рейтинг блогов

Рассуждения Упырей о происхождение борща.

топ 100 блогов ru_polit31.08.2021 Рассуждения Упырей о происхождение борща.

Известная своими крайне националистическими высказываниями украинская писательница Лариса Ницой выдвинула очередную порцию нелепых обвинений в адрес России. В интервью одному из украинских изданий она заявила, что русские «украли» у украинцев борщ.

«Так они же все потырили: матрешки — у Китая, пельмени — где-то там же, а теперь наш борщ тырят. У меня такое впечатление, что русские не могут создать чего-то своего — нация „что вижу, все мое“!» — приводит цитату Ницой телеканал «360».

Также писательница заявила, что украинская нация — божий и светлый народ, чьи предки «имели тесную связь с природой», а «волхвы могли управлять стихиями».

Ницой не впервые делает скандальные антироссийские заявления. В частности, она называла произведения Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Федора Достоевского «щупальцами русского мира», а также критиковала участников отбора на «Евровидение-2020» от Украины за общение на русском языке.

В 2018 году Ницой возмущалась тем, что в одних и тех же лагерях отдыхают дети с Украины и их сверстники из Донбасса. По мнению писательницы, Киев не должен допускать ситуации, в которой украинцы находятся в одном детском учреждении с «прославляющими Россию» ровесниками. Ницой даже разделила ребят на «этих» и «украинских».

Как ранее рассказывал 5-tv.ru, на Украине предложили декоммунизировать национальную кухню и ввести 20-процентный налог для тех, кто хочет сохранить кулинарные традиции советских времен.


Вроде бы надо что-то сказать по этому поводу, а слов нет.
Что можно говорить в ответ на слова бабы-дуры.
Дура, и что с неё взять окромя анализов, вроде бы еще молода, можно сказать в рассвете сил, но дура.
Говорить что она является неким эндемиком сего несчастного царства под названием БУ было бы неправильно.
Таких придурков в женском обличьи можно встретить и на просторах России, и может быть даже в большем количестве, особенно это заметно во властных коридорах.
Да что там в России, ими можно пруд прудить, ими полон этот мир.
И что, да они в некой степени являются идиотами, но всё-таки пальма первенства в этой шизофрении всё же находится в современном Киеве.
В отличие от общепринятых идиотов, которым можно будет в скором бедующем с неким нисхождением просто подавать копеечку, киевские являются им крайней противоположностью. Киевские придурки наиболее наглые и циничные, не заслуживают копеечки, все на что они могут рассчитывать для себя, так это на бейсбольную биту между глаз, и ничего более.
Да что там далеко ходить, в комментариях к этой публикации вполне возможно прибудет некое существо, которое будет вполне сопоставимо по умственному развитию с этой особью.
Посему к этим упырям необходимо относиться с философской точки зрения, кто-то может быть будет достоин копеечки, а кому и бита будет за счастье.





Рассуждения Упырей о происхождение борща. HotLog


Рассуждения Упырей о происхождение борща.


Рассуждения Упырей о происхождение борща.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
наше, местечковое, автомобильное. ЗАО "Вольво Восток" (управляет заводами Volvo в РФ) с 11 февраля приостанавливает производство грузовиков на заводе Volvo Group Trucks в Калуге и сокращает часть персонала. По его данным, уволены будут 30% из числа офисных сотрудников и работников произ ...
Добрый день!   На будущие (тк покупка планируется не прямо сейчас) нужен совет. Знакомый хочет приобрести бу авто, стоимостью до 300 тр, что-нибудь в районе 5 лет. При этом, лпанирует продать старую Dawoo Nexia (12 лет). Вопрос: если ли салоны, которые берутся за такоме трейд-инны, и ...
Обломки самолёта МиГ-21 в стене здания в г. Котбус (ГДР), 14 января 1975 года. В этот день у истребителя ВВС ГДР МиГ-21, совершавшего тренировочный полёт, возник пожар двигателя. Руководитель полётов дал команду пилоту катапультироваться, но в этом случае самолёт мог бы упасть на ...
Блядь, они там вообще ебанулись. ...
Всё лето искали с Галей букашек в книжках.  Вслед за Музеем Востока, который продолжил еженедельную тематическую рубрику: осенью у них была «Тыква недели» , зимой — «Чайник недели», весной — «Цветок недели», а летом на смену предыдущим рубрикам пришла #БукашкаНедели . В рамках ...