рейтинг блогов

У людей нет денег

топ 100 блогов nemihail20.11.2018 Причем катастрофически, убедился в этом на собственном опыте, так как в течение месяца продавал квартиру. Желающих было очень много, от одного до пяти просмотров в день. Но при этом совершенно ни у кого не было денег.

У людей нет денег


Да, люди смотрят квартиры не имея на руках живых денег, вообще ни одного человека с деньгами. Каждый второй присматривал альтернативу, говоря простыми словами менял свою квартиру на новую. А вторая половина рассчитывала на ипотеку.

Ещё удивил спрос, он реально бешеный, думал что буду продавать год или два, а получилось что нашел покупателя меньше чем за месяц.

Точнее так, первый покупатель пришел в первый же день, но что-то не срослось с ипотекой. У второго была сложная сделка и я сам отказался участвовать в схеме по обмену нескольких объектов недвижимости на мою квартиру.

Если подробно, то по этой схеме я должен был получить свои деньги в разных банках от разных людей, которые покупали недвижимость у моих покупателей. Риэлторы уверяли, что нет ничего страшного. Однако меня смущало, что сорвись хотя бы одно звено в этой цепочке, вся сделка была бы под угрозой.

Как считаете, зря я переживал или риски в таких случаях действительно существуют?

ПыСы

В итоге взял задаток, но всё равно не уверен, так как жду когда новый покупатель сперва продаст свою квартиру, а уже потом купит мою.

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


У людей нет денег



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
во дворце труда Садик имени доктора Сун-Ят-Сена в этот раз приглашение не прислал, но мы сами не прозевали. Хотя в прошлый раз нам и не понравилось, но надежды были. И они оправдались. Гораздо меньше народу. Много, конечно, но можно пройти в основном, без постоянного протискивания. А ...
Друзья, а расскажите, пожалуйста, о ваших мечтах? Кого вы хотели бы сыграть в играх по Толкину? Какой сюжет и эпоху? Может, у вас есть команда мечты, где определённые люди на определённых ролях?  Во-первых, мне просто интересно, а во-вторых, я буду ...
Если выразиться одним словом, какое по-вашему больше всего подходит автомобилям Nissan? Для меня - это Выгодность. Причем выгода эта проявляется как при покупке, так и при эксплуатации. Так вот Almera олицетворяет в себе это качество в пределе - она вызывающе выгодная.. :)) Для нач ...
Наконец-то могу официально представить нашего нового друга! ...
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж обрел грандиозную славу, обзавелся множеством поклонников и некоторым количеством новых друзей, подчас довольно странных. Среди них - одиозный публицист Исраэль Шамир, сотрудничающий с журналом "Русский ...