Украина. Путь террора - путь в небытие

топ 100 блогов amfora22.08.2022 Украина не превращается - она уже превратилась и бандитское террористическое государство. И это превращение началось не с началом спецоперации, оно началось уже давно, еще в 2014-м году. Это превращение началось сразу после майдана - захвата власти радикальными украинскими националистами.

Первый кровавый теракт украинским режимом тоже был организован еще в 2014-м году - 2 мая в одесском Доме Профсоюзов.

Затем последовали другие теракты - уничтожение политических противников 9 мая в Мариуполе, удар по Луганской администрации и целый ряд акций в Харькове, Запорожье и других городах.

Именно тогда Украина встала на путь открытого террора - запугивания политических противников, уничтожения оппонентов, создания атмосферы страха в обществе.

На контролируемых ВСУ территориях Донбасса террор принял систематический характер и не прекращался на протяжении всех 8 лет.


В Мариуполе и других городах действовали секретные тюрьмы, в которых осуществлялись пытки и совершались расправы над противниками режима.

Города и поселки ЛНР и ДНР на протяжении 8 лет подвергались регулярным, практически ежедневным обстрелам из артиллерии и минометов.

Все это были составляющие украинской политики террора. Целью этой политики было создание атмосферы страха в обществе, запугивание пророссийского населения на юго-востоке Украины и по всей стране в целом.

Открытый террор - неотъемлемая составляющая всех фашистских (профашистских) режимов, к которым относится и украинский, установившийся после победы майдана.

Демократия на Украине носит сугубо декоративный, формальный характер, в реальности страной после 2014-го года управляет крайне-правая профашистская диктатура, для которой террор является неотъемлемой составляющей.

И для покровителей украинского режима из США террор тоже является привычной составляющей, несмотря на все заявления Вашингтона про то, что он защищает принципы свободы и демократии во всем мире.

Американские политики и спецслужбы неоднократно прибегали к методам террора и пользовались услугами террористов, когда это было нужно для решения политических задач.

Во Вьетнаме, Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии и других странах американские спецслужбы, войска и нанятые ими местные бандформирования неоднократно устраивали террор в отношении местного населения, которое поддерживало противника.

Поэтому Украина не случайно встала на путь террора - ей в этом помогали опытные наставники из США.

Украина была превращена в бандитское террористическое государство по той же причине, по которой ранее появился ИГИЛ - исламское террористическое государство, созданное при непосредственном участии тех же самых наставников из США на руинах Ирака.

Еще ранее точно так же возникла Аль-Каида - террористическая организация афганских моджахедов, которых в 80-е годы опять же финансировали американские спецслужбы ради войны против Советского Союза.

Чеченских террористов Дудаева, Масхадова, Басаева и других, воевавших в 90-е и нулевые против России - опять же финансировали и поддерживали американские спецслужбы.

Поэтому теракты, которые сегодня совершают украинские боевики, националисты, иностранные наемники - это лишь часть длинной серии, часть большого пути, по которому идет Украина при спонсорской и методической поддержке США, под общим руководством и политическим прикрытием Вашингтона.

Путь террора, на который прочно встала Украина - это часть гораздо более длительного и масштабного пути террора, по которому вот уже на протяжении нескольких десятилетий идут США, американские политики и спецслужбы, которые прикрываются красивыми словами про свободу и демократию, но на самом деле практикуют самые грязные и бесчеловечные методы ведения войн и осуществления политической борьбы.

Стоит ли удивляться, что США закрывают глаза на совершаемые украинскими войсками и нацформированиями преступления, обстрелы городов, удары по Запорожской АЭС и другие террористические атаки.

США закрывают на это глаза потому что сами учили Украину осуществлять политику террора, обстреливать города, уничтожать политических противников и держать в страхе собственное население.

США сами поставили Украину на путь террора в 2014-м году, когда помогли радикальным украинским националистам совершить государственный переворот и захватить власть.

На протяжении всех 8 лет США учили Киев заниматься терроризмом. Учили, снабжали и обеспечивали политическое прикрытие.

Украинские террористы сегодня делают то, чему их научили американские инструкторы и кураторы. Делают это точно так же, как до них это делали чеченские террористы. А еще раньше афганские моджахеды. Так же, как это делают их коллеги из ИГИЛ и других террористических организаций, созданных и обученных при участии американских спецслужб.

Украина встала на путь террора и превратилась в такое же террористическое государство, каким когда-то была Ичкерия, каким сегодня является ИГИЛ.

И закончит Украина точно так же.

Путь террора, на который при помощи американских наставников встала Украина, ведет ее в небытие.

Войны между обычными государствами рано или поздно заканчиваются мирными договоренностями, но войны с террористами заканчиваются только их полным уничтожением.

Поэтому в конце того пути террора, по которому сегодня идет Украина, будет ликвидация бандитского террористического государства, суд над оставшимися в живых террористами, а также запрет их символики и названий.

Украинские националисты, превратив Украину в террористическое государство и сделав террор частью своей политики, частью своей борьбы с русским населением страны - сами обрекли Украину на неизбежное поражение и ликвидацию.

И чем активнее украинские войска и нацформирования продолжают совершать теракты, чем дольше они обстреливают города Донбасса, чем активнее стараются наносить удары по Крыму, Запорожской АЭС, Каховской ГЭС, по территории России - тем глубже становится та яма, которую они копают для Украины.

Так же, как афганские моджахеды или террористы ИГИЛ нужны были США лишь для решения определенных задач на определенном этапе истории - украинские террористы тоже нужны лишь на время войны с Россией. И после этого станут бесполезны.

Как только Украина проиграет, как только в США пройдут выборы в Конгресс и сменится руководство, как только произойдут другие изменения в большой политике и экономике - Украина в качестве террористического государства потеряет смысл и не будет нужна даже своим прежним хозяевам.

Украинские террористы превратятся из "воинов демократии", которых сегодня поддерживает весь коллективный Запад, в обыкновенных преступников, которых сам же Запад объявит вне закона.

Украинские террористы в конечном итоге окажутся не нужны ни Европе, ни Польше, ни тем более России.

И бандитское террористическое государство под названием Украина тоже станет никому не нужным, лишится поддержки и со временем окажется забыто.

Превратившись в бандитское террористическое государство вроде ИГИЛ или Ичкерии Дудаева, Украина и закончит так же.

Иного не дано.

Путь террора еще никого не приводил к успеху и процветанию. Не приведет этот путь к успеху и Украину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заметка о том, что зарин в Сирии применяли повстанцы и об этом в США даже начинают говорить в прессе не вызвала никакого резонанса, зато заметка по поводу ношения оружия вызвала неподдельный интерес. Казалось бы, что ...
Подбитые в ходе боев за Будапешт ИС-3М, октябрь 1956 года. Кстати, иногда эти фото выдают за Берлин 1945 года. ...
Илон Маск, один из основателей Apple Стив Возняк , а также больше тысячи экспертов подписали открытое письмо с призывом к разработчикам Искусственного интеллекта остановить минимум на полгода обучение систем более мощных, чем CPT- 4 В случае если обучение не получится остановить быстро, ...
Это - рисунки одной художницы из Китая. Для своих работ она выбрала достаточно интересную тему... ) ...
Ща скаканет по-любому. Даже если наши будут продолжать поставки Европе через посредников, будет период проблем. Новые механизмы схемы и пр. Причем проблемы ударят именно по Европе (и нам ессно). Ща нас ждут очередные смешные заявления от урсул и штольцев, про путинские налоги... И опять, ...