рейтинг блогов

Три главных вопроса после выборов

топ 100 блогов macos25.03.2018 Почему Грудинин все-таки сбрил усы, хотя долго отмазывался? Беременна Собчак или нет? И почему Путин набрал так много голосов за границей, несмотря на то, что там осели многие оппозиционно настроенные граждане?



Все вопросы интересные, но последний — самый важный. Смотрите сами: раньше Путин набирал за рубежом крохи — по сравнению с РФ. А теперь даже в США и Великобритании за него сильно больше половины избирателей. А общий процент по забугорью — 84 с лишним, выше, чем внутри границ! При этом результат максимально чистый, поскольку, понятное дело, никаких «вбросов» и «каруселей» там не было и быть не могло.

Мало того, явка за границей беспрецедентная, а раньше еле ходили. Выстраивались даже очереди. Вот фото из Лондона, например.
Три главных вопроса после выборов

Три главных вопроса после выборов


И именно поэтому нашему «призраку коммунизма» Зюганову пора на пенсию. Интернета он не понимает, как и современных веяний в целом, так что вряд ли он снова возьмет на себя ключевую роль кандидата. Скорее всего и в партии его подвинут. Напротив, гладкая кожа Грудинина — верный признак того, что политикой он и дальше будет заниматься.

Вот только от репутации олигарха так просто, как от усов, не избавиться — придется либо также избавляться от недвижимости по всему миру, либо делать серьезный ребрендинг коммунистической партии.

Наконец — вопрос из области светской хроники: беременна ли Собчак?
Три главных вопроса после выборов
Фото © МК


Это пока загадка: сама бывший кандидат молчит, как партизан. Зато желтые сайты муссируют скандалы-интриги-расследования. «Десять причин, по которым у Собчак будет ребенок!». Особенно меня радует последняя: Ксюша хочет получить материнский капитал. Как раз на первый взнос за хрущевку в ипотеку хватит :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В чем божественный замысел, ответьте, пожалуйста, верующие, если вы меня читаете? Укрепить душу родителей в страданиях? А причем тут живой ребенок? Может достаточно гвоздя в ботинке или фурункула на шее? На снимке Джексон Стронг, родившийся с пороком развития мозга в августе прошлого года ...
Если приравнять к террористам всех “неславян” — значит, террористы ...
Наконец-то нас порадовала майская погода, и захотелось сходить на речку. В этот раз выбрали Киржач – летом там будут полчища комаров, а красивую реку надо видеть в благоприятном расположении духа. А Киржач - одна из самых красивых рек Мещеры. Немного побаивались огромного количества ...
МВД Грузии задержало 24 человека, которые являлись членами вооруженной группировки, говорится в заявлении МВД Грузии. Эти люди были задержаны в монастыре Кинцвиси 26 мая. Как говорится в сообщении, руководителем группы являлся проживающий в ...
Добро пожаловать в Мейгалейский период - новую эру в истории планеты! В истории Земли появилась новая глава - и все мы в ней живём. Учёные официально классифицировали последние 4200 лет как отдельный геологический период в истории нашей планеты. Его назвали Мейгалейский период, ...