рейтинг блогов

Украина напугала Путина?

топ 100 блогов irek_murtazin27.12.2018 Теги: Путин Первый мирный день после отмены военного положения в десяти областях Украины прошел вроде бы без серьезных происшествий. Российская военная армада то ли и не собиралась, то ли не решилась пересечь границу Украины и развернуть широкомасштабное наступление на Киев…


Украина война

Это потому что Путин с Шойгу испугались объявленного Украиной военного положения? Поняли, что Украина отмобилизовалась для отражения агрессии? Или сама возможность военного вторжения российской армии на территорию Украины была не реальностью, а скорей предметом изучения специалистов по маниям и психозам?

Рис. отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин провел встречу с губернаторами  Газета.Ru
  2. Путин встретился с избранными губернаторами  Коммерсантъ
  3. Путин: новым губернаторам после победы на выборах нужно доказать свою состоятельность  ТАСС
  4. Путин призвал глав регионов мобилизовать накопленный опыт  РИА Новости
  5. Пора поработать как следует: Путин дал строгий наказ  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин исполнил мечту мальчика, который хотел пожать ему руку  РИА Новости

Владимир Путин исполнил мечту десятилетнего Коли Кузнецова, который хотел пожать руку главе государства. РИА Новости, 27.12.2018.

Info: взлеты и падения Владимира Путина  inoСМИ.Ru

Чешская "Инфо" подводит итоги года Путина. На первый взгляд, год был успешным для него, говорит издание: экономика России хоть медленно, ...

Архив записей в блогах:
Интересные видео находяся в ютубах. Кто-то из сотрудников снял кино про массовое избиение зэков в ИК-1 в Калмыкии. Там, кстати, совсем недавно надзиратели распяли и насмерть забили заключенного, а ЗК проволокой зашивали себе рты. Видео тут:  http://www.360tv.ru/news/sotrudnik-fs ...
Все пишут про "миграционную амнистию" и возвращение 160 тысяч узбеков. И ужасаются. А ужасаться надо не узбекам. И не их творческим успехам. Ужасаться надо тому, мы, очевидно, ничего не понимаем про русский рынок труда.  Сколько в России рабочих мест? Оценочно - 80 миллионов? ...
Увидела ВКонтакте очередной список, Топ-10 рассказов, на которые нужно найти время. И там Хемингуэй, Куприн, Чехов, много прекрасных авторов и текстов. Но свой самый любимый рассказ я там не нашла. А вот если бы от вас потребовали назвать только один рассказ, самый сильный из всего, что вы ...
Мауриц Корнелис Эшер - Белая кошка Мауриц Корнелис Эшер (Maurits Cornelis Escher), (1898, Леуварден, Нидерланды - 1972, Хилверсюм, Нидерланды), - нидерландский художник-график. Известен прежде всего своими концептуальными литографиями, гравюрами на дереве и металле, в которых он ...
Оригинал взят у 1tvry в Доктор юридических наук сообщает Адвокат признанного потерпевшим по делу Pussy Riot охранника храма Христа Спасителя заявил о связи устроителей панк-молебна «Богородица, Путина прогони» с сатаной. По словам доктора ...
  • AnatoliyLileyki : RT @Anatoliy531: Наблюдая за Путиным в СМИ, создается такое впечатление, что он явно сидит на допинге милдронат или что то подобное. Ельцин…

  • NaughtyFox_ru : типа Путин будет выступать в подгузнике ? ))) https://t.co/Kg20GYrdbK

  • olyutorka : RT @JoN_TM: Клишас – это единица степени охуевшести депутатов и чиновников. Например, Сечин примерно 10 клишасов, а Путин так все 100. Нет…

  • AnatoliyLileyki : RT @Anatoliy531: Вор и самозванец Владимир Путин, собрал в Кремле свою братву. Этот государственный преступник Владимир Путин, совершивший…

  • NHunter007 : RT @Bartolomju: Вы думали возраст пенсии, НДС 20%, рост тарифов, налогов - это всё, что вы найдёте под ёлкой? Путин назвал ракетный компле…

  • Choikak1 : RT @Durevestnik: Путин рассказал россиянам, что у них теперь есть гиперпуперзвуковая ракета, способная поразить Америку. А о том, что у рос…

  • Y86WCpXyoTbbA3L : RT @13Hellis_13: Снова сорван обмен пленными. Запомните, Тимошенко и Медведчук НЕ ЯВЛЯЮТСЯ будущими спасителями наших ребят. Они - прямая п…

  • izakson_ : RT @gniloywest: Владимир Путин назвал «замечательным, отличным подарком стране к Новому году» успешное испытание ракетной системы «Авангард…

  • victorp0071 : RT @ADedurenko: Красавчик Путин все-таки! Новая сверхзвуковая межконтинентальная система «Авангард” это действительно лучший предновогодний…

  • AlexdandyRussia : RT @Albertich61: Путин умудрился обесценить все - честь, долг, звания, награды. https://t.co/bjq7ktEucB

  • volodya1961 : RT @vonBassenheim: Скорость 20 Махов - сверхсложная физическая задача. Не придуманы еще материалы, которые смогут долго выдержать трение в…

  • weron84 : @Sandy_mustache Вот у меня вопрос.. это Путин сука так дорогу кладет? Или он приказ такой дал? Уникальный народ мы.. пиздец