Ту-154. Моя легенда

топ 100 блогов russos23.09.2014 Вчера посмотрел прекраснейший документальный фильм про Ту-154, который так и называется: «Ту-154. Моя легенда» режиссера Дмитрия Черкасова.

 Ту-154. Моя легенда

Это был премьерный показ для тех, кто очень близко связан с этим самолетом. Кто поднимал его на крыло, кто давал путевку в небо, кто выполнял на нем рутинные рейсы, кто осуществлял эксперементальные полеты. Были герои Ижмы и многие другие. Была скромно представлена и команда ПТ, кто делал модель этого самолета для Флайт Симулятора...

3,5 часа документального кино с редчайшими кадрами. Например, посадка по крутой глиссаде Ту-154ЛЛ по программе Бурана. Первый борт Трансаэро, который был Ту-154!

Это кино о любви к этому самолеты, о чувствах пилотов, которые летали десятки лет на этом, скажем откровенно, сложном самолете. Но, даже не смотря на строгость пилотирования и неприязнь к промашкам, это прекрасный и красивейший самолет.

Примерно через месяц должна выйти уже версия на DVD. Сразу скажу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у telesyk в Проклятое место руководство Зенита решило начать всё с чистого листа в другом месте ...
Открылся блог. О чем буду писать пока не знаю. Наверное о том, что будет интересно на сегодняшний ...
В МО РФ заявили, что, по достоверно подтвержденным данным, 16 мая гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал» полностью уничтожил многофункциональную радиолокационную станцию, а также пять пусковых установок зенитного ракетного комплекса Patriot, передает ТАСС. "По достоверно ...
Ну, вот нам и удалось с Алёнушкой попасть на «Аватар».Широко разрекламированная ...
Эмбер Херд в понедельник на ярмарке в Беверли Хиллс. ...