Творожный тарт с малиной и абрикосами

топ 100 блогов niksya03.08.2011 Творожный тарт с малиной и абрикосами

Вряд ли я кого-то сейчас удивлю таким вот видом выпечки :) Легкий, нежный и сочный пирог со свежими ягодами и фруктами. В качестве начинки можно использовать и вишню, и персики, и чернику, и смородину – одним словом, любое наполнение по сезону. И у вас всегда на столе будет разнообразная, легкая в приготовлении и крайне вкусная выпечка.

Что в нем хорошо - тесто можно сделать заранее и месяц хранить в морозилке (у меня всегда есть морозильные запасы на какую-нибудь идею), с крошкой точно так же.

Если нет рикотты - смешайте в равном количестве не очень жирный, мягки творог без комочков (протрите через сито) с Альметте без добавок. Начинка ни чем не будет уступать итальянскому творожку.

А фрукты, ягоды - от ваших предпочтений и сезонности, вкусно в любых вариациях!

Творожный тарт с малиной и абрикосами
 

Рецепт - Творожный тарт с малиной и абрикосами

Приятного аппетита!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я тут в свою фирму ищу сотрудников - кризис то кончился, если кто не заметил. Вот ...
...
Судьба "приморских партизан" продолжает волновать многих людей как в России, так и в Украине и странах СНГ. Поэтому корреспондент Folksland связался с отцом одного из "приморских партизан", Владимиром Савченко. Приводим стенограмму нашего ...
Импортозамещение с собственной грядки :) Слива сочная Яблочко наливное Это не просто яблоки, это ЯБЛОКИ! Помидор, желтый Желтые, ухх вкусные! ...
Не пугайтесь, он не такой уж и страшный... Спокойной ...