У Крамника щас , чую , будет очередной "лоялистосрач"

топ 100 блогов haeldar20.03.2012 Насчет бюджета и цен на углеводородные, бессмысленный и беспощадный , как всегда

А мне бы хотелось проиллюстрировать сей случай ссылкой, коей виновник торжества меня одарил за несколько дней до того:

Замечательная новость: бывший игрок "Терека" Клебер расказывает о нелегких буднях игрока, собственно, "Терека". Кто не пошел по ссылке: там много интересного, но, в частности, когда он в первом матче забил гол, в раздевалке Рамзан Кадыров передал ему ключи от "Лендровера".

Но ушлый партнёр по команде сказал ему: "Возьми деньги". И Клебер понял, что парень прав, и сказал. Рамзан куда-то вышел и вернулся с пачками денег в двух валютах.

В принципе, не новость. И я в этом вижу ноль компрометации, никто особо и не скрывал - только восторг. Ну, смотрите: парень забил ему хозяин приносит ключи. Парень говорит: хм... Деньгами бы.

А в кармане нет.

Я думаю (и это только версия, продиктованная моей фантазией), - Кадыров вышел из раздевалки с ключами на пальце и сказал: так. Машину купили быстро. Машина хорошая, деньги давай.

И вернулся в раздевалку с деньгами. Это моя испорченная фантазия, безусловно. Этого никогда не происходило. Просто почему-то я так это вижу, и ничего с собой поделать не могу; слабость.

Но теперь охреневший бразилец рассказывает эту историю в Польше, чтобы поляки тоже могли охренеть. И ведь это и происходит.

Интересно, что теперь с тем лендровером. Гоню от себя мысли, что у него московские номера.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/301688.html

Вот на это и идет бюджет. Вместо школ для ваших детей, больниц, рабочих мест, ВУЗов, фундаментальных исследований и ты ды и ты пы. И именно это большинство и имеет в виду когда говорят "хватит кормить Кавказ" (ТМ)

И да, за это вы все тоже проголосовали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть такая старая шутка – что лучше всех излечивает от собственного национализма наблюдение за ЧУЖИМ искренним национализмом. Мол, когда ты про свой народ говоришь – про невероятную его духовность, бескорыстие, доброту, ум и смелость – ты можешь говорить, как глухарь на току, часами, и ...
очень любит прыгать :)) ...
Милые девки!Дама в возрасте,которой нельзя открывать на обозрение больные ноги, едет на море. Купаться она любит,хочет и будет. Вопрос когда; днем или ночью. Девы, как закрыть ноги без ущерба кайфу плавания?Да, дама; 162 рост, не худышка и более,чем ...
Если вы считаете, что эти утверждения правда : 1. Пигмалион полюбил мраморную статую 2. Статую звали Галатеей 3. Статуя ожила на пьедестале и сошла к своему создателю -- то вы на самом деле ошибаетесь. Итак, открываем Овидия "Метаморфозы" (с комментариями) и читаем: Давным-давно ...
Народная артистка СССР скончалась на 80-м году жизни. Ушла одна из самых талантливых отечественных ...