Мы тут всё бегаем, бегаем:))

топ 100 блогов liya_fa26.05.2015 Хорошо-таки вспомнить забытые ощущения. Кто хочет детскую радость вспомнить - стоит просто так пробежаться по улице,желательно с ребёнком - так веселее проверено Вот работаю я в городе,надо в садик за дочкой спешить. Переодеваюсь-умываюсь и спешу за ней и так хотелось мне раз просто бежать! не опаздывала,просто мышцы тела только что хорошенько разомнулись и хочется ещё движения и именно бега:чтобы ветер развевал волосы и воздух обдувал тело и чувствовалась мышечная радость...

Под замком одна из первых моих записей была как раз про бег - эта http://liya-fa.livejournal.com/1808.html И так же бегала во вторую беременность аж до седьмого месяца. Если где видели *пузатиков* беременных бегуний: на улице или в кино,то я вот именно одной из них была,правда таки по парку не бегала за отсутствием его и вообще на улице бегать одной было бы не комфортно.

А тут дочку забрала и предложила ей чуть побегать. И она с таким восторгом восприняла это моя дочь! - и правильно:в животе уже движения знала, и мы помчались!))

Дорога к дому как раз под горку:так и мчались,обгоняя редких удивлённых прохожих. Ей - весело,мне - хорошо...

В итоге,мы теперь не только из садика вечером бегаем километра полтора,но и в садик утром. Бегаем,конечно,громко сказано: то чуть-чуть бегаем,то идём быстрым шагом.То вообще прыгаем,развлекаемся в общем:)

Раз - за нами бежала соседка с дальнего конца улицы и не смогла нас обогнать)) Кричит:*Я не за вами бегу - я на работу опаздываю!Не беспокойтесь*. Ответила ей,что мы так каждый день бегаем.

Если дочь усталая,то конечно просто идём. Плюс:несколько раз на той неделе только прибежим и почти сразу ливень начинался. Шли бы - промокли на полпути,а дома,в тепле.

Есть участок дороги возле многоэтажек - там тропка под уклон:то вверх,то вниз. Как пробежались по ней,дочь говорит:
- Это грязевые волны!

Посмотрела и ведь в самом деле похоже...Дети лучше нас подмечают мир вокруг:)

Сегодня утром так же бежим:обгоняем впереди идущих,после каждого обгона дочь в восторге:*Ура,я первая!!*
Потом следующая тётенька-дяденька и прочие)). Счастливая:*Мы быстро бегаем,как...лошадки!* Киваю,соглашаюсь. Снова бежим:*Мы супергерои девочки!!* Решила и с этим согласиться,что уж тут))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще тепло, но первые осенние нотки уже очень даже заметны и в природе, и в погоде. Рано темнеет, ночи стали холодными, а утром часто стелется густой туман. Люблю туманы и первые желтые листья под ногами. У нас уже появляется паутина, пение птиц не такое радостное, как это было весной, ...
«Непотопляемый авианосец Тайвань» - оценка числа истребителей на основных авиабазах ...
Осенний марафон - 03:04  ...
Вы никогда не задавались простым вопросом: какие, к чертям собачим, могут быть математики, физики, строители, портные и прочие технические специалисты с их прогрессивным мышлением и ...
Не понимаю, как все носят эти наушники беспроводные без боязни выронить в самый неподходящий момент. Выходила из автобуса, какая-то тля толкнула, ну случайно наверное, но сам факт, один наушник вывалился прям под автобус, пришлось ждать, пока отчалит. Нет, наушники должны быть минимум ...