рейтинг блогов

Убить человека на глазах его сына

топ 100 блогов teh_nomad25.03.2013 "...чуть меньше месяца назад, 3 марта 2013 года житель города Воскресенск Московской области 30–летний Кирилл Слабов возвращался домой с женой и 6–летним сыном. У подъезда дома №20 по ул. Менделеева несколько человек в масках, вооружённые бейсбольной битой и резиновой палкой, напали на него, оттолкнув женщину и ребёнка, и забили до смерти, превратив его голову фактически в кашу."

Убить человека на глазах его сына

Убить человека на глазах его сынаv_fedotov нашел эту историю в ФБ своей знакомой. Он пишет, что убитый накануне сделал замечание местным бандитам по поводу парковки машины на тротуаре возле его дома.

Вот сюжет об этом на местном телеканале:

http://youtu.be/JTKHI0I63k4

Дальше автор пишет:
"По горячим следам все пятеро нападавших были задержаны. Однако, уже сегодня трое из них отпущены на свободу. И родственники погибшего не сомневаются, что оставшиеся двое убийц тоже будут отпущены. В конце концов, уголовное дело заведено по ст. 111 УК РФ - как повлекшее смерть человека по неосторожности. По то же самой статье, что и у посаженной недавно Александры Лотковой!

Дело в том, что двое главных убийц - это сыновья местного «авторитета» и крупного бизнесмена Воскресенска Сергея Тимошенко, родственника зам.прокурора города А. Енюшкина и спонсора избирательной кампании мэра города Александра Квардакова.

Поскольку город небольшой, все наслышаны о многочисленных историях физического насилия и убийств вокруг Тимошенко старшего. Поэтому родственники убитого банально боятся обращаться за защитой самостоятельно. Тем более, что они не очень-то и понимают, где эту защиту искать."


Вот интервью, которое даёт убитая горем вдова Кирилла Слапова:

http://youtu.be/DfIhNIVNL5E

Если тема не попадет в СМИ, то все и останется на уровне воскресенских разборок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот подумал.... Украина стягивает системы ПВО к Перекопу. Системы у нее достаточно старые, но, в избытке хватает. С-200 они с дежурства сняли (я так понимаю, что старые ракеты протухли а новые взять негде), но, согласно той же педивикии: " 250 C-300П/ПС/ПТ [106]. 6 ЗРС С-300 прошли кап ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Ура!!! У меня были не все дома - а теперь все. Вчера вернулись жена с дочкой из Украины (точнее сегодня ночью) и мама из Литвы. Так что все снова будет весело. Я очень рад - хотя наша Юкки наверное не меньше. ...
На удивление в сообщениях из проверяемых мной каждое утро запросов -- пока что полная тишина Так что ставлю пока этот, на мой взгляд, интересный материал о том, чем либералы отличаются от анархистов, а сторонники демократов от сторонников республиканцев Написано о сути, так что ...
Хуйкх, ты начинаешь обестортиваться. Что предложишь на замену ...