Украина – это государство или дебильный ребенок?

топ 100 блогов uborshizzza20.09.2016
Украина – это государство или дебильный ребенок? http://quick-news.pro/wp-content/uploads/2016/07/Vyshivanka-3.jpg
Меня прямо-таки поражает отношение России к Украине: это отношение взрослого к дебильному ребенку. Нельзя же так: Украина – суверенное государство.

Вот они сообщили, что не будут обеспечивать выборы в Госдуму на своей территории при том, что это обычная норма отношений между странами, и все другие страны, где проживают граждане РФ, выборы обеспечили.
Перед посольством РФ в Киеве какие-то хулиганы устроили шабаш. Они проклинали и даже били ногами одного гражданина РФ, который собрался голосовать. Полиции относилась к происходящему с прохладцой. Мужика не убили, но сильно попортили.
Теперь говорят, что это был чуть ли не оппозиционер, который сбежал от кровавого Путина, и он хотел проголосовать против ЕР. Возможно, это выдумка, но ведь если бы это было так, то его бы точно так же бы избили, как данного гражданина.

Показателен случай блогера Просто Вовы, который сейчас живет в Киеве. 17-го числа он призывал всех идти на выборы, потому что тот, кто не пойдет на них, отдаст свой голос ЕР, а сам 18-го на выборы не пришел: «Я не пошел. Ну его нафиг, прилетит еще от своих. А у меня встреча завтра, как пойду с фингалом?».
А мы в своем Мордоре украинцам выборы в их Раду обеспечивали. И всем было плевать, за кого они там голосуют.

Далее, сегодня Верховная Рада утвердила постановление о непризнании легитимности выборов в аннексированном Крыму и всего состава Госдумы РФ седьмого созыва.
За соответствующее постановление проголосовали 264 народных депутатов.

Ранее Комитет ВР по иностранным делам рекомендовал парламенту признать нелегитимным весь состав новоизбранного Госдумы РФ в связи с проведением голосования на территории оккупированного Крыма.
В тексте Верховная Рада постановляет "не признавать легитимность выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, их результатов и юридических последствий, и соответственно, состава, полномочий, актов и решений Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва".
В то же время парламент обращается к Совету Безопасности и Генеральной Ассамблеи ООН, парламентам иностранных государств, парламентских ассамблей и международных организаций с призывом не признавать легитимность выборов в Госдуму РФ седьмого созыва и соответственно, ее состава, полномочий, актов и решений.

А РФ признала выборы президента Порошенко, хотя предыдущий президент Якунович не уходил в отставку, а был свергнут силовым путем. Помню, Путин его даже поздравлял.

Я уже не говорю о том, что Украина не собирается нам возвращать кредит, который дали Януковичу. Если им так противна Россия, то зачем тратили наши деньги?

Нет, мы ведем себя ненормально.

Украина не переменится. Эта страна не состоялась, и единственное, чем она живет – это ненавистью к России. Убери эту ненависть – и все развалится окончательно.
Украинские комментаторы постоянно поминают про Крым. Они не понимают, что Крым потому и попросился в Россию, а Россия его приняла, что жители Крыма не хотели ненавидеть Россию.


Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не признающий ошибок обречен на их повторение. Перекладывающий свою ответственность на других, должен быть готов к тому, что на него тоже что-нибудь переложат или положат. Ответственность за развал Советского Союза с последующим бескровным переходом от социализма к капитализму лежит ...
http://www.newsru.com/russia/15aug2016/trolls.html Нет ничего более вредного для любого серьёзного государства, чем клоуны на службе или фрики на подпевках. Все эти платные комменты, митинги, слёзы и т,д, с нанятыми за копейки бомжами или неадекватами, неуравновешенными и т.д. - ведут ...
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/36612-dev-server-obnovlenie-129180-12032013/?p=805058 Постримьте, а ...
Состоявшийся 7 августа запуск новой индийской ракеты SSLV (Small Satellite Launch Vehicle) завершился неудачей . Полезная нагрузка была выведена на слишком низкую орбиту и сгорела в атмосфере. В 2016 году Индийская организация космических исследований объявила о разработке новой ...
Я ненавижу расставания. Ненавижу до такой степени, что иногда думаю – лучше жить в полном одиночестве, ни к кому не прирастать, чтобы не больно было разлучаться. Но не получается.  Расставания всегда сопровождают мою жизнь, хотя… если вдуматься, штука это полезная. Без горечи ...