рейтинг блогов

Тревожусь теперь за бедных после слов Путина

топ 100 блогов burckina_new20.12.2018 Теги: Путин Тревожусь теперь за бедных после слов Путина
Который сказал сегодня на пресс-конференции, что "мы должны кардинально сократить количество людей (число) живущих за чертой бедности".

Понятно, что это оговорка или не слишком корректная формулировка мысли, но звучит пугающе. А вдруг их того: в газенваген? По рецепту Чубайса, мол, вымрут и хрен с ними - не вписались в рынок. 14 миллионов и так уже вымерло за 25 лет их правления. Вон через это насколько сократилось число бомжей и прочих несчастных. Рецепт-то проверенный.

В свете этого официальные цифры числа тех, кто живет на доходы ниже черты прожиточного минимума:
Тревожусь теперь за бедных после слов Путина
Сейчас их число пошло вниз по данным 2018 года:
Тревожусь теперь за бедных после слов Путина
Но нужно помнить, что эти люди сами устанавливают нам прожиточный минимум, планка которого значительно ниже советского уровня питания или европейских стандартов жизни. Если взять нормальный стандарты жизни, то число бедных в России больше раза в полтора, чем рисует официальная статистика.

И потом, как они будут повышать уровень жизни после всех тех мер, которые приняты ими по выворачивания наших карманов в будущем году? Пенсионный возраст, НДС, рост тарифов ЖКХ и пр. Только на бумаге, похоже.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Пресс-конференция Путина: не пищать, не чирикать и другие хлесткие фразы  BBC Русская служба
  2. Пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  3. Большая пресс-конференция Владимира Путина-2018. Основные тезисы | В России | Политика  Аргументы и факты
  4. Путин заявил, что женится «как порядочный человек»  Газета.Ru
  5. Путин пообещал «как порядочный человек» когда-то жениться  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин исполнил мечту 17-летней девушки об интервью с ним  Взгляд
  2. Путин рассказал о музыкальных предпочтениях  РИА Новости
  3. По большому секрету: Путин рассказал о своем тайном новогоднем желании  Вести.Ru
  4. Интервью о президентстве, музыке и новогодних подарках: Путин исполнил желание девушки, мечтающей стать журналисткой  RT на русском
  5. Владимир Путин дал интервью 17-летней Регине Парпиевой  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин назвал мотивы Константинополя в создании новой церкви на Украине  РБК

Президент России Владимир Путин назвал создание новой православной церкви на Украине вмешательством государства в религиозную жизнь.

Архив записей в блогах:
...
Попробую по порядку. Вот просматривал недавно видео. Начал с ручепешечки, потом там ещё подборки аварий, потом про гаишников пошло. Сейчас модный тренд: снимать на видео, как тебя остановил гаишник и глумиться над ним под камеру. Бесит. Главное, ...
Твое лицо, когда тебя опять куда-то везут: Really?! ...
Добрый день :) Меня зовут Айна, я архитектор-дизайнер и живу в Москве. Однажды я уже рассказывала о своем профессиональном дне , но в этот раз приглашаю со мной отдохнуть)! В эти новогодние каникулы, благодаря своим друзьям, я ...
Джон Тори , мэр Торонто с 2014 года, неожиданно подал в отставку. Официальная причина — признание в "романтических отношениях" с сотрудницей мэрии (по слухам, она на 30+ лет моложе его) и "невыносимых страданиях, испытываемых по этому поводу". Но остаётся устойчивое впечатление ...
  • fans4842 : RT @turkmendagz: Пять лет назад Путин обещал россиянам что в течение двух лет "все отростет снова" имея ввиду цены на нефть и благосостояне…

  • ChasseAuxHibou : RT @VVP2_0: Путин: "У нас больше газа, чем в мире в целом" почему тогда минимальная зарплата в несколько раз ниже чем там где газа вообще…

  • kozlova70 : RT @KGBKAratelnyi: 2018 год, Путин! 1) Повышение пенсионного возраста 2) Повышение НДС 3) Героизация предателей 4)Торговая территориями 5)…

  • Masya27713 : Всё-таки Путин человечный человек!!! https://t.co/zyH0lmaCJY

  • polniypesez : Путин дал потрогать девочке лицо.

  • ChasseAuxHibou : RT @molchalyga: Путин: "Скандалы с Бутиной, Скрипалем - у них одна цель. Цель - сдержать развитие России и снизить ее конкурентноспособност…

  • Ilu8V6XDuI0DXW6 : RT @dimsmirnov175: Путин на Дне чекиста: Безопасность России испытывается на прочность на всех направлениях, растёт активность зарубежных с…

  • rs2z4qw_RgE7ry : RT @rean_63: В самом начале пресс-конференции Путин озвучил итоги года:за 10 месяцев текущего года: -ВВП >на 1,7%, прогноз по году — 1,8%.…

  • _belka_strelka : RT @dimsmirnov175: Песков: Президентская программа на праздники непредсказуема. Президент не может себе позволить даже одного полного дня о…

  • ras_arseny : RT @grobputina: @av_baranov @ua_alex_boy Поскольку блядимир блядимирович уже почти труп, он считает мертвых. Так что оставшимся рабсиянам п…

  • generator_lda : RT @Lohancken: @ZaxarBorisych У Дугина - лунарный и солярный Путин, а у нас - аналоговый и цифровой.

  • sevlachgedimicz : RT @postfactum86: Путин:«Обеспечить подавляющее большинство людей услугами здравоохранения,образования на приемлемых условиях–это,если гово…

  • 19dimm79 : RT @zloy_odessit: Путин: Регионы должны быть нацелены на достижение результата, который люди почувствуют" Результат 2018 - 54 субъекта РФ…

  • ItaliaMoya : RT @navalnylive: «Путинские цифры — это официальное вранье», — Алексей рассказывает об огромной разнице между цифрами, которые сегодня озву…