Деградация Украины продолжается

топ 100 блогов ru_polit31.08.2021 Тут уже не раз и не два говорили, что Украина, пробив очередное дно, только ускоряется в своем моральном разложении. На сей раз власти власти Ивано-Франковска решили продемонстрировать свое отношение к итогам Второй мировой войны. Из бюджета были выделены 2.6 миллиона гривен для финансовой поддержки гитлеровских союзников из ОУН-УПА. При этом те, кто воевал против Гитлера никакой помощи не получат. Об этом у себя в фейсбуке написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

То есть, украинское государство фактически признает себя наследником тех, кто воевал на стороне Гитлера и берет на себя ответственность за их деяния. "Ну наконец-то все встало на свои места. Ивано-Франковская администрация официально взяла на себя ответственность за действия ОУН-УПА (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в период 1941—1945 годов. Теперь необходимо дождаться первой денежной выплаты, и юристам можно подавать иски о денежной компенсации от имени родственников жертв ОУН-УПА (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в Ивано-Франковской области. Исторически справедливо будет, если юристы Израиля первыми подадут такие иски", — написал один из комментаторов сообщения.

Это еще не все. В селе Карпиловка возведен памятник Кузьме Бричке, участнику массовых убийств польского, советского и еврейского населения.
Деградация Украины продолжается
И это не удивительно на фоне уничтожения памятников тем, кто освобождал Европу от фашизма. Украина сделала выбор в пользу фашизма.

Вот вам и СУГС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять все сначала. Новый забег. Круговерть. Пятидневная гонка. С началом рабочей недели! ...
Ты запомни навсегда формулу такую, В  что квадрат двух равных губ равен поцелую… В  В В Поцелуй – это элемент проявления чувств между влюбленными, то без чего не обходится ни одна пара на свете. Нежный, страстный, трепетный, ...
January 2nd, 2024 , 06:47 pm Скончался Леонид Иосифович Блехер ...
...
МЕГАЛИТЫ ХАКАСИИ. ОЗЕРО ИТКУЛЬ Мегалит. Озеро Иткуль. Хакасия ОЗЕРО ИТКУЛЬ. МЕГАЛИТЫ ХАКАСИИ ...