Ответ члена Европарламента Ивана Вилибора Синчича, Урсуле фон дер Ляйен по

топ 100 блогов zdesvamnetut10016.12.2021 Иван Вилибор Синчич (Ivan Vilibor Sinčić), член Европейского парламента от Хорватии, ответил Урсуле фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen), на ее слова о необходимости обязательной вакцинации.

https://www.youtube.com/watch?v=SOIKcktrwuc 6 минут (на английском)



Спасибо, Уважаемые коллеги, спасибо за то, что присоединились к этой пресс-конференции.

Сначала я отвечу Президенту еврокомиссии Урсуле Фон Дер Ляйен, которая призвала начать дискуссию об обязательной вакцинации.

Ответ прост. Нет, вы не можете сделать обязательным использование данных медицинских изделий.

Почему нельзя делать вакцинацию обязательной? Потому что научные данные показали нам, что данные продукты, очень, очень далеки от того, что было обещано.

Я повторю еще и еще раз, 25 февраля, здесь, в Брюсселе, в Еропейском парламенте, была встреча в комитете с семью директорами, исполнительные директора основных фармацевтических компаний из Модерны, Астразенеки, Пфайзера и Новавакса присутствовали на встрече.

Мы, как члены Европарламента, задавали вопросы об их медицинских продуктах, и они отвечали, что у их продуктов высокая эффективность, 90-95% - все эти высокие процентны. Девять месяцев спустя, что нам говорят реальные данные, что наука и статистическая информация показывает нам?

Все эти данные показывают нам что эффективность, намного, намного меньше того что было обещано.

Это выгода, эффективность - это выгода. Но на эту выгоду есть также и некоторые издержки. Что это за издержки? Издержки - это побочные эффекты. Каждый продукт имеет побочные эффекты. Что же ученые говорят об этих побочных эффектах? Они говорят, что побочных эффектов от ковид-вакцин больше, чем от всех других вакцин вместе взятых, за несколько лет.

Если говорить о свободе, все чаще и чаще мне кажется, что наши конституционные права и права человека похищены, и что каждые шесть месяцев или раз в год, мы должны платить выкуп, чтобы вернуть наши права назад. Это неприемлемо. Наши права неотчуждаемы, это значит что никакой террорист-похититель не может у нас их забрать. Это очень просто. Ничего другого мы не приемлем.

Сделаю небольшой отчет по Хорватии и Словении. Как вы знаете, как я говорил на предыдущей конференции в начала ноября, правительство Хорватии приняло решение о том, что в публичной сфере необходимо внедрить «цифровые зеленые сертификаты» (DGG). Сразу же как только началось внедрение, огромная волна сопротивления возникла, и до сих пор не утихает, и продолжает возрастать.

Завтра в Хорватском парламенте будут слушания по поводу закона, который предусматривает штрафы для тех, кто не применит DGG в своем учреждении, в своей организации.

Парламент Хорватии пойдет и еще дальше по пути репрессий, связанных с этой антиконституционной ситуацией, и, естественно, если Фон Дер Ляйнен скажет «сделать вацинацию в Хорватии принудительной» - они сделают это. Они всегда делают все, чтобы ни сказал им Брюссель, сколь бы нелогичным это ни было.

Мисс (прим. - ошибка или троллинг?) Фон Дер Ляйн заявила об огромном успехе «цифровых зеленых сертификатов». Да, этот «огромный успех» признан НЕконституционным в Конституционном суде Словении несколько дней назад.

Конституционный суд Словении, и я должен акцентировать на этом внимание, потому что как сказали мои коллеги, существует мощная цензура, и информация подобная этой распространяется очень медленно, поэтому я сделаю специальное заявление здесь: Конституционный суд Словении принял решение, постановил, что решение правительства Словении о том, что только вакцинированные и переболевшие люди могут приходить на работу, присутствовать на своих рабочих местах, - это решение правительства признано неконституционным.

Это огромная победа в борьбе за конституционные права во всей Европе. Это одно из многих судебных постановлений, на разных уровнях: Конституционном, на нижних уровнях, в судах высших инстанций, и нам необходимо еще больше постановлений, подобных этому. Это четкое подтверждение того, что законность все еще в силе, права человека все еще имеют значение, но для этого нужно сражаться! Вы должны отправлять иски, и вы должны сражаться на всех фронтах: на легальном фронте, на активистском фронте, на научном фронте. Это то, что мы делаем, и это то, что мы делать продолжим. Спасибо!

От себя добавлю. Процесс происходящий сейчас, напоминает мировую войну нового типа, не окопную как Первая Мировая, не войну танковых армий и авиации, как Вторая Мировая, не войну блоков и государств, а войну врага внутри государств, против народов своих стран, всех стран.

Враг объединился, захватив властные коридоры, на всех уровнях, во многих странах и международных организациях. Объединяться надо и нам. Антиглобализм тоже должен быть глобальным. Каждая подобная речь, каждое выступление, каждая победа в суде, неважно где этот суд проходил в Словении, в Штатах или в России, каждое выступление на улице, каждая честная научная статья или исследование, каждый меткий интернет-мем, это все наши маленькие победы.

Против глобализма, против глобалисткого фашизма можно противопоставить только антиглобализм, объединение антифашистов, не зависимо от нации, вероисповедания или политических взглядов.

PS Муж Урсулы фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen), Хайко фон дер Ляйен (Heiko von der Leyen), странным образом с декабря 2020 года был назначен на пост медицинского директора компании Orgenesis Inc по развитию генно-инженерных технологий cсылка на Блумберг, там же указано что образование мужа и предыдущее место работы неизвестны. Слоган компании: "Откроем потенциал клеточной и генной терапии для всех".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте сегодня посмотрим открытки 1950-х годов, на которых, так или иначе, изображены знаменитые сталинские высотки. Интересно, что в 1950-х - в начале 1960-х годов эти самые высотки были излюбленным «персонажем». Они могли быть фоном, чего угодно - хоть трудовых подвигов, хоть детских ...
Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ Сегодняшняя РПЦ во главе с патриархом Кириллом – лучшее доказательство тому, что бога нет. Но если у кого-то ещё остаются сомнения в святости и непорочности института церкви, то попы быстро вернут вас с небес на грешную землю. Вчера Его ...
Мерседес 1 штука Land Rover 1 штука BMW 3 штуки Довод, что самомойка для нищебродов - развеян. Я считаю. ...
мило, да? ...
Сегодня со мной приключилась странная история. Я сел писать одно, а написал другое. Предыдущую заметку ( Правильный поиск информации ) я начал словами: Далее я собирался, собственно, реализовать своё желание, но тут моя мысль заработала в ином направлении, и я вывалил перед читателем ...