Тупой и еще тупее!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
«Реально умные люди», не «то, чтобы сливки общества», но «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина». Знаете, чьи слова? Самый умный депутат ГД - Илья Костунов. Сообщил он об этом корреспондентам Public Post. Вообще я так понял этот чел везде успевает, как говорят и нашим и вашим. Например до того, как он стал депутатом ЕР, он работал в Росмолодежи, пробовал стать интеренет-журналистом, но видимо не получилось.
Не стесняется таких высказываний, как - «там тоже много всякого», но отметил, что ему приятно находиться в числе единороссов. В том числе не скрывает того, что был на всех "болотных" митингах. Кто знает, может быть, если бы меня «Справедливая Россия» давно пригласила на моих условиях, я к ним бы и пошел. А так я готов работать в команде Путина». Половина из лозунгов оппозиция по его словам совпадает с его убеждениями - об этом всем написала газета НОВОСТИ.
Я вот сижу сейчас и медленно выпадаю в осадок... И этот человек заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина»? Бгг, опять же вспоминается старая реклама - "Иногда лучше жевать, чем говорить"
|
</> |