Об умениях. Плохой танцор-хороший папа

топ 100 блогов ponilola16.06.2018 Моя машина не стесняясь рассказывает людям о том, что я совершенно не умею сосать. По предмету насос сплошные пропуски и точечки в журнал. ДвоиШница оральных ласк, стыдоба и позорище. А не как у некоторых- почетная грамота, плюс не менее почетная доска.

Правда есть еще вариант, что в настройках сбита геолокация и надо было тщательнЕе искать объект и торговаться до потери пульса, а не выходить замуж триста лет тому назад за худесенького еще милиционЭра. И тогда бы я, как все хорошие девочки (по опросам ненасосавшего населения) ездила бы на больших, белых, летящих птицах, размером с танк. Рассекая пространство и время от салона красоты до шопинга и обратно. К поцелуям зовущая, вся такая воздушная, плюс немного хирургического вмешательства, ибо рабочий инструмент надо держать в порядке.

Моя машина зеленого цвета и чаще не самого презентабельного вида. Я вожу на ней фурнитуру и периодами себя. А базы, где вьют гнезда мои поставщики, как правило находятся по краям географии родного города, аккурат в промзонах. Куда долетит не всякая птица. И не всякий несведущий человек, вооруженный таксистом и верой в себя, доползет до цели. Потому как климат у нас резкоконтинентален и с асфальтом периодами дефицит. Хотя дорогу осилит идущий, но лучше пешком туда не соваться. Там еще и собаки непривязанные.

Каблуки, чулки, платьице.
Забавно наверное выглядит столь резкий контраст. Когда из во всех смыслах рабочей машины, с некстати низкой посадкой (полуспортивная) торжественно вываливаюсь я и шурую за чем-нибудь длинным. И это увы не чей-то эталонный детородный орган, прикрепленный к столь же эталонному тельцу. А досточки, железные палочки и прочие винтики, как называют их в миру. Переводя на специфический: распил ЛДСП или МДФ в пленке ПВХ, профиль-ручки и евровинт.

Переднее сидение у меня место сакральное, можно сказать алтарь, на который я приношу жертву богу с лобзиком и подрезной пилой в жопе. Там у хранятся в законспектированно-хаотичном порядке образцы для работы с людьми-заказчиками. Все -дцать кг. Нервным, перфекционистам, а так же мужу смотреть туда запрещается. Садиться тем более. Разрыв сердца, вот такой рубец и как так можно с машинкой обращаться. Однажды я потеряла там паспорт, он томился неделю в тоске в горЕ нужного и не очень. Аккурат между старыми чеками и альбомом со столешницами. Чуть не умер.
Нерусская женщина с фото на документе грозила карами и возможностью навешивания на меня чужих кредитов. Ей было страшно оказаться в чьих-то умелых руках. Поэтому паспорт напрягся и воззвал. И я поддалась гласу его и откопала. Ай да я.

Неделю назад потерялся краснознаменный Бош, рулетка лазерная необыкновенная. Звала её ути-ути, материлась, жалела, что не пришила резиночку, как к варежкам, собралась плакать. Перерыла все. Но пришла пора платить по векселям, сходили , купили новую. Вчера муж нашел, кажется под сидением, даже сильно не углубляясь в контекст наваленного. Чертик-чертик поиграй и отдай.
А я ведь правда искала.

А где-то далеко-далеко тоскует по мне белая машинка с меховым рулем и вечно кивающей собачкой. Какой-нибудь Чапа или Марусенька. Чтобы с ресничками и педальки ровно две. И пахнет в ней женской женщиной, а не ДВПой.
Пойду губы разомну, засосу помидор, может кто шальной и больной на головушку прошуршит мимо. И перевернется на моей улице КАМАЗ с чупа-чупсами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильм 1991 года о сыщике Путилине. Убит австрийский военный атташе граф фон Аренцберг. А кто же убийца?.. Сначала никого, а потом целя куча претендентов — сами нарисовались. Но настоящий убийца все-таки существует, и его надо найти. Очень ...странный фильм, местами ...
Ежегодно, два раза в год, в интернете возникают удивления и возмущения из-за мусульманских праздников. Люди, оказывается, не знают или забывают, что в Москве огромное количество мусульман, которые массово отмечают два своих праздника. Основные недовольства народ высказывает о том, как ...
Эту часть у Назаренко можно назвать почти достойной. Сплоховал он только к 38 минуте, сообщив, что прорезания линии, обход между берегом и вражеской линией по типу Абукира или Калиакрии, атаку в гавани флоты XVII века вести не могли. Могли, и еще как. Пример: Зимой 1666-67 годов Ла ...
Когда в 2001 году обычный турист из США Том Спонхейм купил на блошином рынке Барселоны конверт с негативами за 3,5 доллара, он наверняка не подозревал, что обнаружит не просто фотографии, а работу талантливого мастера. Том вернулся домой, но его не оставляла навязчивая идея найти ...
Запись опубликована Николай Стариков . You can comment here or there . Чтобы как-то окончательно завершить тему с главой аналитического отдела Сбербанка Николаем Кащеевым, публикую этот завершающий «трилогию» материал. Напомню суть дела: в программе 5 ...