Троли дроч.т, а ЕР и МГ тушат пожары! Становление мошенников.

топ 100 блогов piligrim_6714.08.2010 Добрые люди прислали мне  несколько интересных комментов  про наших героев-мошенников.

Про Гаттарова

В 1999 году окончил автотракторный факультет ЮУрГУ по специальности «автомобили и тракторостроение». Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Изменение гемодинамики и метаболических показателей системы крови студентов под влиянием занятий физическими упражнениями с оздоровительной направленностью». Какая связь? Да просто по сходной цене предложили кандидатскую вот и взял...

Наконец-то этот ублюдок гаттаров начинает показывать свое истинное лицо и в Москве. Знаю эту гниду лично со времен его председательства в спортклубе ЮУРГУ в Челябинске. Все у нас в университете знали эту свинью как обычного карьериста, который вылизывает жопу всем, кому нужно. Но это ладно, не страшно. Другое важно. Он вместе со своим прихлебаем Шмидтом, председателем профкома ЮУРГУ, попали в местные (челябинские) законодательные собрания очень интересным способом. Студентов ЮУРГУ насильно заставляли голосовать за этих ублюдков, привозя их на автобусах на избир. участки. Естественно, мало кто посмел отказаться. Ведь понятно, что если ты студент и живешь в общежитие, то полностью зависишь от руководителей профкома и спортклуба.

расскажу вам страшную историю про Руслана Гаттарова. В 2007 году на одном светско-журналистском мероприятии сей молодой человек 40 минут вещал про Единую Россию НЕ КАСАЯСЬ вообще темы(что-то там про политику, демократия и организацию власти) доклада. С этой встречи все ушли матерясь. Как этот карьерист и балабол стал каким-то там сенатором уму непостижимо. Хотя нет, постижимо.

Про Бурматова

Я Гаттарова не знаю. А Бурматова знаю по Академии культуры. Этот человек все делает "для галочки". Ему неважен результат, ему главное, что в его биографии добавится строчка "принимал участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области". И мы все увидим, как будет переть в гору его карьера.
Если кто читал "Звягина" - там есть история по Гену-Наполеона. На Бурматова очень похоже.

Работал когда-то в одной челябинской газете Бурматов. Владимир Иванович. Пожилой бородатый представительный дяденька. И попросил как-то посмотреть материалы сына своего - тоже Владимира.
Ну ничего так материалы, подошли. Печатали их, картинки ставили, денежку платили.
Однажды пришло письмо электронкой. Я, - писал некто Александр Торопов, - редактор нескольких СМИ Екатеринбурга и Урала. Читаю вашу газету, очень нравится. Особенно материалы "Красной бурды" и Бурматова-мл.
Похвалил, в общем.
Директор как-то приободрилась сразу: вона какой человек заметил - сам Торопов, редактор нескольких СМИ. А народ в той челябинской газете ушлый был, недоверчивый. Пошли смотреть, чем знаменит Торопов - ни черта не нашли. Полезли смотреть IP - челябинский, из ЧГАКИ отправлено, с того же адреса, что приходили материалы от нашего героя (он там тогда числился, в чгаках). Не успокоились - полезли в свойства документа. Оказалось, что писано оно было из той же аудитории, что материалы будущего героя всея интернета.
Вот такие мелкие накрутки были поначалу...
А Тороповым с тех пор стали подписывать некоторые редакционные материалы. То один возьмёт, то другой. Этакий коллективный псевдоним - не пропадать же добру.
Газета "Городской дилижанс" называлась.
Давненько это было. Лет 6-7 назад.

Про  обоих

Бурматов с Гаттаровым еще в Челябинске такое проворачивали.
В 2007 году МГЕР ко Дню Победы пообещали помыть Ленинградский мост. Лично был свидетелем этого мероприятия: 30 мин. на позирование с тряпками и ведрами ))) перед телевизионными камерами и интервью Бурматова. И всё... А потом приехали машины коммунальных служб и напором воды под давлением вымыли мост как следует )))

Ссылки   лень было ставить.Если будут сомневающиеся-кину  персонально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот представьте себе, что есть некое событие, которое должно случиться. Ну или вы просто очень хотите, чтобы оно случилось. У всех же бывало? Вот у меня это происходит как. Если есть хоть малейшая вероятность, что желаемое случится, я постоянно буду проигрывать это в своей голове. В ...
Рейтинги Президента ФР Франсуа Оланда и Премьер Министра Эммануэля Вальса находятся на уровне плинтуса. Я по своему благодарен этому никчемному существу: придя к власти он отобрал штурвал у Николя Саркози, хотя и не знал, что с этим штурвалом делать. Если бы Саркозел задержался в каби ...
17.09.1939 – 05.07.2021 ...
Минутка очень-очень богатого внутреннего мира публики с хорошими лицами. Как сообщали нам недавно дятлы информационных агентств, многократно судимый мошенник Сисян наконец-то сменил общий режим отбывания наказания в местах лишения свободы на строгий, положенный рецидивистам. У ...
Вот есть кино такое "заводной апельсин", где из сволочи пытаются сделать доброго хорошего человека. А есть ли именно фильмы, не книги — где из доброго хорошего человека — такими же путями, хоть тушкой, хоть чучелом — делают сволочь? Не "выявляют скрытое в нём на самом деле зло" — а ...