рейтинг блогов

Украина, ты сошла с ума!

топ 100 блогов katoga17.08.2016 Размещая пост с рассказом знакомого о неудачной поездке на Украину, я даже представить себе не могла, что в него сбежится такое стало свидомых психов.

Тем более история совершенно правдивая и... совершенно рядовая в современных реалиях. И, что самое печальное, вовсе даже не самая ужасная. Сами ваши соотечественники, с которыми общалась и общаюсь, рассказывают гораздо более серьезные вещи.

Знаете, что еще на 100% подтверждает ее правдивость? Ваши комментарии. Часть орала с пеной у рта, что такого не может быть, хотя ограбить могут в любой стране, а уж на территории, где сейчас практически нет никакой власти - и подавно. А большая часть даже не скрывала своего удовольствия от произошедшего и радостно блажила, что так и надо "клятым москалям" и хорошо было бы их всех еще изнасиловать, убить, уничтожить любыми способами.

Кстати, я старательно и долго обходила болезненную тему событий на Украине стороной. Слишком тяжело и страшно было то, что творилось на этой благословенной когда-то земле. Убийство ни в чем неповинных жителей востока, сожжение людей заживо в Одессе (как вспомню ту мертвую беременную женщину на столе - волосы дыбом). Моя сестра прожила в Одессе треть жизни. Она была замужем за украинцем. Ее дочь наполовину украинка. И видеть то, что мрази устроили в городе, который она запомнила таким солнечным и светлым, было невыносимо.

Но раз уж вы так плещете негативом ко всему российскому, то я скажу - вы сошли с ума. Главное безумие в том, что вы сами не понимаете, как захлебываетесь в своей ненависти и тонете. И все, что я напишу ниже - это ни в коем случае не для здравомыслящих украинцев, а исключительно для тех гнид, которые изливали желчь в том моем посте.

Украина, ты сошла с ума!

Если вы не понимаете, что бомбить города с мирными жителями нельзя - вы сошли с ума.

Если вы не понимаете, что жечь людей заживо нельзя - вы сошли с ума.

Если вы не понимаете, что нельзя поклоняться убийце и садисту Бандере - вы сошли с ума.

Если вы не понимаете, что нельзя не считаться с мнением тысяч крымчан - вы сошли с ума.

Я уж умолчу о том, что вы - совершенно безграмотные неучи, не знающие своей истории и не понимающие, что не только Крым, но даже вольный город Одесса - никогда не были Украиной. И что многие ваши территории - заслуга того самого Ленина, памятники которому вы так активно кувыряете. Если вы так ратуете за справедливость, так откатитесь к реальным своим историческим границам. Не хотите? Хотите жить на земле, которую вам дали "проклятые" русские?

Но кому я это говорю. Бесноватым.

Вы не услышите. Вы больны. Вы настолько погрязли в своей вони и испражнениях, что самим страшно. Вот вы и бегаете по журналам, отслеживая любые негативные упоминания о ваших бесчинствах. Не брезгуете даже преследовать женщину, которая сошлась с "неугодным" вам украинцем (да-да, я про Украина, ты сошла с ума! rebro_a_dama , к которой вы постоянно лезете в постель) Вы - позорники. Мелкие, вонючие глисты, выползшие из задниц ваших "благодетелей" Трусливо пишущие анонимные комментики.

Радует только одно. Таких дебилов - далеко не вся Украина. Нормальным людям совсем не нужна ни война, ни ненависть. И очень жаль, что им сейчас приходится жить среди вас - убогих ничтожеств.

И я верю, что довольно скоро все изменится. Здравый смысл возобладает. И вам опять придется попрятать свои обосраные задницы по норам.А пока визжите, что вам еще остается.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательный сегодня был день. Праздничный, радостный, теплый, уютный. Сегодня с ...
Российский военный признался, что воюет в Украине: "Нам такую форму выдали типа мы ополченцы". Русские мрази верны своим традициям: точно также предки этих нелюдей энкавэдэшники переодевались в бандеровцев и казнили мирное население от имени "украинских повстанцев". Кацапьё - это самые ме ...
Если где-то внутри обнаружился сбой, Если веха тяжёлая в жизни настала, То пора попрощаться со старой собой, Сделать паузу. А после начать всё сначала. Так горячее лето теряет весь пыл И сменяется лёгкой осенней прохладой. Не печалься о том, что огонь твой остыл, Ты ...
По просьбе френдов sari_s chernika_mir verafri lady_wave добавлю рецепт салата из фасоли, который нашла в фейсбуке. У автора поста 4 вида фасоли, у меня только 2- белая и черная. Фасоль можно: 1)купить консервированную.( купила) 2)Взять замороженную ...
Салям! Благодаря ЖЖ-Украина и формации OneLife один из украинских блогеров отправится в морской вояж на яхте вдоль турецкого побережья. Отбор предполагается по усатости поста . Я в Турции не был, поэтому нахожусь в плену стереотипов и мифов о турках. Миф №1 - Кошки. Кошек в Турции ...