У хуху не хохо?
chervonec_001 — 04.05.2017
Организаторы Евровидения пригрозили России и Украине
санкциямиЕвропейский вещательный союз допускает введение санкций в отношении России и Украины из-за нарушений устава Евровидения. Об этом сообщает ZDF Heute со ссылкой на главу оргкомитета конкурса Франка-Дитера Фрайлинга.

По его словам, в качестве принимающей страны Киев взял на себя обязательство обеспечить выступление всех участников и не выполнил его в отношении российской исполнительницы Юлии Самойловой. Россия же нарушила правила Евровидения, поскольку ее представители не присутствовали на обязательных встречах в начале года.
Как пояснил глава оргкомитета, решение о санкциях еще не принято, но этот вопрос обязательно обсудят на следующей неделе. О том, какие меры применят к Украине и России, объявят уже после Евровидения, добавил он.
"В уставе в этом случае предусматривается несколько вариантов санкций — от денежного штрафа и лишения спонсорской поддержки до отстранения от участия в конкурсе сроком до трех лет"
https://ria.ru/culture/20170504/1493655912.html
П.С.
Реакция России должна быть спокойной.
Если хотя бы копеешный штраф --- отказ от показа конкурса в следующем году.
Если отстранение от конкурса --- отказ от показа конкурса в следующем году.
И минус четверть аудитории у конкурса. С соответствующими финансовыми потерями.
Пусть накладывают. Переоценённый конкурс, потерявший сильно за последнее своё музыкальную составляющую.
Я вот на вскидку не могу сказать, что стало за последние лет 10-20 хитом. Помоему ничего.. Конкурс стал мероприятием для политизированных разборок и балаганом для сексменьшинств и фриков.
Участвовать в общеевропейском конкурсе наверное все таки надо. но абсолютно не гипертрофировать его невысокое значение.
Хорошие песни - штучные и редкие. Хотя вспомнил одну --- долго напевали А.Рыбака «Fairytale»
|
|
</> |
Междугородняя эвакуация автомобиля — что важно знать заранее
Голова- предмет темный
Утренний глоток поэзии
Осенью не копайте, а сейте, чтобы почва работала весной: 7 вопросов-ответов о
London, England, UK
Да погоди
День рождения Александра Кабанова
Воронежские новости № 25/18
Лучше, чем «Шерп»: обзор российского вездехода «Архант Neva»

