У Путина и Трампа есть компромат на мировую масонерию.

топ 100 блогов potsreotizm_new07.06.2017 Узнать, о чём речь, без регистрации и смс!

У Путина и Трампа есть компромат на мировую масонерию.
Почему сейчас так истерично лисицы лают на червонные щиты, или смертельный козырь в руках Путина и Трампа
В последнее время Россию некоторые раскрученные американские и западные СМИ обвиняют во всех грехах, собирая в кучу и извращая события с выборами в США, операцией в Сирии, и много чего еще.
Демонизации подвергают и Трампа, приписывая ему сотрудничество с РФ, желание отменить санкции, и т.д.
Особенно стараются масс-медиа, принадлежащие амеро-олигархам, процветавшим в правление Обамы.
Вроде Россия ничем не заслужила столь недружественного отношения: на деле борется с террором; имеет относительно небольшой по сравнению с США и НАТО военный бюджет; президент Путин демонстрирует аккуратную лояльность и готовность сотрудничать со всеми заинтересованными странами.
...Что является причиной западной паранойи?
Создается впечатление, что какой-то животный страх и ужас движет этой пропагандистской компанией. Заказывает музыку кто-то, старчески выживший из ума и действующий вопреки логике развития нормальных отношений и даже прямой экономической выгоды…

Есть один грешок за всей этой братией обамовских времен! – это подлое уничтожение пассажирского рейса МН17 в 2014 году.
Пропагандистский бонус и колоссальные барыши от введения санкций против РФ они тогда планировали поиметь беззаботно, предъявив «улики» в виде поражающих элементов от российской ракеты, и закатав танками остальное во время «АТО» на Донбассе, чтобы исключить возможность справедливого расследования.
Но не заладилось сразу: самолет упал на территории ополченцев, а те не сдали свои позиции. ВСУ пришлось несколько месяцев обстреливать место падения из тяжелых вооружений, надеясь добить улики. Опять неудача – фрагменты самолета ополченцы собрали и отправили в следственную комиссию Нидерландов.
Срочно в конце 2014 г. была организована передача 120 т золотого запаса правительству Нидерландов из хранилищ ФРС – чего Штаты не делали ни для какой страны в последнее время! Подкупленные правители пытались отработать иудины деньги и не давать ход правдивой информации. Но ее знало уже значительное число людей, и, например, голландцы прокатили референдум по ассоциации Украины в ЕС. Поэтому полностью задавить правдивое освещение трагедии не удалось.

Так, технический Отчет следственной комиссии в 2015 г., должный ответить на вопрос «Что произошло?», показал на десятках страниц экспертизы, что поражающие элементы ЗРК «Бук», сбившие Боинг – из боевой части, стоящей на вооружении только РФ (ПЭ типа «бабочка»). И тут же в Отчете объективно указано, что такая БЧ без проблем стыкуется с ракетой-носителем, стоящей на вооружении Украины. В зону возможного пуска следователи однозначно включили позиции батарей «Бук» ВСУ, находившихся тогда в зоне «АТО».

...для людей глаза открываются.
Совершено военное Преступление, трактуемое однозначно – уничтожение мирного пассажирского самолета, с целью лживых обвинений России и наживы от санкций.
Преступление подлое: российская БЧ была специально смонтирована и запущена на украинской ракете, чтобы потом предъявить российские ПЭ и объявить про «вину РФ».
Исполнители – киевская хунта. Заказчики – амеро-олигархи, действовавшие под пропагандистским прикрытием обамовской администрации.
По совести и всей строгости закона свершенное деяние наказуемо трибуналом подобным Нюрнбернскому.
Это означает — виселица… Или электрический стул…
Вот поэтому человечество и наблюдает сейчас истерию против России – «Вдруг да озвучит РФ истинную картину событий!».
И против Трампа – «Вдруг новый президент США, не связанный с этим преступлением, разрешит свершиться правосудию».
Пытаются сыграть на опережение! – упрекать РФ и Трампа во всех смертных грехах, чтобы, когда им самим предъявят преступление против человечности, иметь возможность запутать дело во встречных обвинениях…
Но за совершенное ТАКОЕ — преступникам рано или поздно не уйти от расплаты…
http://ipolk.ru/blog/hot_topics/30366.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Япония - страна, где вечно придумают что-то необычное, полезное и крайне милое. Вот как, например, эти сумки в виде кроликов. Чтобы интерьер квартиры стал немного радостнее, достаточно всего лишь поставить это чудо на полку в комнате или на кухне. Да где угодно будет смотреться. Можно ...
Каждый год в этом журнале появляются посты про Хэллоуин. И каждый год находятся люди, которые пишут, что праздник отвратительный, что его не надо даже упоминать, что он страшный. «Не наш праздник»! «Вы с ума сошли»! Оказывается, это отношение к веселому обычаю, которым он давно ...
rimirk все записи автора Эффектная модель, которая станет базовой вещью в вашем осенне-зимнем гардеробе. Кардиган можно комбинировать с чем угодно, он придаст ощущение комфорта любому комплекту ...
Хороший сериальчик, увлекательный оказался. Британский, создатель — Фиби Уоллер-Бридж, и потому предполагается комедийность. Правда, в таком жанре — триллер — когда  супер- страшная убийца-психопатка ведет сюжет  и список побед, юмор черен неизбежно и бесповоротно. Русская ...
На с некоторых пор многострадальной Нагатинской улице (там вялый ремонт три года) нашли участок, который до этого ремонтом охвачен не был, и охватили. Решили провести капитальный ремонт трамвайных путей. Сняли трамвайное движение, пустили охулиард длинных автобусов, вощем, работают. Ремонт ...