рейтинг блогов

У Ангелы Меркель арабский любовник или миграционная ж*па в Германии

топ 100 блогов madam_shazly03.09.2015 Теги: Меркель Германии нужны сильные мужские руки! – заявила Ангела Меркель, серьезно озадачив Гейропу, которая, как ванговали особо прозорливые, дотолерастилась таки! Вот в меня тоже тапками кидали, дескать, порочу доброе имя русских мужиков, гомофобство развожу, чернильницей обзывали. А теперь настал мой через злорадненько похихикать. Ибо наблюдаю я именно то, к чему прикатилась старушка-Германия, в которой мужики перестали быть мужиками. Меркельше понадобились сильные мужские руки, и она пригласила в Европу стада арабов.

У Ангелы Меркель арабский любовник или миграционная ж*па в Германии




Недавно я рассказывала про классические симптомы хабибочумки, крышесноса на фоне запудривания мозгов хабибусом вульгарисом. Так вот, судя по тому, о чем старательно кричат немецкие коллеги-блогеры, и им вторят уже российские СМИ, в Германии дело плохо. У Меркельши самая натуральная хабибочумка. Поговаривают, что не иначе, как у нее завелся арабский или африканский любовник. А как изволите еще объяснить то, что она, подобно влюбленной в хабиба хургадинской бундеследи тащит к себе в дом возлюбленного и начинает его обихаживать, сдвигая домочадцев спать на коврик?

И я ведь ее не осуждаю! Дочитаете до конца, поймете, почему. Я за последнее время насмотрелась на контингент немецких отелей. Меня тянуло блевать. Я не то чтобы гомофоб, я их не боюсь, не презираю и не унижаю, я просто считаю, что это извращение. Осуждать не берусь, но и участвовать в этом не желаю. А смотреть на обнимашки-целовашки двух грузных мужиков на рецепшене Dana Beach – это все-таки выше моих сил! Когда же эти самые мужики сменяют друг друга, пара за парой проходя мимо меня в обнимочку, с поцелуйчиками, с нежными объятьями и прочей нахальной демонстрацией толерастии, меня начинает мелко потряхивать.

Меркельшу, как и других бундесдаммен, тоже, видимо, тряхнуло. Потому что когда выборка отельного контингента состоит на 70% из совокупляющихся друг с другом мужичишек, куда деваться барышням? Правильно, в сильные мужские руки арабского происхождения! Только этим и можно объяснить вызывающую сегодня панику миграционную политику Европы. Демонстративно, нагло и совершенно безоглядно европейцы открывают свои границы для безумных потоков арабо-африканских мигрантов.

Думаете, им нужна рабочая сила подешевше? Я вас умоляю, американцы давно сообразили возить для этой цели контейнеры из Китая. Набитые китайцами. То, что по дороге половина перемрет, не страшно, у них еще полмиллиарда в запасе осталось. И все жаждут в Омерико. Зачем Гейропе арабы, скажите мне? Нахальные, живущие на раздутые пособия, не желающие работать, умеющие только тягать кальян в какой-нибудь диаспорической забегаловке. Давайте-ка угадаем с трех раз, на кой ляд они Европе! Явно для того, чтобы в Египет спокойно поехали отдыхать обрадованные мужичишки в белых стрингах и с сережками повсеместно, от ушей до жопы. А престарелые бундесдаммен будут радостно помахивать сиськами им вслед.


У них уже абзац, ребята

Вы думаете, я преувеличиваю масштабы бедствия? Судя по тому, что пишет КП, нифига. Ну вот, например. Под эгидой свободы вероисповедания церковь отказалась от крещения младенцев, заявив, что теперь человек будет выбирать свою конфессиональную принадлежность, уже будучи взрослым. Типа да, крест надеть или трусы.

Чтобы прокормить эту ораву, немецким гражданам подняли пенсионный возраст до семидесяти лет. Кто-то еще думает, что Путин поганец и его придворные шавки, тявкающие про шестидесяточку, прямо-таки извращенцы царя небесного? Это вы еще белые стринги на татуированной дойчляндовской заднице не наблюдали. Вот где слезы! Но чтобы африканская шобла жила на пособия, необходимо, чтобы кто-то платил налоги. Кто бы это мог быть? Ах да, у нас есть дотолерастившиеся херры, которым мы теперь впаяем в отместку за невнимание к бундесдамам пашню до самой смерти. Прямо на рабочем месте. Причем, когда народ попытался возбухнуть, Меркель в своей новогодней речевке толсто намекнула, что исламизация Европы вообще нормальный так сказать естественный культурный процесс.

Самое жуткое, что у себя дома они ведут себя более-менее прилично, по крайней мере, права не качают, а перед теми же немецкими туристами лебезят на цырлах только так. Но стоит им натурализоваться, как все, атас, пряники! Поджигают волосы фройлян, решившим прогуляться по небезопасному кварталу без хиджаба, устраивают демонстрации протеста против христианской символики в школах. А недавно одна особо ушлая политиканша арабского происхождения и вовсе заявила, что все недовольные исламской политикой Германии могут катиться из страны к лешачьей матери. Германия без немцев, Арабия без арабов! Даешь мировую рокировку, всех толерастов в Египет, все сильные мужские руки на Берлин!

Я выдохнула и хотела закончить спич, но тут мне попалась на глаза одна интересная фраза из того же КП: «Во многих компаниях в Рамадан сотрудникам предлагают не есть и не пить, чтобы не смущать мусульман». Помните, я про это рассказывала? В Египте в Рамадан разве что туристам напрямую не говорят о том, что жральня оскорбляет их нежные религиозные чуйства.

Так вот, похоже, шутки шутками, а в Европе докатились. Там уже натуральный совок начался времен Швондеров. Немецких стариков, вздумавших разжиться на слишком большой площади, превышающей санитарные нормы, решили уплотнять теми же бесхозными беженцами непонятно откуда… Все нам в России плохо живется, все нам в Египте жопа копытная. Мой брат, кстати, живет в Париже и тоже воет уже из-за того, что знать надо не французский, а арабский, чтобы тебя понимали на улице и в магазинах.

Я к чему это все веду: почитала я тут давеча про кондицию, про востребованность, про то, на что вообще мужики согласны просто подрочить, не говоря о том, чтобы еще и трахнуть. И ровненькое у меня создается впечатление: доиграются. Вот как одни дотолерастились, другие дофитоняшатся. Сейчас плюются в мой блог, разглагольствуют о качестве дамского тела и о том, есть ли жизнь после двадцати пяти, и во сколько лучше распечатать целочку. Уже сейчас только и умеют, что сыпать оскорблениями и строить из себя обиженных. Ни ума, ни фантазии, ни романтики, ни чувства юмора. Одни тупорылые обидки и злобные вскукареки. А потом удивляются, а че все за арабами охотятся? Да они хоть, блин, комплименты делать умеют, прости-хосспади. Я как в комменты ни гляну, так на половину адекватных читателей еще половина - расстреляй кислым молоком.

Нет, такие нежножопые любители фитоняшества под пельмешки доскачутся. Уплотнят их, заставив пахать до семидесяти годов на пособия тем, кто трахает все, что движется, даже если это Меркельша или подобные ей барышни. И тяв сказать не смогут. Немцы вон не тявкают, счастливы труселями письки обтянуть и в Египтах отдыхать после трудовых свершений на благо страны, забитой сильными, рукастыми и неприхотливыми мигрантами.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:26

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Рамблер Новости (Регистрация)

Меркель рассказала о бомбах, санкциях и России
Рамблер Новости (Регистрация)
Проблема отношений с Россией неизбежно выходит на авансцену немецкой политики. Канцлер ФРГ Ангела Меркель констатировала, что, хотя в настоящее время связи НАТО и РФ находятся в неудовлетворительном состоянии, Берлин хочет вернуться к конструктивному ...
Между РФ и НАТО нет конструктивного разговора — Меркель"Воронежский курьер" - онлайн газета
П.Святенков: «Запад действовал в отношении России по принципу «горе побежденным»KM.RU

Все похожие статьи: 5 »

Свободная пресса

Меркель уже обвиняют в предательстве
Свободная пресса
«В течение нескольких месяцев Федеральное правительство закрывало глаза на поток беженцев из стран Ближнего Востока, Африки и Балкан. Канцлер Ангела Меркель занималась греческим кризисом, а министр внутренних дел Томас де Мезьер безуспешно пытался справиться ...
Ангела Меркель: Шенген под угрозой из-за кризиса с беженцами в ЕвропеМосковский комсомолец
Меркель подтвердила необходимость предоставить ЛНР и ДНР особый статусРоссийская Газета
Меркель считает, что страны ЕС не должны обвинять друг друга в вопросе приема беженцевИнформационное агентство России ТАСС
Эксперт Online -Deutsche Welle -BBC Russian
Все похожие статьи: 439 »

Deutsche Welle

Меркель представит новую биографию Шрёдера
Deutsche Welle
Канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) представит новую биографию ее предшественника на этом посту Герхарда Шрёдера (Gerhard Schröder). Эту информацию во вторник, 1 сентября, подтвердили в пресс-службе канцлера. Презентация биографии Шрёдера, которую ...

Архив записей в блогах:
Холли Берри в воскресенье на пляже в Малибу. ...
Все как-то подзабыли, что наш экс-премьер не чай пить прилетал. Вернее, не только чай. Скорее всего - просить денег. Не для себя любимого, понятно, но для нужд революции. Чем кончаются революции и прочие государственные перевороты, для знающих людей пояснять не стану, а вот хомячкам расска ...
Утащено отсюда : Она встречалась с ним полгода,У них все было хорошо, Была хорошая погода,Вокруг расло все и цвело. Она любила его очень,Он о любви твердил всегда. Гуляла с ним она до ночи,А ночью быть с ним не могла. Но вот однажды сильно пьяный Он к ней с улыбкой подошел."Пойдем с дру ...
Одним из главных аргументов против академического пения является - недостаток у оперных певцов выразительности и душевности. Вот и ко вчерашнему посту получил такой комментарий, как ни старался разжевать, чем отличается настоящее пение. Ну ...
Тролли редко дочитывают до конца пост, поэтому оставляю эту пометку в самом начале. Я не исключаю этот пост из рейтинга, потому что хочу, чтобы его прочли все, кому он может пригодиться. Коментарии оставляю  скрытыми и раскрываю по мере надобности -- это сильно ограничивает число же ...
  • ojoxx0 : Меркель и Олланд готовы сотрудничать с Путиным по Украине

  • SlavaVefer : RT @mirsensation: Меркель: Германия желает партнерских отношений с Россией

  • seetherq : RT @Mayskolpino: Удивительно,но после того,как Вальцман огреб от Меркель и Олланда,на последней встрече,сепары резко сократили количество с…

  • kiolocar88 : Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду, что канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Франции Франсуа Олланд на встрече в Берлине с

  • nimonsba80 : Как отмечает Би-би-си, во время визита Меркель освистали крайне правые протестующие. Они также начали скандировать слово «предатель». Во вре

  • pimpin_is_hard : @KarelPaki @packa4ka будь я меркель и олланд, заселял бы ими пустынные районы Румынии

  • EKTY2010 : Мне понравилось видео "Аня Анечка Ангела Меркель" (http://t.co/F1cU6FI2SM) на @YouTube.

  • KarelPaki : @pimpin_is_hard @packa4ka будь я Меркель или Оланд, я бы поделил по-справедливости. то есть всем поровну

  • artanews88 : Президенту России Владмиру Путину сообщат итоги встречи лидеров Германии, Франции и Украины, сказала канцлер ФРГ Ангела Меркель. По её слова

  • rtn80 : RT @US_progress: - Мигранты должны вернуться на родину, в свои дома - Но фрау Меркель, вы же их разбомбили - Это было ошибкой, мы извинилис…

  • priazovsky : @dimsmirnov175 А когда Путин с Меркель на немецком шпрэхает, он что немецкий человек? Охуеть у вас логика?

  • toimarco83 : Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель во время посещения приюта для беженцев в саксонском городе Хайденау была освистана протестующи

  • ualpopdi85 : Как передает "Интерфакс", радиостанция Deutsche Welle процитировала Меркель, которая заявила, что правительство ФРГ хочет вернуться

  • PobedaDobra : RT @monahkz11: После не приезда Обамы и Меркель на парад в Китай очень жду либеральных экспертов которые докажут нам что у Китая никакая эк…

  • VladPtahov : RT @enoty_donbass: ЧТО МИРУ — МИР, ТО УКРАМ — ГРОБ… / / Несмотря на все потуги Меркель, Олланда и других европейских «мифотворцев-м.. http…