рейтинг блогов

Уходящие шедевры парфюмерии..

топ 100 блогов amygdally18.01.2022 Сегодня они на распрподажах, а завтра парфманьяки заплатят втридорога за возможность обонять их..
Эти ароматы сняли с производства, но склады пока не опустели..

Запаслась на хороших распродажах.. Успокаиваю себя тем, что это вроде как коллекция инвестиций..

Ultraviolet Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Ultraviolet выпущен в 1999 году. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Перец, Оранжевый перец, Красный перец, Абрикос, Кориандр, Свежий миндаль и Розовое дерево; средние ноты: Фиалка, Японский османтус, Роза и Жасмин; базовые ноты: Ваниль, Пачули, Амбра и Кедр.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Paco-Rabanne/Ultraviolet-519.html

Уходящие шедевры парфюмерии..

Поскольку этот аромат я взяла прозапас и перепродавать не собираюсь (у дочки это любимый аромат), то предпочла версию в коробке с надписью "тестер" по очень привлекательной цене..

Infusion d'Iris L'Eau d'Iris Prada вдохновлена весенними цветами, ирисом и олеандровыми садами Тосканы. Парфюмер Daniela Andrier создала эту композицию как свежую и нежную интерпретацию ирисового аромата. Она начинается с зеленых аккордов марокканской мяты и тунисского нероли. Розовый лавр (олеандр), ландыш, роза, ирис и флердоранж составляют сердце аромата. А его бархатистая база включает аккорды белого мускуса, древесины и ванили. Аромат доступен во флаконе объемом 100 мл как Eau de Toilette.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Prada/Infusion-d-Iris-L-Eau-d-Iris-17591.html

Уходящие шедевры парфюмерии..

Новый флакон этого аромата мне оченеь хорошо достался в коробке без целлофана. Возможно, оставлю для себя на лето..


Cinéma Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Cinéma выпущен в 2004 году. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Цветок миндаля, Клементин и Цикламен; средние ноты: Жасмин, Пион и Амариллис; базовые ноты: Ваниль, Амбра, Бензоин и Белый мускус.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Cinema-92.html

Уходящие шедевры парфюмерии..

Rive Gauche Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Rive Gauche выпущен в 1971 году. Верхние ноты: Альдегиды, Зеленые ноты, Жимолость, Бергамот, Лимон и Персик; средние ноты: Роза, Ирис, Герань, Ландыш, Иланг-иланг, Жасмин, Магнолия и Гардения; базовые ноты: Дубовый мох, Ветивер, Мускус, Сандал, Амбра и Бобы тонка.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Rive-Gauche-96.html

Уходящие шедевры парфюмерии..



Mademoiselle Ricci Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Mademoiselle Ricci выпущен в 2012 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Дикая роза, Розовый перец и Малина; средние ноты: Шиповник, Олеандр и Лавр; базовые ноты: Мускус, Светлое дерево, Фиалка, Амбра и Кедр.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Mademoiselle-Ricci-15474.html

Уходящие шедевры парфюмерии..

Helga1607/13/21 22:50

Альберто Морильяс входит в топ-5 парфюмеров, чьи творения можно покупать вслепую, не переживая о последствиях. Мадмуазель Ричи не стала исключением - не была знакома с этим ароматом, заказала с большой скидкой и осталась довольна, как слон. Воздушный, мягкий, фиалковый, пудровый, душевный - сама нежность. Аляповатый флакон, конечно, ни к селу, ни к городу, но не суть. Аромат дневной, очень уютный и корректный, идеален для ситуаций, когда нужно произвести хорошее впечатление - именно ему подошло бы название Good girl. В офис и на свидание, да и вообще для отличного настроения. Его не нужно отстаивать-настаивать, плясать вокруг с бубном, подбирать образ, настроение, фазу луны, направление ветра, степень загара, температурный режим и пр. Получила, распаковала, полюбила с первого вдоха.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Mademoiselle-Ricci-15474.html


L’Extase Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. L’Extase выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Розовый перец, Персик и Груша; средние ноты: Роза, Малина, Белые цветы и Жасмин; базовые ноты: Карамель, Сиамский бензоин, Амбра, Ваниль, Мускус, Пачули и Вирджинский кедр.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/L-Extase-29668.html


Уходящие шедевры парфюмерии..

Oud Bouquet Eau de Parfum
MsX09/30/21 15:01

Стоит на отшибах, потому что снят, а снятые ароматы магазинам нет смысла ставить на козырные полки. Любители итак найдут, а нелюбители проходят за тем, что сейчас рекламируется.
Ношу его уже пол года, очень довольна. Купила себе еще один из этой же линейки, пока можно ухватить- L'Extase Caresse de Roses
Дамы, не проходите мимо, хватайте пока есть. Нос этой линейки Куркиджан, и дальше говорить уже ничего не надо.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/L-Extase-29668.html


Noa Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Noa выпущен в 1998 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Белый мускус, Пион, Фрезия, Зеленые ноты, Персик и Слива; средние ноты: Лилия, Ландыш, Зеленая трава, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; базовые ноты: Кофе, Ваниль, Кориандр, Сандал, Ладан, Бобы тонка и Кедр.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Noa-242.html

Уходящие шедевры парфюмерии..

По слухам, Ноа был любимым ароматом Маргарет Тетчер, а ещё - российских учительниц начала 2000х..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первой авангардной крысой, бегущей с тонущего корабля Евросоюза, стала Великобритания. На референдуме "Брексит" (переводится как "Брвыход") британцы проголосовали за выход из ЕС. Британский премьер Дэвид Кэмерон уже заявил, что уходит в отставку. Правда, не прямо сейчас покинет пост пр ...
О сень наша решила, что хватит шутки шутить, а пора уже и снегом покидаться, попугать народишко грешный. Ну и попугала. Снег выпал ночью, да и в восемь утра ещё мело слегка. Не растаял и днём. У нас снег в ноябре - явление обычное, и морозы могут быть значительно ниже нуля. Сегодня ...
Мой ответ — да, это возможно. Вчера nicshe2003 написал у себя пост с заголовком из РИА "Новости": "В Иерусалиме неизвестные обстреляли трамвайную остановку". В ответ на мой комментарий он написал: — Во времена газет и железного занавеса это работало эффективно, но в ...
Недавно в каком- то из обсуждений мужчинами неоднократно повторялось, главное, чтобы не выносила мозг. Несколько комментаторов это повторили, причем достаточно эмоционально. А что это значит, выносить мозг? Вести разговоры в стиле, ты меня не ...
Надеюсь, вы давно позавтракали? Уберите еду и детей от телевизора , будет еще одно продолжение на тему брезгливости . И совсем не по надуманному поводу. В разговоре с клиенткой вспомнила, как пришлось убирать хорьковую хоронушку, куриную голову уже с опарышами. И тело сразу выдало ...