У дагестанца в Москве угнали "Роллс-Ройс Фантом" за 8 миллионов
rovego — 15.09.2014
Дагестанцу 33 года, писать заявление об угоне он не стал,
постеснялся. А вернее сказать - побоялся, что ему что-нибудь за это
будет. Хотя по 02 позвонил - посоветоваться, как быть.
В Дорогомиловском районе столицы исчез с парковки (а с парковок машину угоняют - только в путь) дорогой автомобиль — «Роллс-Ройс Фантом» стоимостью около 8 миллионов рублей. В полицию об этом сообщил уроженец Дагестана.
«Мужчина позвонил по номеру „02“, когда не обнаружил на парковке в Дорогомиловском районе свой автомобиль. Машиной он управляет по генеральной доверенности, выписанной владельцем иномарки. Хозяин дорогостоящего авто — житель Ростова-на-Дону», — сообщили в правоохранительных органах.
Если заявления об угоне нет, то машину и искать не будут. Повезло угонщикам. Сейчас, наверное, празднуют шампанским, пока в подмосковной мастерской номера перебивают на двигателе и на кузове.
Мне кажется, полиции все равно стоит поинтересоваться - откуда деньги? И заплатил ли он налоги?!.. Наверное, торговал помидорами.
&********************************************************************************&
- Писатели делают имя на обличительном эпатаже
- За кого же проголосовал Вячеслав Володин?
- Украина снова хочет стать ядерной державой
- Украина врет о поставках вооружения НАТО
- В КНДР посадили на шесть лет американца "за неформальное поведение на границе"

|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Сорок против пенты
Загадка 3962
Воскресный рынок-1, восход
Хрен
О не-всемогуществе бюрократии
На конец наступила зима
Красивая осенняя книга Юрий Коваль "Листобой"

