Тюрьма не строгого режима

топ 100 блогов zdesvamnetut10017.12.2021 В 21-м веке можно легко уволиться с работы.
Не легко, но вполне реально, откосить от армии.
В тюрьмы попадают не только лишь все.
Но есть одно учреждение, избежать которого практически невозможно.
Речь идет о школе.

В Израиле имеет место быть Закон об обязательном образовании, согласно которому дети должны с трех лет посещать детский сад, а затем школу.
Даже если в семье отец или мать не работают и хотят сидеть дома с ребенком, все равно, с 8 утра и до 14 часов дня он должен быть в детском саду.
Еще в Израиле в каждой мэрии или поселковом совете есть сотрудники, чья должность в переводе звучит примерно как, наберите в грудь по-больше воздуха(с), Офицер по-вопросам регулярного посещения.
Этот сотрудник, но обычно сотрудница, вступают в игру тогда когда ребенок слишком часто пропускает занятия или вовсе перестает ходить в школу.
Тогда сотрудница приходит в семью, начинает выяснять что же пошло не так и предлагает посильную помощь с целью восстановления регулярности посещения ребенком учебного заведения.
А еще сотрудница может заявить в полицию о том что имеет место быть манкирование родителями своих обязанностей по-отношению к ребенку, полиция может открыть уголовное дело и, чисто теоретически, ребенка у родителей могут вовсе отнять, хотя практически таких случаев вроде не было....ну или я о них не знаю.
Такие дела.
Само-собой, ребенок самовольно не имеет права покинуть школу в часы занятий, но справедливости ради отмечу что школьный охранник, в свою очередь, не имеет права стрелять в ребенка, совершающего побег через забор, а родитель в часы занятий не имеет права забрать своего ребенка без разрешения кого-то из сотрудников школы, равно как и зайти на территорию школы.

Т.е. что мы по-факту имеем?
Правильно, по-факту мы имеем тюрьму не строгого режима и срок 15 лет каждому, вне зависимости от степени его вины, но зато с ежедневным отпуском домой и каникулами в выходные дни и праздники.

Все вышеописанное в полный рост всплыло сейчас, когда началась уколизация детей в школах, а у родителей нет законной возможности оставить детей дома не на день-два под каким-то приемлемым для школьного персонала предлогом, а на любой угодный им срок, например, пока не прекратится медицинский фашизм.

Поэтому не стоит так уж сильно удивляться той бараньей тупости и покорности, с которой народ терпит все что с ним делают в крайние два года.
С людьми, которые провели 15 лет своей жизни в тюрьме и считающие нормальным что той же участи теперь подвергаются их дети, можно делать многое, иногда практически ВСЁ.


В общем, в этой области тоже следует совершить перемены, желательно практически сразу после того как перевешаем рептилоидов на фонарях.
Какие именно?
Не знаю точно, просто я считаю что невиновые люди в принцыпе не должны сидеть в тюрьме, даже с нестрогим режимом и даже ради того чтобы их там научили шить варежки разным полезным знаниям и умениям.

Шутка, в которой есть доля шутки:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как победить Россию, не привлекая внимание санитаров центра "Клизьма". На арене - вырусь Вовка Горбулин. Престарелый клован посильнее Арестовича будет. Как победить Россию в войне будущего? - Владимир Горбулин Гость студии UKRLIFE.TV - Владимир Павлович Горбулин: доктор технических ...
Сегодня впервые наблюдал, как для задержания и засовывания в автозак женщин, принимавших участие в акции на Триумфальной, применили милиционеров женского пола.Две девицы старались изо всех сил и волокли теток жестко, не хуже своих ...
LAMKA_2012 все записи автора Моё субъективное мнение,после таких слов,больше не видеть,не слышать,не читать,не таскать к нам эту гниду ...
Посадила мать травку коту. Выросла она большая, пребольшая... ...да, нет, не выросла! Не успела просто! Котяра залез и быстрей жрать ее. Травка сперва была под пакетом, он его сам лапами разодрал - и ням-ням))) Вкусняшка, видимо, еще та! Вот видео из моего Инстаграм, где кот ...