Опять не секта?..

топ 100 блогов amygdally10.01.2022


Из всей заявленной троицы, пожалуй, самый вменяемый и вызывающий хоть какое-то доверие, но вместе с тем и сочувствие- Александр Колпакиди. У него, в отличие от Платошкина и Спицына, и денег нет. Он за идею старается - романтик..
Вот только это с реальной жизнью не всегда совместимо, хоть и понятно, что разочарований хочется избежать но..

Историк спецслужб Александр Колпакиди снимает розовые очки..
https://amygdally.livejournal.com/776377.html

Про Платошкина вообще очень тёмная история, большая часть которой, похоже, широкой публике неизвестна (особенно источники финансирования его бурно начавшейся политической деятельности, а это не бывает дёшево, сразу после знакомства с Анжеликой Глазковой)..

Платошкин - лицемер
https://amygdally.livejournal.com/717869.html

Про неадекватность Спицына пишут многие, при этом приводят вполне здравые аргументы, однако, сабжа всё равно раскручивают как некоего оппозиционера "за простой народ", который при этом, несмотрвя на всю свою одиозность, награждается на государственном телеканале "Культура".

Какая культура, такой и канал.. Очередная поощряемая Ивлеева..
https://amygdally.livejournal.com/722841.html

Может, он им за это шоу заплатил, но всё равно остаётся вопрос о происхождении его внушительных финансовых накоплений (сабж хочет, чтобы все думали будто он всю жизнь работает педагогом)..

При этом его отбитость - это уже притча во языцах..
Это как нужно упасть, чтобы сравнивать триколор со свастикой.. Давайте теперь с фашистами ассоциировать тех, кто произносит фразу "С нами Бог", которая на пряжках у фашистах была написана или немецкий язык запретим..

Уважаемый Евгений Юрьевич, не надо позориться!
https://amygdally.livejournal.com/672764.html

Да и по другим историческим вопросам он засоряет людям мозги, пытаясь выглядеть просветителем, который ориентирован на простых людей, что крайне мерзко ибо, похоже, что таким образом проводится попытка манипуляции теми, кто занят тяжёлым трудом и не имеет возможности проверить слова "учителя"..

Не было политики уничтожения храмов? Логика хромает..
https://amygdally.livejournal.com/460513.html


О господине Спицыне замолвлю я слово
https://amygdally.livejournal.com/828489.html

На аргументированную дискуссию данный сабж неспособен ибо деградировал уже до такой степени, что считает грубость универсальным средством решения вопросов и думает, что ему всё сойдёт с рук.

Даёшь педагогиКУ?..
https://amygdally.livejournal.com/805117.html

Складывается такое впечатление, что под видом социализма эти "народные заступники" продвигают инклюзивный капитализм (окуда фининсы?)..

Глобальная "Пепси" любуется Китаем и газует..
https://amygdally.livejournal.com/847190.html

Хотелось бы узнать у "великих историков" чем "новый социализм" по сути отличается от госкапитализма (от того, что сейчас имеется в Китае в сторону социалистичности ибо никто в здравом уме не будет настаивать на том, что в Китае сейчас под социалистическими лозунгами нечто большее, чем НЭП)..
Также хотелось бы понять отношение сабжев к швабовскому инклюзивному капитализму и его отличие от того "социализма", который они предлагают строить. Однако, их внятные рассуждения по сути этих вопросов врядли последуют..
Похоже, им просто положено продавливать некоторые "полезые для простого народа" идеи, поливая их "красным соусом"..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не Прада и не Ролекс, и да, ремешок отсутствует. Это не Прада и не Ролекс, не подарок от шефа, и не рабочая премия. Это наручные часы которые мне подарил отец когда мне было 7 лет. ...
Спокойный воскресный вечерок только с виду кажется спокойным. У диспетчеров скорой помощи телефоны не смолкают ни на минуту, независимо от времени суток, недели, месяца, года. — Бригаде 44 срочный вызов. СНТ "Ромашка", женщина 72 лет, жалобы на высокое давление и сильные боли в груди. ...
привел свое войско в нашу квартиру.  Шедеврум И это не сказка, к сожалению. Приехав из Новосибирска, я  делала генеральную уборку, помыла окна, постирала и повесила ...
Снова Ира говорит. Вот кто любит тонкое - оценит. Я сообразила не с первого раза и тем круче эта шутка!!! Сидит, играет в доктора. Сама за все роли озвучивает (пытаясь сохранить произношение автора): - здъяствуйте! вы цего? - ми к доктаю! у меня спинка банит! удаия спинку! бооойна! - ...
В последнее время везде раздаются стоны. Мол, обнищала Россия, а инфляция съела рост зарплат. Я решил не поддаваться эмоциям, но спокойно разобраться с инфляцией и зарплатами. Сначала я подсчитал с помощью 1) одного американского сайте (позабыл, где) 2) Википедии – статья инфляция в Росси ...