Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали

топ 100 блогов ponilola21.06.2018 Коротенько, буквально на две минутки. Маленькая историйка о том, как по-пластунски к тебе подкрадется склероз, позовет с собой компаньона альцгеймера и это парочка устроит оргию на троих. Хотя по паспорту ты еще казалась себе молодой и прекрасной.

Уезжаю на заказ, выхожу из дома. В руках сумка, на ногах каблуки, в голове мысли о вечном, позади дом с целый день бесхозными детьми, впереди жажда наживы. Время смеркалось.
Из-за угла семейного грузовика на меня радостно выскакивает собаколошадка Берта, которая одним движением хвоста может припечатать к полу человека моего роста, возраста и веса. Зверушка ластится и просит вкусняшку.
Иду в магАзин напротив, беру собаченьке молочка и булочку. Любит она такое на десерт.
У дома ставлю сумку на багажник своей мицубиськи, ухожу наливать животинке молочко. Две минуты умиляюсь на собаченьку, треплю ушко, ухожу к машине.
Сажусь за руль, выезжаю со двора. Еду.
Примерно километра через полтора вдруг обнаруживаю, что на переднем сидении нет сумки, красненькой такой. А в ней вся жизнь, начиная от рулеток разных видов, заканчивая телефоном, ключами, деньгами и картами. Ну и паспортом со страшненькой тетей. Говорят, что это я.
Холодею, охуеваю.
Слева по борту ко мне из потока прижимается дяденька-таксист и человеческим голосом через открытую форточку кричит о том, что мол на повороте с вас сумка упала.
Понимаю, что километр ехала с сумкой на багажнике, что она сейчас валяется посередь дороги (дай Бог), что это залет, воин.
Ору спасибо, включаю турбо-режим алярма, делаю фуету на двух колесах, несусь обратно, попутно крестясь.

Я живу в гетто. У нас тут естественный отбор, вообще странно, что такие, как я продолжают топтать асфальт с полным набором документов и конечностей.
Увидев сумку аккурат на перекрестке, забываю про все и конечно лихачу. Мне вслед летят звуки клаксонов и матерки. Господи, какие милые люди, думаю я, хватая свой чемоданчик.
Граждане в автоматических мобилях вокруг думают, что все анекдоты про блондинок в леаперде абсолютная правда.
Уезжаю на заказ радостная. Все, что нажито непосильным трудом три пиджака замшевых, три магнитофона импортных, все осталось со мной. Моя прелесть.

Сегодня пошла на почту за посылкой, так это, оставила у стойки на полочке сумку-то. Правда далеко не убежала, сработала внутренняя сигнализация.

А вот раньше случай был, я котомку свою на корзине у парковки "Ленты" оставила. Прям все из тележки выгрузила, а документы и прочия бросила висеть. За мной добрые люди, что сумку нашли, выехали, более того, вперед меня до дома моего добрались и мужу ситуацию обсказали. Пока я, как буревестник с криком реяла сначала по парковке, потом по коридорам "Ленты".

Может мне резиночку, как на варежках в детстве, пришить. Или это, карман на трусы приделать, туда все ховать? Телефончик будет смешно счикотаться опять же.
Или правда на таблеточки присесть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тьолочки, а реальне если вас ебсти труселя не снявши, то оно больше доставляет? Бывали ли случаи когда эти самые неснятые с вас труселя мешали процессу совокупления? Или наоборот? кортинго спижжена здесь Я вот так раз хуй в кровь стёр нахуй ...
Здравствуйте, дорогие! Надеюсь, что выходные удались и желаю вам лёгкой недели. А чтобы было с чем пить чай-кофе, предлагаю отведать ЕЖЖа :) Начинаем сегодняшний выпуск с интервью. Потому в гостях у ЕЖЖа прекрасного особа женского пола. Обаятельная, весёлая, умница и красавица Ира ...
Потому, что никто не любит тех, кто клевещет на его родных и близких. Либеральные журналисты и деятели очень любят клеветать на нашу страну. Поскольку мы любим Россию, такая деятельность этих субъектов не может не вызывать отрицания и желания ...
mazda 6 кузов GH год 2008.. 2 литра о 147 гнедых пони пробег 90 тыс лифтбэк, все железо родное, проверяй микрометром сколько влезет, бампера по низу ессно притертые об бордюры мотор в порядке вроде.. автомат живчик.. не пинается никогда, мягко переключает полгода назад поменяно масло в кор ...
плохой купил ты телевизор в нём лишь убийства и разврат верни наш старый чёрно-белый где Мир, Гагарин и Мосфильм Рынок космических услуг в 2015 году - 203 млрд. баксов. Это примерно 1/8 ВВП России, на минуточку. А теперь самое забавное - из чего он складывается и кто тут заказывае ...