Ебаный билайн
oni_zaebali — 28.07.2012
Заебала эта контора галимых пидорасов. Полгода говорил на полтора
косаря в месяц (у другого провайдера). В конце мая вернулся на это
говно. Первый месяц был «более-менее»: 1800 рексов. А теперь,
блять, выставили счет на 3300. Не буду никому ничего объяснять, но
знаю, что эти потомственные пидорасы просто вставляют на
баблос.С завтрашнего дня буду каждый день проверять личку и сверять со счетчиком телефона. Не совпадет - сожгу их офис на рублевке. Пидоры ебаные.
Кстати:
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B&lr=213
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
