рейтинг блогов

Турецкий поток России не нужен

топ 100 блогов netesov28.04.2015 Только мы собрались с неиссякаемым, как фонд национального благосостояния, оптимизмом быстро договориться и уже строить, как Турция себя проявила.
Сразу после южного потока медным тазом успешно накрывается поток турецкий.
Погодите переживать. Это - удача.

На нашу российскую удачу, самые эффективные и бесшабашные за государственный счет менеджеры не успели ещё вложиться так, как они это умеют.
Думаете, из-за того, что Турция так повела себя в последние дни, надо вот так взять и уже перестать переговариваться и строить ?
АубалаБпропала
Совершенно верно.

Просто ничего не строить - отличный вариант.

Ну и что, что у Миллера привычка масштабно закапывать сразу много денег ?

Почему бы не построить что-нибудь у себя и для себя, а не в Европе или Турции ?

А что, если рискнуть не продать бегом и сразу все природные богатства страны ?

Кто-нибудь считал честно ?

Точно выгодно строить газопроводы, вначале откатывая за право строить, потом за стройку, затем за возможность эксплуатировать и, наконец, за то, что тупо монополист ?




Имеем турецкий поток, только не газа поток. Это поток оскорбительных обвинений.

"Это уже не первый раз, когда Россия использует слово геноцид в этом вопросе. Я очень огорчен тем, что Путин пошел на этот шаг. То, что происходит на Украине и в Крыму, неопровержимо. Они должны сначала объяснить то, что происходит там, прежде чем называть это геноцидом", — заявил Эрдоган.

Ещё МИД Турции заявил, что
России, как стране, где в течение последних ста лет "совершались массовые убийства, ссылки, применялись другие методы коллективного наказания", гораздо лучше знать, что такое геноцид.

Кому ещё не ясно, что Турция может оказаться не менее проблемной, чем Украина ?

И ведь было уже сказано: "Хватит кормить Турцию!"

А то - вон какое (сплошное) свинство вскармливаем.

Оно нам нужно ?!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Были с женой в тире, стерляли transition drill и "мозамбики". Много стреляли, от души, по одному сигналу таймера, стоя рядом. После чего она мне сообщила, что больше ничем другим кроме 1911 пользоваться не намерена. В общем, мой STI Trojan 5.0 ушел. Надо что-то ...
По мнению депутата Госдумы Владимира Жириновского, Крым необходимо переименовать в Тавриду. Об этом политик заявил в интервью телеканалу Lifenews. Это якобы необходимо для того, «чтобы никто не пытался первородство себе присвоить». «Таврида — греческое название. И Севастополь, Феодоси ...
Не магу камусьці даваць свой ноўт. Проста не магу. Толькі ў выпадку вострай ...
Мы тут на форуме, почти не выходя за его пределы, слегка отстали от жизни. Оказывается, в СПб приехал Немцов и кто-то пытался пронести доклад "Путин.Итоги" на форум. Сегодня несколько небольших стопок этих брошюр мы увидели в павильоне, где утром ...
В апреле прошло года NASA огласило результаты конкурса Human Landing Services (HLS). В его рамках ведомство выбирало проекты лунного модуля для программы Artemis. В итоге, организацию выдала три контракта. Их получили две группы компаний, возглавляемые Blue Origin и Dynetics, а также ...