рейтинг блогов

Убери ребенка со стола, кошелка!

топ 100 блогов madam_shazly17.09.2015 Ненавижу, когда они так делают. Придут в ресторан с оравой детей и мелюзгу кладут прямо на стол, как поросенка в яблоках, главным блюдом! Жрать вы его собрались? А рядом еще обязательно сажают тех, кто постарше. Чтобы лезли руками в тарелки и солонки, макаронами кидались в разные стороны, или ногами лупатили по морде тех, кто наклонился, чтобы перечницу взять. А еще дети со столов, естественно, падают. Орут, ревут, за полсекунды разгоняются до ультразвука, после чего мамаша водружает свое дрыгающееся чадо обратно на стол и с индульгенцией «маалешь!» продолжает хавать дальше. То, что рука или нога сломана, заметят через пару дней. Писец. Реально иногда хочется подойти и сказать: Слышь ты, кошелка арабская, убери со стола своего имбецила малолетнего! А за некоторые вещи хочется просто стерилизовать, выдрав матку голыми руками. Ахтунг, буду материться.

Убери ребенка со стола, кошелка!





Как из них вообще взрослые вырастают????

Я до сих пор не могу найти ответа на этот вопрос. Как из египетских детей вообще вырастают взрослые? Да, дебильные слюнопускатели, готовые лыбиться любой иностранке своим щербатым ртом в надежде на потрахушки. Да, эгоистичные свиньи вроде той, которая сидела рядом со мной в маршрутке. К слову, еду за мелким. Рядом сел мужик. Решил закурить, я его попросила хотя бы подождать, пока я выйду. Он решил со мной позаигрывать. Я не откликаюсь. Он забил. Когда через пять минут позвонил мой муж, этот хмырь резко скис, нажаловался водителю по-арабски, что я, оказывается, не туристка, и тут же не только закурил сам, но и водиле сигарету вручил. Чтобы мне точно стало тошно. А на мое замечание разорался, что ему на всех похеру, кроме себя.

И это – сука результат воспитания, точнее, какое это нахрен воспитание, отношения, которое проявляют родители. Дети такие же эгоистичные тупые сволочи и беспринципные трусливые твари, как и их долбанные родители. Иду с ребенком мимо стройки, там дорожка узкая, с одной стороны здание, с другой – забор. Обойти улицу – никак. Там дальше кладбище на два квартала. До моего дома – 50 метров.

На куче песка копошится стадо малолетних ебланов, лет по десять. Один стоит на вершине песчаной горы и кидает в других камнями, а остальные, получая по мордасам, продолжают лезть, чтобы царя горы скинуть вниз и собственноручно начать пуляться все теми же каменюками, которые они собирают в какое-то железное решето.

Я попросила на минутку остановиться, чтобы мы могли пройти с ребенком. Один особо смелый хрен тут же запустил в нас с масиком камнем. Мелкому полгода, он сидит в рюкзаке у меня на пузе. И это дерьмо ослиное кидается в меня булыжником!!! Я, естественно, неожиданно для него не стала убегать, а наоборот, резко двинула вперед в попытке поймать кидалу. Тот драпанул, вопя от ужаса. Тут же прибежал какой-то хрен номер два и заявляет – я охранник стройки, что происходит? Мадам пьяная? Почему на детей кидается?

Вчера иду на остановку маршрутки. Дитенок года от роду, не больше. Также набирает в руку песка и камней и бросает в другого. Рядом стоят два чертовых папаши. Я останавливаюсь и просто пристально смотрю на метателя булыганов. Тот начинает пятиться, потом трет глаза кулаками и начинает истеричный визг. Папаша прет на меня – что я с его ребенком, блин, сделала? А ты что делаешь, мразь ты ебнутая, почему ты разрешаешь своему ублюдку кидаться камнями и стоишь тут дымишь, пофигу мороз? Впрочем, мамаши не лучше. Мамаши это вообще отдельный пиздец…

Я уже имела честь написать материал о мамашках-какашках. Теперь я его дополню. Имея на руках маленького ребенка, я узнала (мамы, в обморок не падать!), что я совершенно неправильно его воспитываю. Ему уже полгода, а я еще ни разу не дала ему йогурт. В его возрасте египетские дети уже едят рыбу, фасолевое пюре, суп, хлеб. В три месяца им дают отварной рис, просто в качестве игрушки. То, что после этого начинаются адские боли в животе, и ребенок плачет – так у него зубы режутся!

То, что я не лечу болезни кока-колой и не делаю мелкому прививки «это же как витаминки!» - тоже подвергается обструкции. Спорить на тему того, что у мелкого аллергия на куриный белок может быть, и мы еще не проверяли, поэтому рисковать рано – я не хочу. Самое важное – отбиться от ебанутых дур, которые пытаются, пока я не вижу, угостить моего сына какой-нибудь херней типа сладкой ваты или сока, состоящего наполовину из сахара, наполовину из неясной эссенции. А что, ведь все дети в Египте это едят – и ничего!

Один раз при мне Сансаныч посадил Санечку на стол. Ровно на полторы секунды. Потому что я молча наступила ему на ногу каблуком и вежливо пояснила, что так делать крайне некультурно. И если какие-то овцы подобные примеры демонстрируют, то это не повод брать пример. Собачки тоже на улице ебутся. Сансаныч без лишних комментариев пересадил ребенка, он у меня правильный муж временами.

Add. Так как я уезжаю, добавлю про прививки сейчас. В Египте от них отказываются все, потому что после партии БЦЖ отправили половину привитых детей в гипс с диагнозом туберкулез кости и сустава. После полио была вспышка вакциноассоциированного. Безалаберность восьмидесятого уровня здесь доведена до блеска.
Мы до года воздерживаемся, затем составляем иммунограмму и персональный график с российским врачом. Я не мать-ехидна, я знаю, что делаю и почему.

А вообще я просто удивляюсь, как из детей в Египте вырастают взрослые? В России общество оголтелых овуляшек сожжет на костре, собранном прямо на детской площадке, любую тварь, посмевшую кормить ребенка из бутылочки, а не вкусносисей. Да таким рожать нельзя, таких надо стерилизовать принудительно еще в младенческом возрасте! А в Египте – поди ж ты, три раза кормить ребенка смесью – нормально. Потому что «надо поэкономней как-то, очень уж дорого получается», а мамино молоко «прокисло в груди», потому что мама жрет все то же фасолевое пюре с кока-колой. Нет, все-таки как они доживают до взрослого возраста?

Еще меня просто до глубины души бесит безалаберность в отношении всего, что дети вытворяют, и прямо-таки нападничество на тех, кто этому препятствует. В России жалуются, что учителя стали бесправными, а детям предоставили возможность выбора блюд в столовке? Пиздец, вешалка! Я вас умоляю, вы в Хургаде не видели выпучившего зенки двухметрового папашу, который со своей высоты орет на полутораметровую дюймовочку-воспитательницу, что его охуевший сын, разбивший головой гипсокартонную стенку, жертва недосмотра! При том, что в группе – пять человек и два воспитателя. Но если ребенок неуправляемый, и если родители говорят «он должен учиться агрессии, чтобы в школе его не обижали», он разве будет слушаться кого-то?

Детей нельзя трогать. Они священные безрогие коровы, которые могут пинать собак и посылать меня матом, а потом выть, когда я в ответ на это ловлю за руку и тоже пинаю со всей дури. А потом прибегает визгливая горлопанка-мамаша и орет на меня, а я предлагаю ей тоже пинка отвесить, чтобы за своим дебилом следила, а не пиздела по телефону, сучка. Детей трогать нельзя, когда они швыряются друг в друга кирпичами. Лезут руками в чужую еду. Воруют игрушки на пляже. Визжат так, что звенят стекла в маршрутке. Из этих детей вырастают такие же беспардонные, бессовестные и трусливые взрослые, как тот еблан, который побоялся курить при туристке, но узнав, что от меня ничего не добиться за наличием мужа, тут же продемонстрировал, какой он охуенный петух, на яйцах протух. Честное слово, смотришь на это – и ужасаешься. До чего может за десятилетие деградировать целая нация. Когда же они обратно произойдут от обезьян в человеков?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ща нашисты нагрянут, скажут что это анальный и госдеп так все посчитал, а на самом деле все наоборот. В Сочах все заебись, в Питере стадион уже построен, Олимпиада нам обойдется в копейки, а амеры на Марс на самом деле ничего не посылали... © ...
Проходящий саммит "Россия-Африка" встречен российской пропагандой привычным всхлипом обожания не поддающейся разумению простого человека нечеловеческой логике Любимого Руководителя, который в очередной раз осуществляет прорыв в какую-то сияющую даль. Однако прорывы в нашей стране ...
Мало кто знает, что у Владимира Ульянова (Ленина) был брат-близнец Сергей Ульянов. К сожалению, после смерти Владимира Ильича, Сталин сделал всё, чтобы память о брате великого Ленина была стерта из сердец советских людей. Меж тем, Сергей был полноправным членом семьи, родители ...
О. Лаврова, А. Лавров Подпасок с огурцом (Следствие ведут ЗнаТоКи - 14) — И вот она ставит рядом двух моих Фаберже: одного с клеймом, другого без клейма — и начинает наглядно объяснять, чем клейменный лучше неклейменного! Конечно, дело не в Музе. Но когда понимаешь, что ты не ниже, ...
Парковые дорожки ...