Врешь, не возьмешь

топ 100 блогов ponilola12.06.2018 Всю ночь сегодня дралась, не сложно угадать с кем. Во сне конечно, слава Богу, фубля и как бы забыть. Претензии написаны, остается ждать. Ждать и верить.

Верить в хорошее. Только не в ту реальность, где все-всех плохих дядь и теть обязательно найдут и накажут по методу немецкой нетленки. Чтобы толпа сантехников-газонокосильщиков сделала им глубокое атата. Хочется продолжать думать, что люди просто разные а Земля круглая, все равно, сука, попадешься, простите вырвалось.
В такие моменты в попытках встать ровно и не качаться от внезапно прилетевшего привета, на автомате начинаешь вспоминать хороших людей из своей жизни. Хотя слово "хороший" оно конечно относительное, относительно тебя. Не без греха все, в той или иной мере.
Да и ладно. Сейчас нужна микстура.

У меня абсолютно шикарный дед. Именно благодаря его суровому слову я появилась на свет, когда он одним насупливанием бровей поженил моих молодых залетевших родителей. Тем самым обрекая их на семейное счастье вот уже сорок лет как.
У меня героическая мама, которая в неполные восемнадцать не вырезала меня вместе с аппендицитом (будучи на седьмом месяце беременности), хотя ей это очень настойчиво предлагали врачи. А впереди реально маячил перитонит и молодые, не жившие еще склеенные ласты.
У меня безумно прекрасные подруги. 26 лет стажу дружбы, ноль ссор, куча историй. С ними я могу быть той самой, настоящей Оксаной. И для этого не нужен допинг. Мы слегонца чеканутные в базовой комплектации.

У меня довольно сложная семья, с испанскими страстями и корридой. И кто тут главная бычка надо еще посмотреть, но такое обстоятельство полностью отсекает поворот головы налево. Как сказал Гена Букин, ты у меня одна единственная, другой такой я просто не выдержу.
У меня обычные, самые лучшие дети-подростки. Которых для начала, по прогнозам тех же врачей, не должно было появиться в принципе. Они здоровы, что по мнению больничных карт матери, тоже странно. Дети растут, треплют мне нервь, спасибо Боже, в варианте лайт. Этим они не в мать и не в отца. Тут поклон в пояс моде на ЗОЖ и вечному сопротивлению поколений. Если батя в юности был металлистом и распиздяем, то нате сына ботаника. Или около того.

У меня работа мечты для интроверта, который в юности хотел поступить в театральный институт. Это позволяет компенсировать неугасающую тягу к сцене, благодаря минипредставлениям в моем исполнении. В то же время дает возможность при необходимости уйти на дно и несколько дней вообще никого не видеть. Только жрать печеньки и плакать о судьбе.
А еще платьица. Можно постоянно носить платьица, купленные мною же. Привет из голодных девяностых.

По совокупности прожитого, я все равно категорически отказываюсь изначально думать о людях плохо. Так видимо и помру неумной.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ялта не только город туристов, но и котов и кошек. Нигде не видел такое количество кошачьих. На улицах и набережных, в барах и магазинах, практически везде свои питомцы. Упитанные, холенные, о них заботятся и любят. Есть коты романтики. Одного из них постоянно вижу на ...
Протестунши против частичной мобилизации. Под кат небольшое видео: Одно невозможно понять: кому и где эти малолетние нужны? Какой идиот и зачем будет их мобилизовывать? Но показательно другое: на улицы давно уже никого кроме ...
Редко увидишь тему суицида в мировой живописи. Однако, встречается; особенно изображения легенды о Лукреции. В этих картинах, посвященных истории ее смерти, художники Возрождения раскрывают свой колористический дар, талант, умение наделить аллегорическую сцену тонкой поэзией. Сама ...
С приходом весны всех нас тянет поближе к природе, люди все чаще отправляются на шашлыки и отдых в леса, парки. Но следует помнить, что с приходом весеннего тепла активизируются многочисленные паразиты. В мае наибольшую опасность представляют клещи, излюбленным местом обитания которых ...
Ищу описание. Можно просто картинки. Нужно определится с моделью. Заказано - на пуговицах, с воротником, не гейское брутальное. Рою инет... все какое-то старье попадается... вот что то похожее, но как то не не-то, хочется еще поинтереснее.. ...