Почему умных людей не становится больше, а демография в кризисе..

топ 100 блогов amygdally14.01.2022 Казалось бы, значимость умственных способностей в обществе сейчас высокая, пользуются спросом самые разнообразные курсы развития, в том числе для детей чуть ли не с пелёнок. Так где же все эти гении, в которых столько было вложено?..
Дело в том, что выдающиеся способности в любом виде деятельности только наполовину зависят от того окружения, в котором происходит развитие человека, а другая необходимая половина для их формирования обусловлена генетически.

Многие отцы до сих пор убеждены в собственной великой значимости и необходимости доминирования в отношениях с женщиной, которой они милостиво дозволяют продолжить свой род.
В интернете полно роликов про то как не быть баборабом и выбрать самую подходящую женщину для комфортного с ней проживания.
Порой даже подобные "альфа-самцы" делятся между собой способами дрессировки своих спутниц и хвастаются "победами" своей доминантности. "Обычные" отношения в такой среде перестают восприниматься такими уж интересными, жажда самоутверждения требует достижения всё новых уровней доминирования, а выстраивание отношений с женщиной и достижение с ней какого-то там взаимопонимания уже считается признаком слабости..
Подобные установки усугубляются сложным экономическим положением, страхом и неуверенностью женщин без мужской помощи найти своё место в этом мире и при этом ещё кого-то родить..

И вот уже дошло до того, что во многих стационарах специально дежурят проктологи..



Ни дать-ни взять естественный отбор самых подходящих для использования самок, монгие из которых, родив ребёнка, вскоре стараются закончить отношения с доминантной мужской особью, о чём свидетельствует статистика разводов..
"Обманутые" самцы сверепеют и клянут всех баб, которые вроде как не могут оценить их по достоинству по причине присущей их полу врождённой глупости. При этом они, конечно, замечают, что бывают и довольно рассудительные женщины, однако таких "стерв" статаются избегать, чтоб не облапошили..
Сексиситский экстремизм в СМИ ненаказуем и пропаганда подобного рода свободно льётся в уши как подростающего поколения, так и необременённых хорошим воспитанием индивидов.

Пдробнее:
Двойные стандарты, щасливое подмужество и ненаказуемый экстремизм
https://amygdally.livejournal.com/372675.html

Похоже, что отношение к женщине как к контейнеру для своей драгоценной спермы и стремление найти для употребления наиболее комфортный, эффектный и услужливый вариант среди мужчин довольно распространено, самки же вроде как практически все рожать умеют..

Однако, доказано, что умственные способности ребёнка зависят от интеллекта матери..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Конечная автобусов у платформы с прикольным названием "Лось". Отсюда я на электричке поехал в Сергиев Посад. Погода сегодня была снежная, с легким морозом - настоящая зимняя одним словом. В Подмосковье снега достаточно приличные лежат, а из под колес электрички вырывается снежный шлейф ...
Вчера мне звонил приятель, он зная, что я сейчас в Крыму, решил уточнить, правда ли фестиваль "BEFOOZ" запретили? BEFOOZ - приемник фестиваля электронной музыки КаZантип в 2015 году. Сам я ни разу не посещал это мероприятие, не смог бы посетить и в этом году, но связано это скорее с ...
Хорошо, когда офис дома, особенно, когда ливень за окном. Фотограф Frauke Fischer ...
Сбербанк сегодня решил довести меня нервного срыва! Акт первый. 15.12.10 подруга переводит со своей сберовской карты на мою сберовскую карту 3 500 рублей. Я личность мобильная, у мну есть мобильный банк, поэтому как только он пропищал что «баПки на ...
В России призвали установить мораторий на судебное преследование медиков по делам, связанным с оказанием медицинской помощи пациентам с коронавирусом. С такой инициативой выступила Российская Национальная медицинская палата. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ...