рейтинг блогов

Уже не смешно: Медведев сдал “доход” своей бабушки

топ 100 блогов demkristo11.04.2018 Теги: Медведев Уже не смешно: Медведев сдал “доход” своей бабушки


Птица Говорун, как известно, отличается умом и сообразительностью. Несмотря на свою звериную фамилию наш премьер Медведев несомненно, относится к некоему еще не учтенному наукой альтернативному подвиду говорунов – потому как заткнуться он ну никак не может (выше его сил), а ума и сообразительности в высказываниях становится раз от разу меньше.

Нет, оно понятно – даже от господина Медведева прок у нас в государстве имеется. Он, как никак, главный генератор мемов – причем для всех, и разом.
Денег нет, но вы держитесь!

Я вот каждый раз, когда его слушаю: задаюсь вопросом – господин Медведев реально редкостный долбо…дятел, или все-таки, им только прикидывается?

Вот буквально сегодня он прилюдно “сдал” доходы своей бабушки.

- «Она [бабушка] работала сторожем и получала пенсию 40-50 рублей и зарплату порядка 60 рублей. Все остальное делать было нельзя», — рассказал наш премьер. Правда, потом говорился – может, и можно. Вот когда человек как бабушка его получал.

Хм…

В контексте выступления это звучало вообще интересно. Верный своей парадигме “денег нет, но вы держитесь”, господин Медведев с высокой трибуны вещал о том, как хорошо живется пенсионерам сейчас и как плохо – при Советском Союзе. Сейчас пенсионеры могут работать. А пенсию им иногда – когда деньги есть – еще и индексируют.

Оценили, насколько лучше стали жить наши престарелые граждане, которые теперь бабло лопатами гребут, да со всех сторон?

Прониклись?

Лично я- да.

Проникся настолько, что в очередной раз задаю себе вопрос – за какие, черт подери заслуги перед нацией (или не перед нацией, а вообще), господина Медведева до сих пор еще держат в Кремле на должности премьера, хотя и уборщиком в официальных помещениях ему быть нельзя. В силу одной очень простой причины: у него, как у тупоголовой блондинки из Инстаграма, работает сначала палец для селфи, потом язык, и затем уже - с огромным запозданием - включаются мозги, да и то с единственной целью – подумать, куда запостить, затвитеть или за фейсбучить очередной свой перл.

Это могло быть смешно и мило (это же так мило, иметь на должности премьера шута), если бы не было так мерзко: одно существования типчика, сидящего на шее государства, на шее тех самых пенсионеров (которым сейчас офигительно хорошо живется), бюджетников, да вообще всех, потому как налоги мы хотим- не хотим, а платим, причем до самой своей смерти, и рассуждающего о том, как хорошо живется сейчас тем, кому сам советует держаться за неимением денег – это оскорбление.

Для всех нас.

Самое смешное – я более чем лояльно отношусь к власти. Хотя бы потому, что альтернативы – действительно достойной альтернативы – нет. Но долгожитель Медведев начинает с каждым днем все больше и больше раздражать.

Большую часть своего времени он проводит, транслируя в мир откровенную чушь. После чего его сушь надо расхлебывать… Оно надо?

Не проще ли избавиться от юродивого раз и навсегда?

Еще раз повторю, что это чудо совершило достойного, за что его кормят , нежат, холят и лелеют, как инфантильного подростка?

Разве что за хомячка держат – они тоже так умильно по колесу бегают, такие мимими. Или вот – за попугайчика. Тогда еще ладно, но пусть бы содержание проводили по иному ведомству. Министерству сельского хозяйства, например. Ну, или в цирк бы зачислили, что ли. На Цветном бульваре.

Как думаете?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Медведев приветствовал участников XXVI фестиваля российского кино "Окно в Европу"
ТАСС
МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям XXVI фестиваля российского кино "Окно в Европу", который проходит с 10 по 16 августа в Выборге. Телеграмма опубликована в пятницу на официальном сайте кабмина РФ.

и другие »

Lenta

Архив записей в блогах:
В сказочной деревне нет QR-кодов. Въезд и вход свободны. С собой: улыбки, дружелюбие и веру в чудеса… Встречаемся под Тысячелетним Тополем. Карнавальные маски приветствуются! На две недели включена Акция «Цена читателя» ...
Если считать, что всякому человеку в жизни стоило бы вырастить сына, построить дом и посадить дерево, то я, похоже, уложилась даже до юбилея. Напрашивается приятный вывод - оставшееся время я с чистой совестью могу потратить на всякую ерунду ...
Пишут, что это "Проекционная хэллоуинская декорация от компании AtmosFX". Погуглила, кто такие. Делают декорации для праздников, вроде. ...
Я бы рад тебя хоть песней от несчастья оградить, Только звуки не поются, ноты проскользают мимо. Всё равно нам остаётся - даже если молча - плыть. Ты же знаешь лучше прочих: плыть вперёд - необходимо. (Скади, Благородному властителю ) Поначалу я хотел назвать этот пост Girls und Zers ...
20 августа 2022г. Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево». Церковь Спаса Нерукотворного образа. Координаты: 56°14'9"N 37°58'0"E. ...
  • Pontokot : RT @Soviet_flag: "Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством." Для понимания: горькое лекарство - это кнут. А до этого нас п…

  • filslava : RT @leonidvolkov: Дмитрий Медведев предложил ввести уголовную ответственность за увольнение пожилый людей. Всех, кто в 2024 году проголосуе…

  • NarodRossia : RT @NarodRossia: Медведев не стал прописывать горькие лекарства своим соратникам, олигархам, ворам и создателям воровской офшорной экономи…

  • MaksimKudinov : RT @BorisAbramich: Д.А.Медведев проглотил горькую пенсионную пилюлю. https://t.co/8edoyMkgUP

  • 20e6dc0f5e67464 : RT @DrSchultc: Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством. В возрасте 63 лет скончался депутат Госдуры от партии «Единая Росс…

  • NarodRossia : @nstarikov @politic151012 а Медведев тоже европеец по духу? или всё-же американец по сыну? https://t.co/2xmzZmeA4p

  • russtudiorecor : RT @russtudiorecor: @i_korotchenko Потому что Медведев всё ещё надеется, что к нам инвесторы за низким налогами побегут.Не бегут, однако.Ск…

  • russtudiorecor : @i_korotchenko Потому что Медведев всё ещё надеется, что к нам инвесторы за низким налогами побегут.Не бегут, однак… https://t.co/18SVUNljOH

  • aae24292429 : RT @pani_walewska: Медведев заявил, что тех, кто будет увольнять пожилых работников, будут наказывать – вплоть до уголовного срока. - Друг…

  • ArtAndr75 : RT @ru_rbc: Дмитрий Медведев рассказал о неотвратимости пенсионной реформы https://t.co/ju914OfPIh

  • intuit43 : RT @tichyij: Премьер временного правительства Медведев сравнил повышение пенсионного возраста с горьким лекарством. Тогда #ОтставкаПравител…