ударно-спусковой механизм
caramiell — 16.08.2016 дополнение к предыдущему посту.Марианна, оскорблённая дама
Муж, забывчивый и невнимательный
прихожу вчера в гости к Марианне и, так как пост писала с её разрешения, уточняю: как она, приличная девушка из хорошей счастливой семьи, пала так низко?..
объясняет, что не сразу она решилась отдаться Доктору, сработал УСМ.
надо сказать, что у Марианны образцово-показательная семья и она сама хоть на выставку - матных слов не произносит, в семье о сексе говорят только косвенно, дети встречают папу с работы причёсаные и нарядные, ужин из трёх блюд на столе и чаепитие после ужина мастхэв.
так вот, когда Доктор поставил ей диагноз и назначил спиртовые компрессы из хлорофиллипта, она всё Мужу рассказала, тот её поддержал, пожалел, уточнил назначения и лечение и сказал, что будет возить её к Доктору, сколько нужно. не волнуйся, любимая, всё будет как в лучших домах ландона и парижа.
на следующий день, Мари стригла мужа машинкой. муж нервно поводил носом и спрашивал:
- что это воняет?
Марианна молчала. Муж не унимался. она не выдержала и сказала:
- хлорофиллипт.
- зачем?
Мари снова многозначительно промолчала, надеясь, что он вспомнит, как вчера целый вечер он распинался про любовь-семья-поддержка-внимание друг к другу-хлорофиллипт-оперичка.
Муж:
- у тебя что, горло болит?
- нет.
- а что?
тут Мари, которая в жизни вслух матерного слова не сказала, оне выдержала и сказала:
- пизда.
вобщем-то и всё. планеты встали раком и повернулись к Доктору
|
</> |