраняется, только во всём этом будет одна неувязка: Закону всемирного тяготения на это будет глубоко на...ь (в общем вы сами поняли)!
Можно даже рассказывать что 4*5=37, да ради Бога, только это необходимо будет обосновать.


Я уже много раз говорил, что для меня абсолютно нет разницы, где сидят эти люди, в Киеве или Москве.
Они одинаковы до мелочей, жадны, подлы и вороваты.
Они пусты внутренне, даже не пусты, они бессмысленны.
Когда начинаешь обращать на них внимание, сразу начинает пронизывать нечто противное, холодное, приходит пугающие чувство.
Начинаешь осознавать Степень внутренней замкнутости при нахождении в сюрреалистическом пространстве.
Различает их только одно, они сиюминутно различны в их внутреннем вероисповедании, которые они выстроили для себя в своих кругах.
Они одинаково с презрением относятся к людям, которые населяют подвластные им территории, а если и пытаются "варнякать" нечто патриотическое, так это не что иное, как слёзы толстого кровожадного нильского крокодила.
И самое интересное, если их поменять в одночасье местами, через неделю все они запоют согласно статусу занимаемого стульчика.
Не будем долго рассуждать на эту тему в письменном виде, удобно присаживаемся и начинаем осознавать где мы находимся, что видим, и начинаем задавать самому себе один единственный вопрос — Что с этим всем делать!

Учитывая что Ютуб иногда противится подобным нарезкам из своей собственности, в случае их протеста можно будет просмотреть этот кусок видео по этой ссылке :https://youtu.be/kYJd2gSEWgk с 33:50.






Откуда взялись люди в нашей сегодняшней власти, и что они собой представляют. HotLog


Откуда взялись люди в нашей сегодняшней власти, и что они собой представляют.

Откуда взялись люди в нашей сегодняшней власти, и что они собой представляют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Залог быстрого и эффективного овладения языком – индивидуальный подход к каждому учащемуся. Школа Wall Street English – это команда настоящих профессионалов с многолетним опытом, подтвержденным сертификатами. Здесь не предлагается жесткая программа для всех, а практикуется ...
Цви Ариэли выложил несколько видео из Северодонецка, где тихо и без шума закончились учения спецназа под руководством израильских, американских и грузинских инструкторов. ...
Когда речь заходит о популярных и высокооплачиваемых голливудских актёрах, все сразу думают о брендовых туалетах на красной ковровой дорожке, шикарных особняках и океанских яхтах. Разумеется, часть голливудских звёзд ведёт именно такой образ жизни, поддерживая расхожие представления ...
Pinxit: Анна Петровна Остроумова-Лебедева Колонны Биржи и крепость (1908), ксилография (Анна Петровна Остроумова-Лебедева) ...
Что вы хотите знать о противоположном поле? Что вас всегда интересовало в устройстве другого пола, но вы не до конца уверены? Мальчики задают вопросы девочкам, девочки - мальчикам, все отвечают про себя. От физиологии до чувств и ощущений. От комплексов до простого любопытства. Пост ...