Опять не секта?..

топ 100 блогов amygdally10.01.2022


Из всей заявленной троицы, пожалуй, самый вменяемый и вызывающий хоть какое-то доверие, но вместе с тем и сочувствие- Александр Колпакиди. У него, в отличие от Платошкина и Спицына, и денег нет. Он за идею старается - романтик..
Вот только это с реальной жизнью не всегда совместимо, хоть и понятно, что разочарований хочется избежать но..

Историк спецслужб Александр Колпакиди снимает розовые очки..
https://amygdally.livejournal.com/776377.html

Про Платошкина вообще очень тёмная история, большая часть которой, похоже, широкой публике неизвестна (особенно источники финансирования его бурно начавшейся политической деятельности, а это не бывает дёшево, сразу после знакомства с Анжеликой Глазковой)..

Платошкин - лицемер
https://amygdally.livejournal.com/717869.html

Про неадекватность Спицына пишут многие, при этом приводят вполне здравые аргументы, однако, сабжа всё равно раскручивают как некоего оппозиционера "за простой народ", который при этом, несмотрвя на всю свою одиозность, награждается на государственном телеканале "Культура".

Какая культура, такой и канал.. Очередная поощряемая Ивлеева..
https://amygdally.livejournal.com/722841.html

Может, он им за это шоу заплатил, но всё равно остаётся вопрос о происхождении его внушительных финансовых накоплений (сабж хочет, чтобы все думали будто он всю жизнь работает педагогом)..

При этом его отбитость - это уже притча во языцах..
Это как нужно упасть, чтобы сравнивать триколор со свастикой.. Давайте теперь с фашистами ассоциировать тех, кто произносит фразу "С нами Бог", которая на пряжках у фашистах была написана или немецкий язык запретим..

Уважаемый Евгений Юрьевич, не надо позориться!
https://amygdally.livejournal.com/672764.html

Да и по другим историческим вопросам он засоряет людям мозги, пытаясь выглядеть просветителем, который ориентирован на простых людей, что крайне мерзко ибо, похоже, что таким образом проводится попытка манипуляции теми, кто занят тяжёлым трудом и не имеет возможности проверить слова "учителя"..

Не было политики уничтожения храмов? Логика хромает..
https://amygdally.livejournal.com/460513.html


О господине Спицыне замолвлю я слово
https://amygdally.livejournal.com/828489.html

На аргументированную дискуссию данный сабж неспособен ибо деградировал уже до такой степени, что считает грубость универсальным средством решения вопросов и думает, что ему всё сойдёт с рук.

Даёшь педагогиКУ?..
https://amygdally.livejournal.com/805117.html

Складывается такое впечатление, что под видом социализма эти "народные заступники" продвигают инклюзивный капитализм (окуда фининсы?)..

Глобальная "Пепси" любуется Китаем и газует..
https://amygdally.livejournal.com/847190.html

Хотелось бы узнать у "великих историков" чем "новый социализм" по сути отличается от госкапитализма (от того, что сейчас имеется в Китае в сторону социалистичности ибо никто в здравом уме не будет настаивать на том, что в Китае сейчас под социалистическими лозунгами нечто большее, чем НЭП)..
Также хотелось бы понять отношение сабжев к швабовскому инклюзивному капитализму и его отличие от того "социализма", который они предлагают строить. Однако, их внятные рассуждения по сути этих вопросов врядли последуют..
Похоже, им просто положено продавливать некоторые "полезые для простого народа" идеи, поливая их "красным соусом"..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дал комментарий для канала "Россия 24" относительно сумм, которые тратятся из госбюджета Украины на питание семьи президента Украины Петра Порошенко. Эфир от 3 мая 2015 года. Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=2551945 Материалы по теме: Порошенко отчаянно ищет оружие на ...
Как известно, Польша трижды выступала в качестве щита условного "Запада", защитившего его от натиска враждебных сил условного "Востока". В первый раз - в 1241 году, когда упорное сопротивление польских крепостей вынудило хана Батыя остановить движение своих туменов в направлении ...
Дети на наши рассказы про Париж сказали "спасибо, что сделали нам такой сказочный подарок на мамин ДР и поехали без нас" Мы с Андреем выходили из гостиницы и шли куда глаза глядят Покупали мороженое, ели его на мосту, провожая речные трамвайчики (битком набитые народом) Ужинали в ...
Нынешнее общество потребления делает такие вещи, которые раньше казались невозможными. Продукции ныне просто завались, причем самой экзотичной. Надеюсь, что всё же товаров из ЕГО ушей нет, но это не точно. ...
Приветствую дорогих сообщников! Доброй нам всем субботы. Ночь перед Рождеством, тихая, загадочная, с огромными глазищами звёзд, наполненная тайной, ожиданием... Так хочется приобщиться к этой тайне, стать её со-участником, очевидцем. Как хорошо неспешно идти в сочельник по деревенской ...