Учиться собираемся?

топ 100 блогов ivanoctober18.04.2015 Учиться собираемся? 47e63e9ea9d06d3dd8bd2f471c064dfa
Англо-саксонская политика приобретения влияния и подчинения эффективна. И уже не раз доказала, на примере исторической сферы влияния России, свою эффективность.


После добровольного присоединения Грузии к России, двухсот лет нахождения российских войск в Грузии, участия грузинской знати в российской аристократической элите, после того как самым эффективным правителем России в двадцатом веке был грузин, взять и превратить этот регион в антироссийский анклав, руководство которого ничтоже сумяшеся идет на вооруженный конфликт с Россией - это результат!

Конечно, можно гордиться результатом "пятидневной войны", а вот тем, что иностранное государство, находящееся за океаном, полностью контролирует в политическом плане соседнюю с нами, и находившуюся триста лет в нашем составе страну, населенную к тому же нашими единоверцами - это признак поражения. Ошеломляющего. Наголову.

То есть, подгонять военную структуру под современные требования, заимствуя во многом западную "бригадную" структуру, наращивать в догоняющем темпе парк БПЛА, средства связи, вооружения по западному образцу Россия собирается и даже делает это.

А учиться у того же Запада вести информационные войны, скупать, воспитывать и приводить к власти в интересующих регионах политические элиты - учиться не собирается? Чтобы не быть так уж похожими на "нагло-саксов"? Да, анекдот про проигранную информационную войну я знаю.

За картинку спасибо Учиться собираемся? alisa_gran


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А кто-нить уже тайваньский виски пробовал?PSЗаказан на ...
Готовящиеся изменения   в Гражданском кодексе -   путь к бандитской   вакханалии. Рассмотрим   только одну статью Проекта изменений ГК   по публикации на сайте Высшего арбитражного суда РФ: Цитата: "По ...
Текст рукописи почти готов, осталось обработать фотографии и вставить их в текст. ...
отсюда Опять смотрим Послание В.В. Путина ФС РФ. Давайте посмотрим, что Президент РФ  про продолжительность жизни сказал, которую конечно руководство страны записывает себе в актив: " Важнейший базовый показатель благополучия граждан и страны – это, конечно, ...