Броненепробиваемая кастрюля

топ 100 блогов chervonec_00103.05.2017 Украинская журналистка нагло и цинично лжет

Броненепробиваемая кастрюля

Укрожурналисты такие укрожурналисты. Вот есть всё что угодно - и свидетельские показания и видео, которое выкладывалось в онлайн режиме как жгли людей, стреляли в них, забивали их на земле, уводили в подвалы для расправ и фото, где атковавшие Дом Профсоюзов в Одессе, открыто и крупным планом изготавливают "коктейли Молотова". В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТЕ, кто преследовал людей в ДП назывались героями Украины, активистами с Майдана!
А они, такие вот свидомые журнашлюшки, воют в ответ "ви всё врёёёёти". Еще имеют наглость цинично возмущаться.

Их если послушать, так окажется, что и фашизма в гитлеровской Германии не существовало и всё это пропаганда коммунистического "совка", а бедного художника дядю Адю довел до самоубийства тиран Сталин.

Да у этих антимайдановцев и сепаратистов, наверное уже традиция сложилась? --- сами куда нибудь забегают, поджигают себя с целью оболгать честных нацистов. Так выходит?

Свидомиты, вы сожгли одесситов и ещё, мрази, пытаетесь где-то на стороне найти виноватых.

Пройдусь по порядку. Это писавшее "зомбосущество" с зашкваром в мозгах я не переубежу, но для порядка разберу ее бред.

1. Путин "врет", что куликовцев загнали? Странно. Вот видео (подобрал специально не кровавое и не ужасное, но хорошо показывающее со стороны эти события).



Толпа влетела на площадь перед ДП, куликовцы попрятались в ДП. Это НЕ ЗАГНАЛИ? Если нет, то по такой логике может и Холокоста не было, а евреи не загонялись в газовые камеры, а сами там запирались? Журнашлюшка, такая журнашлюшка.

2. "Сами себя сожгли" это "пропагандиский штамп"? Нет, конечно сами! На видео хорошо видно, как в начале пожара на 2:20 "сами себя поджигают", "закидывая себя" бутылками с зажигательной смесью.

3. "Распятый мальчик"? УкрозомбоСМИ, в очередной раз вам отвечу --- вы организованно клепаете фейки, чему море доказательств, а РоссТВ лишь повелось на вброс сделанную на камеру по наводке СБУ жительницы Западной Украины, которая "оказалась на Донбассе". Потом РоссТВ озвучивали опровержение и извинялись. Только вы уже три года с этим "распятым мальчиком" носитесь (вброс организованный СБУ) опровергая даже самые самые очевиднейшие вещи.

4. Рыба гниет с головы, а Украина гниет с Майдана

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это так, в качестве небольшого дополнения к трактату о фолк-философии. ...
Всех с Днем Победы над европейским нацизмом! Сейчас это вновь стало актуально как никогда, потому что у нас снова война. В этот раз опять с государством, которое западнее нас и которое тоже возомнило себя исключительным. Ватник топчет украинские ценности. ...
Танки Т-34-85 национальной гвардии Кипра во время боев с турецкими войсками; 1974-й год Танки Т-34-85 были приобретены киприотами в 1964-м году в Советском Союзе. Поставка машин на Кипр была осуществлена в 1965-м году через Египет. Всего на Кипр прибыло 32 машины, из которых был ...
Ах, какая чудесная картина мира была у нас в юности! Небо было голубей, за ЦСКА  не играли африканцы, а эстрадные певцы попадали в ноты. А какие умели делать зеркала! Бывало, в 17 лет посмотришься туда – прекраснейшее изображение. Сейчас же не ...
Фритцморген решил вынести приговор нашей «официальной культуре». Нет, я не шучу – он так и написал в свой блог:   «…К сожалению, произошло нечто более страшное: министр культуры на полном серьёзе заявил, что считает комиксы для взрослых… убожеством…» Подобное высказывание Фритц ...