рейтинг блогов

Тринадцать пиявочек

топ 100 блогов otrageniya28.05.2019

— Сколько будем ставить пиявочек, мужчина? — чисто для вида спросила специалист по кровососущим, азартно оглядывая волосатые горизонты сильногабаритного пупсика и с вожделением пощупывая свой кошелёк.

Тринадцать пиявочек

— Ну, а сколько можно за раз? — озадачился мой мужчина.

Он же не знал, что это самый долгожданный вопрос всех дуремаров мира. Каждый культиватор пиявок ждёт именно такую жертву, чтоб было много мест к которым присосаться и который может оплатить банкет пиявкам.

Пупсик был идеальным кандидатом, на взгляд повелительницы пиявок и совершенно не кусабелен для её питомцев. Оказывается, пиявка тоже может заблудиться в диких кустах напузного меха.

Вытаскивая ложкой из трёхлитровой стеклянной банки первую пиявочку, правительница пиявок растекалась медовой лужей о пользе гирудотерапии и её недооценённости. Обещала превратить упитанного пингвина в лёгкую ласточку, после полного курса процедур.

Когда бедная одинокая пиявка, в поисках лысого пятачка чуть не издохла от голодного вожделения, место для обеда таки нашлось. Вкусив свежайшей пупсятины, она подключила свой встроенный насос и начала переливать в себя жертвенную кровь. 

Процесс выглядел угрожающе. Пиявочка на глазах превращалась в пиявищу раздуваясь в размерах, судорожно сглатывая долгожданную пищу. Каждый глоток сопровождался волной всего кровососущего тела от одного края до другого.

Пока мы завороженно следили, как пупсика жрала первая присосавшаяся пиявица, шустрая дуремариха выложила на более-менее лысые мужские места целую пиявочную семью до седьмого колена. Каждая нашла себе вакантное место. Было видно, что пир задался на славу.

Минут через тридцать отвалилась первая гигантская кровяная колбаса. Нажравшись под завязку, она с трудом шевелилась и хотела одного, уползти в темноту и там переварить вкуснятину. Но её ждал иной финал. Мы сами офигели от завершающего аккорда.

Твёрдой рукой и безжалостным жестом, живую колбасу закинули в стакан и присыпали поваренной солью. Пиявке пришел финиш, она оказалась одноразовой. То же самое случилось со всеми остальными кровососущими.

При подсчете колбасок для утилизации, их насчитали тринадцать штук.

— Многовато для первого раза, скорее всего будет кружиться голова, — очень своевременно заметила пиявкина мачеха. 

— Зато вы получили очень хорошую порцию лечебных ферментов пиявочек, они когда кусают, впрыскивают дозу добра, — успокаивала нас утилизаторша.

— И кровь еще сутки не будет останавливаться, — в довершению к общему празднику добавила дуремарщица. 

Кровь действительно не останавливалась. Двое суток. За эти два дня я прочитала о гирудотерапии всё, что только можно. Надо же было успокоить мнительного мужчину, что он не умрёт от кровопотери. 

Курс гирудотерапии мы весь закончили, только уже дома, чтобы каждый раз машину от крови не отмывать. Сначала к нам приезжала дуремарка с банкой свежих пиявочек, а потом я и сама наловчилась из пупсика кровь добывать, ложкой закидывая на него живых насосиков, заранее купленных в аптеке. 

Но пить кровь из пупсика я умею лучше самых свежих пиявок. Тут мне равных нету!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По поводу великих демократических реформ президента Медведева скажу следующее. Вот в далеком каком-нибудь селе Ванька спер у Васьки десять рублей. Это видели люди. Вместе с соседями приходит Васька к Ваньке: "Верни деньги, гад!" Ванька: "Не брал!" ...
Малыши появляются в пятницу. . Марфушенька отъехала... . На балкон залетела какая-то мошка. И зря. Была обнаружена и поймана. Что меня удивляет, Марфуша мух ловит на лету. Ну вот как кошачьей рукой можно схватить муху? И тем не менее она их хватает. . Марфушенька - Душенька и ...
А вот скажите мне, как вы определяете для себя, за кого вы, за красных или за белых? Имеются в виду разные исторические события, как прошлого, так и настоящего. Раньше, когда у нас имелись вдолбленные партией правильные установки, было проще. Рассуждали же как: если простому народу хорошо ...
С уважением, Лев ...
http://my.mail.ru/community/gr... вступают только сильные ...