Туалеты Анны Нетребко многогранны, многочисленны и нескончаемы, как бездна

топ 100 блогов stylesurgery24.04.2020
Туалеты Анны Нетребко многогранны, многочисленны и нескончаемы, как бездна

Кокетка ходит на цыпочках по модным улицам и бутикам, любуется своим отражением в витринах магазинов, шлёт воздушные поцелуи прохожим и подзывает к себе наманикюренным пальчиком несговорчивого месье Стиля, прячущегося от неё за спинами прохожих: цып-цып-цып, поди ко мне, мой хороший, я тебя поцелую в щёчку, мы ведь старые знакомые, не так ли?

Тот и так шарахается от жизнерадостной мадам, как чёрт от ладана, и давай удирать со всех ног при малейшем намёке встретиться и потетатетничать. Но разве известная артистка из тех, кто сдаётся? Сомкнуть лепестки губ напряжённой уточкой и сделать вид, что всё идёт по плану и вперёд в атаку. Но по секрету скажем — на месье надвигается самая настоящая артиллерия, туалеты Анны многогранны, многочисленны и нескончаемы, как бездна.

Туалеты Анны Нетребко многогранны, многочисленны и нескончаемы, как бездна

Для решительной атаки выбран костюмчик цвета спелой сливы. Неважно, что он словно с чужого плеча. Неважно, что он снят словно с вешалки — грудь, как это говорится, выпрыгивает из штанов. Но шею-то не достали. И абсолютно неважно, что фигура приобретает мощный перевес-поддержку в пользу плеч. Туфли на невысокой платформе и острой шпильке будто одолжены у стриптизерш — их блестящему и дырявому обмундированию позавидует сама Дженнифер Лопес. Модная сумочка и искромётный шиньон с задорными хвостиками кокетливо передёргивают плечами и предлагают незаметно хряпнуть по рюмочке за ближайшим углом. За ваш счёт.

С гонцами да гостинцами вновь засылает и задабривает несговорчивого месье. Тот в ответ шлёт открытки с нотациями:

Дорогая Анна! Недавно я видел Вас прогуливающейся у такого-то бульвара и кокетничающей с прохожими. Не обессудьте, но не к лицу респектабельной женщине в столь ширпотребных туалетах разгуливать да заигрывать с посторонними. Эта ваша красная помада — что она себе позволяет? А туфли?

Туалеты Анны Нетребко многогранны, многочисленны и нескончаемы, как бездна
Туалеты Анны Нетребко многогранны, многочисленны и нескончаемы, как бездна

Но я вот к чему. Вот вам две открыточки от меня с пользой для Вас. Вы, наверно, уже смекаете, что к чему. Они могут Вам пригодиться. В вашем туалете угадывается отсылка к королеве бурлеска Дите фон Тиз, и это весьма радует — пусть Дита не всегда блистает, но у неё можно поучиться кой-чему полезному для Вас.

Первая открыточка. Костюмчик. Похожий, как у Вас. На что тут сделан акцент? Правильно, на талию. Где она у Вас? Исправьте, пожалуйста. Второй акцент — это весьма лаконичные линии закрытых рук и обуви. Вам они тоже не помешают подтянуться.

Вторая открыточка. Мадам, если плясать от сооружения легкомысленных хвостиков на голове, то, будьте любезны подойти к созданию образа с толком и расстановкой, и изначально отталкиваться от продумывания деталей. Если Вы хотите воссоздать образ, начиная с причёски, Вам лучше всего, опять же, сделать выбор в пользу лаконичности.

На голове может быть всё что душенька пожелает, вплоть до чучела курицы, а вот в одежде — извольте выбрать прямые классические линии. Лучше, если костюм будет тёмного цвета — для выразительности. Закройте плечи, но приоткройте запястья. Спрячьте ноги в красивые и длинные сапоги и к образу добавится красивая величественность, голые ноги тут будут не к месту. Если к костюму добавится накидка чуть длиннее, чем само платье, Вы будете шикарны.

Примите к сведенью, мадам Нетребко, вместе с моими глубочайшими симпатией и уважением к Вам. И тогда, может быть, я вскоре загляну к Вам на чай.
Всегда ваш, месье Стиль.

PS Всегда благодарю моих постоянных читателей за лайки. Спасибо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вид на Москву с 14-го этажа отеля Хилтон Ленинградская ...
С 31 декабря 2020 года, Александра, Графиня Фредериксборгская, вошла в состав Совета Директоров фармацевтической компании Unumed, которая производит ИТ-системы для больниц в таких странах, как Кения, Индонезия, Таиланд, Украина и Дания. Предполагается, что опыт работы Алекс в ...
Это сейчас я в топе очередной шедевр нашей всенародно признанной блогерши Кошарель вычитал. Что-то из серии Ищу мужчину выпуск номер 1024 , по мотивам писем читательниц. Пост как пост, у нее много такого типа. Но вот одна фраза из письма зацепила, даже ее копирнул: "Я – вегетарианка. Не и ...
Египетский журналист и переводчик назвал новорожденного сына Путин Вот это мой сын Путин. ابني بوتين Проживающий в Каире египетский журналист и переводчик с русского языка Моамен Мухтар дал своему только что родившемуся сыну имя Путин - в честь президента РФ Владимира П ...
Сейчас покажу отличный пример, как можно познакомиться с фотомоделью. В каждом городе, где проходят съемки "Инспектор ЗОЖ", у меня есть фито-няша - помощница и ассистентка из местных жителей. В Краснодаре ей стала Виолетта Игошина , финалистка конкурса "Мисс Россия 2015". Виолетта ...