Украина будет терраформирована

топ 100 блогов mikle116.12.2021 Зеленский решил воспользоваться ситуацией с газопроводом «Северный поток-2» ради встречи с Владимиром Путиным.

«Я бы благодаря такому инструменту ("Северному потоку-2") мог бы организовать встречу с президентом России, где какие-то подвижки в выполнении "Минска" или другие шаги для окончания конфликта могли бы быть решены. Но это его право», — пытаясь сделать умное лицо, сообщил клоун-резидент.

Украина будет терраформирована

Какой умный еврейский мальчик. Именно так - это действительно его право. Которым он пользуется вовсю. К примеру, даже не пытаясь использовать СП-2 в политических целях.

Как и все остальные потоки, проложенные в ЕС в обход Украины, в т.ч. и без участия России, это именно экономические проекты, минимизирующие политические риски, связанные с попытками что Киева, что прибалтийских лимитрофов, мешать поставкам газа в ЕС.

Зеленский на брифинге в Брюсселе выразил сомнение, что Путин его услышит.

Правильно - ВВП не будет использовать СП-2 в политических целях, о чем как раз говорит Зе. Именно потому, что не Россия, а США со своими марионетками вовсю используют любые экономические проекты как оружие.Примитивное оружие - дубину. Что-то запретить, куда-то не пустить.

В ноябре Зеленский призвал власти Соединенных Штатов ввести санкции в отношении газопровода «Северный поток-2». По словам украинского лидера, «газовый шантаж Европы» необходимо прекратить навсегда.

Это как раз и есть шантаж. Особенно хорошо видимый на фоне вчерашней цены на газ - выше полутора тысяч баксов.

Что до политики и экономики в России, то у нас все гораздо примитивнее. На глобальное доминирование мы, в отличие от США, не претендуем. Имея огромный нереализованный экономический потенциал, стремимся не воевать, а торговать - нам это выгоднее.

Зачем оккупировать Европу, если достаточно наладить взаимовыгодную торговлю и торговые маршруты в Евразии по суше и Севморпути. Сначала между КНР, нами и ЕС, а потом и по всей Евразии.

Это чисто экономический проект с далеко идущими политическими последствиями. Он выгоден всем участникам и напрочь исключает из этого англосаксов в силу их удаленности и зацикленности над контролем водоплавающей торговли.

Ничего личного - только бизнес.

P.S. И да, территория Украины, контролируемая и управляемая именно янки, подлежит терраформированию только и исключительно потому, что данный гнойник мешает экономическим проектам, о которых сказано выше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Красной площади ...
Вторая послевоенная полноразмерная novell (повесть) Рекса Стаута «Слишком много женщин» стала одной из визитных карточек серии о Ниро Вульфе. В ней много ироничного юмора, стремительно развивающийся сюжет, запутанная детективная история, нетипичные для героев поступки, еще больше ...
Вчора на вул. Курбаса став свідком ось такої картини. Молода мама за ручку підводить малого до стіни будинку на розі з вул. Гнатюка, знімає з нього штани і він починає ссати на бруківку прямо під пам'ятною дошкою Леся Курбаса. Зі зрозумілих причин це дійство виглядало для мене майже так ...
В чем смысл жизни? Многие пытаются получить ответ на этот вопрос и не находят его. К сожалению, кому-то дано это понять только, если он окажется на грани выживания . И дело тут не в том, что человек настолько глуп, что только предвидение собственной смерти делает его более осознанным. ...
Вступление Подходят к финалу наши завтраки с Таней и Наташей))  И вот - предпоследний. С историей! В нашем маленьком армянском магазине под домом иногда бывает нохут или нут или восточный горох или турецкий горох или... много у него названий. И я ...