Об умениях. Плохой танцор-хороший папа
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Правда есть еще вариант, что в настройках сбита геолокация и надо было тщательнЕе искать объект и торговаться до потери пульса, а не выходить замуж триста лет тому назад за худесенького еще милиционЭра. И тогда бы я, как все хорошие девочки (по опросам ненасосавшего населения) ездила бы на больших, белых, летящих птицах, размером с танк. Рассекая пространство и время от салона красоты до шопинга и обратно. К поцелуям зовущая, вся такая воздушная, плюс немного хирургического вмешательства, ибо рабочий инструмент надо держать в порядке.
Моя машина зеленого цвета и чаще не самого презентабельного вида. Я вожу на ней фурнитуру и периодами себя. А базы, где вьют гнезда мои поставщики, как правило находятся по краям географии родного города, аккурат в промзонах. Куда долетит не всякая птица. И не всякий несведущий человек, вооруженный таксистом и верой в себя, доползет до цели. Потому как климат у нас резкоконтинентален и с асфальтом периодами дефицит. Хотя дорогу осилит идущий, но лучше пешком туда не соваться. Там еще и собаки непривязанные.
Каблуки, чулки, платьице.
Забавно наверное выглядит столь резкий контраст. Когда из во всех смыслах рабочей машины, с некстати низкой посадкой (полуспортивная) торжественно вываливаюсь я и шурую за чем-нибудь длинным. И это увы не чей-то эталонный детородный орган, прикрепленный к столь же эталонному тельцу. А досточки, железные палочки и прочие винтики, как называют их в миру. Переводя на специфический: распил ЛДСП или МДФ в пленке ПВХ, профиль-ручки и евровинт.
Переднее сидение у меня место сакральное, можно сказать алтарь, на который я приношу жертву богу с лобзиком и подрезной пилой
Нерусская женщина с фото на документе грозила карами и возможностью навешивания на меня чужих кредитов. Ей было страшно оказаться в чьих-то умелых руках. Поэтому паспорт напрягся и воззвал. И я поддалась гласу его и откопала. Ай да я.
Неделю назад потерялся краснознаменный Бош, рулетка лазерная необыкновенная. Звала её ути-ути, материлась, жалела, что не пришила резиночку, как к варежкам, собралась плакать. Перерыла все. Но пришла пора платить по векселям, сходили , купили новую. Вчера муж нашел, кажется под сидением, даже сильно не углубляясь в контекст наваленного. Чертик-чертик поиграй и отдай.
А я ведь правда искала.
А где-то далеко-далеко тоскует по мне белая машинка с меховым рулем и вечно кивающей собачкой. Какой-нибудь Чапа или Марусенька. Чтобы с ресничками и педальки ровно две. И пахнет в ней женской женщиной, а не ДВПой.
Пойду губы разомну, засосу помидор, может кто шальной и больной на головушку прошуршит мимо. И перевернется на моей улице КАМАЗ с чупа-чупсами.
|
</> |