
Удивила, так удивила...

Работаю я значит,у себя в саду, лает собака - почту принесли и в ящике почтовом извещение с обратным московским адресом. А я совершенно оттуда посылки не ожидала, да и заказанные открытки так быстро придти не могли. Удивилась(это былово вторник вечером),но в среду перед садиком сразу зашла на почту(были предельно вежливы,кстати). Заполняю извещение,выносит вторая операционистка большой ящик. У меня аж глаза округлились:совсем в шоке,думаю,если ещё тяжёлая....)) Я ж пешочком хожу пока,а путь неблизкий.Ни в один пакет ящик не полез, пришлось его в руках нести,точнее одной рукой,бережно прижимая к себе,потому как в другой был самокат дочери. Благо,коробка была не тяжёлой,просто объёмной. В садике вызвала бурное любопытство детишек. На вопрос дочери:*А что там?* и ответить не могла,потому как сама не знала,только по адресу на коробке уже поняла,что это


![Удивила, так удивила... DSC_1770[1].jpg Удивила, так удивила... DSC_1770[1].jpg](http://ic.pics.livejournal.com/liya_fa/68084920/116599/116599_600.jpg)
До машинки только сегодня дошли,но увлекает саму-то,не то что ребёнка:))) Как в садик в эти дни отводила - так самой хотелось пособирать,но дочь сказала:*Сама!*, значит сама))
Вот отчего к нам такие великолепные наборы не привозят? Максимум пожарные машинки или самолётики,нет - чтобы дома,замки,парки там какие-нибудь...
Это далеко ещё не всё. Вытащили мы оттуда божью коровку и сначала не поняли,что это. Нашла батарейку,поставила на место и это оказалось ночником со звёздочками и Луной с разноцветными огонёчками. Звёздочки мы протестировали в тёмной ванной комнате: понравилось и дочь предложила ещё в туалете на них посмотреть. Правильно! Что ещё делают в туалете? Только с выключенным светом рассматривают,как на стенах отражаются звёзды!)))
Бурундучка танцующего:
![Удивила, так удивила... DSC_1765[1].jpg Удивила, так удивила... DSC_1765[1].jpg](http://ic.pics.livejournal.com/liya_fa/68084920/117146/117146_600.jpg)
я и не сразу в ворохе бумаги нашла,зато потом дочка с ними в обнимку ходила и решала:кто это,мальчик или девочка? Решили,раз в красном,то девочка))
К тому времени принесли почту и в газетах обнаружила две открытки и обе они....опять-таки от

В посылке тоже открытка была с цветами и там же была шоколадка(горькая конечно,как и люблю) и коробочка с кофейными зёрнами в йогурте:
![Удивила, так удивила... DSC_1764[1].jpg Удивила, так удивила... DSC_1764[1].jpg](http://ic.pics.livejournal.com/liya_fa/68084920/116762/116762_600.jpg)
их я впервые попробовала - очень вкусные:)
В общем,дочь уже и в садике похвалилась подарками и играет с ними постоянно(в ночник явно скоро батарейки прикупим)), а конструктор упорно собирает,изучая книжку с инструкцией к нему,старается:) И обе благодарны за столь неожиданный,щедрый и искренний подарок:))
И ещё плюс большущий был,что пока она вечерами играла с новыми игрушками - мама ейная быстро-быстро в огороде работала,но там ещё срочной работы на пру-тройку дней,а потом уже только текущая:))
В общем,всё это хорошо:)
|
</> |
