рейтинг блогов

Крымский мост – это символ?

топ 100 блогов irek_murtazin24.12.2018 «Левада-центр» установил, что 47% россиян считают самым важным событием 2018 года открытие Крымского моста.



Крымский мост – это символ?

Лично для меня эта цифра – неожиданная. Казалось бы, где Крым, а где россияне, 95% которых, если не больше, никогда не воспользуются Крымским мостом.

Но, тем не менее, для половины жителей России именно открытие Крымского моста стало самым важным событием 2018 года. Опередив и пенсионную реформу (это событие важнейшим назвали 46%), и выборы президента (37%), и даже проведение чемпионата мира по футболу в России (36%)…

Воистину, умом Россию не понять и общим аршином не измерить….

Хотя у меня есть подозрение, что Крымский мост для многих россиян – это не просто мост, это символ.

Крымский мост – это символ?

Символ всего. И санкций, и пенсионной реформы, и беспредела чиновничества, и произвола силовиков и судов….. В общем, и все отвратительное, и все хорошее, что есть сегодня в России – это Крымский мост. В этом случае  47% уже можно воспринимать без удивления.

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Крым взял вино на себя  Московский Комсомолец
  2. В итальянской компании признали поставки оборудования для завода «Золотая Балка» в Крыму  Крым.Реалии
  3. Итальянская компания в обход санкций поставляет оборудование в Крым – СМИ  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Итальянские компании поставляют оборудование в Крым - СМИ  SEGODNYA
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Крым. Новости Крыма: Крым должен забыть своих карателей  Свободная Пресса

Новости Крыма. Новости дня. Крым новости. Крым сегодня. Крым должен забыть своих карателей. Последние новости из Крыма на сегодня, ...

Суд в Крыму оставил в СИЗО захваченного ФСБ украинского курсанта  Крым.Реалии

Подконтрольный России Верховный суд Крыма оставил под арестом захваченного ФСБ курсанта Одесской морской ...

Архив записей в блогах:
В 19:13 по Москве поступило сообщение, что на территории Украины, в 60 километрах от границы с Россией рухнул малазийский авиалайнет Boeing-777. По уточненным данным, Боинг-777 Малазийских авиалиний рухнул на землю в 80 км от Донецка, в районе населенного пункта Снежное. 20:45 Еще фо ...
— Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил? — Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так - недозаправил! ...
Новости Крымнаша. Выпуск #471 за 26.02.2016 1. Курсанты-нахимовцы, которые во время поднятия флага россии спели гимн Украины, выпустились из Академии ВМС Украины в Одессе https://twitter.com/CrimeaUA1/status/703197619351392256 (фото и ссылка). 2. В структуре полиции Украины соз ...
Однажды мыши собрались на совет и стали думать, как им спастись от кота, который часто делал им кусик и царапик? Лучший совет подал один дельный мыш, предложивший повесить на шею кота колокольчик, который извещал бы мышей о приближении хищника. "Но кто повесит на шею кота ...
К зданию посольства Украины в Москве с самого раннего утра приходят люди, чтобы возложить цветы, зажечь свечи в память о погибших в Одессе, и скорбят вместе с украинским народом. 2. Эту группу молодых людей я встретил у Макдака на Тверской. Дождавшись времени "Ч", они выдвинулись к посо ...
  • nina521901 : RT @mavr_d: Даже Крым российским признать не хотят. Проститутки. Не страны. Государства. Предадут при малейшей опасности. Ещё и локтями тол…

  • smirov66 : RT @rus__victoria: При Путине. 1.вернули шельфы 2.вернули Охотское море 3.вернули Крым 4.вернули Севера 5.триада сохранена! 6.Народ на мест…

  • MaksKa4ok : Мне понравилось видео "Заберите назад свой Крым! Ну пожалуйста..."

  • Brutto275 : RT @herooftheday10: Фильм "Жуки в Банке Часть1" В Крыму большой скандал с землёй на Матросском бульваре в Севастополе. Люди против правите…

  • RomantatyanaW : RT @tsargradtv: Колумнист норвежского издания Aftenposten Карл Хаген предложил правительству своей страны признать факт присоединения Крыма…

  • 57_dreem : RT @amedushev: А помните как в результате референдума объединились ФРГ и ГДР? И я не помню никакого референдума. А знаете что говорят в Ге…

  • 589f0f15951442b : RT @89162660041s: При Путине. 1.вернули шельфы 2.вернули Охотское море 3.вернули Крым 4.вернули Севера 5.триада сохранена! 6.Народ на месте…

  • 57_dreem : RT @Vityzeva: Когда жители Крыма окончательно оторвут от сердца припрятанные украинские паспорта, когда они перестанут ездить в/на за безви…

  • kennedy4ever2 : @oklicksi Крым и Чечня вступили в дебаты за финансирование.