Треш и содомия при получении лицензии на нарезное оружие в ВАО г Москвы :(

топ 100 блогов vik_ant_229.03.2022 Писал уже как продлевал лицензию (адски просроченную) на гладкоствольное оружие> Ну а поскольку все бумажки готовы- в феврале сразу же подал заяву на получение нарезного оружия- как учили- через Госуслуги!!!

Через несколько дней- звонит некая тетечка- здравствуйте я из ОЛЛР по нарезному оружию в ВАО Мск- вы не отправили при заявлении копию паспорта- я говорю же при продлении лицензии на гладкоствольное- все подавал- у вас есть!!! Мы относимся к другому подразделению- у нас -НЕТ!!!

Я вам сейчас пришлю адрес своей почты- зашлите на него недостающие документы(копии естественно) - пришло какое то время- пришел адрес- заслал на него недостающее- хотя в интернете советовали послать их лесом - есть инструкция, что раз в ведомстве данные есть- нехер плодить сущности и засылать еще раз- но это для особо буйных принципиальных . В общем заслал. Я адназначна слабак, гы гы :)

проходит месяц- и раз !!! на госуслугах приходит уведомление- ваша заявка одобрена- приходите забирать нужные документы!!! У меня разгар строительства- дай думаю- сейчас все сделаю до оттепели( дело было аккурат 9 марта) - куплю и завезу бревна, газобетонные блоки и арматуру. Как знают не только лишь все- завез !!!

Усе- я готов получать заветную бумажку!!! Еще когда приходило одобрение с госуслуг увидел там ссылку- записаться на получение услуги- о как- цЫфровой мирЪ , епть !!!

И вот с неделю назад- то есть в середине марта- решил, что я уже созрел и пора получать услугу- а мне нужно записаться и на получение продленных РОХА на нарезное и травмат- умылся, надел новую рубаху в горох и нажал заветную кнопку- тыц !!!!

гм, а ничего...- после некоторых раздумий компуктор отвечает запись на услугу-не возможна- нет у вас на районе такого подразделения!!! гм, интернет говорит, что есть, а сайт госулуги - что нет- кто то один наверняка писдитъ!!!

Включил логическое мЫшление-аааа, думаю- сегодня восресенье наверное - конторы не работают и в это время нет возможности туда записаться !!! Хера как цЫфровые технологии продвинулись!!! Потому как на получение продленных РОХА- тоже показало нет возможности записаться.

Дождался понедельника- не ел, не спал- - смотрел на часы-= переживал , мдя :)

Набираю в понедельник сайт госулуги- нажимаю- записаться- тоже хрен!!! Уже с некоторым сомнением- возможно не записывают, поскольку контора работает вторник-четверг- суббота- / Хотя возникли уже некоторые сомнения> Дождался вторника- собственно - ХРЕНЪ!!!

Здесь обезьянка стала что то подозревать и звонить уже телефонным способом- поскольку отдельно отмечалось, что на получении eслуги нужно приходить только после предварительной записи, а не просто с улицы !!!

Первым дозвонился в ОЛЛР по гладкостволу- пояснил что сайт госулуги не записывает- записался на четверг на определенное время!!! Уря- теперь нужно дозвониться до нарезного !!!

Звоню, звоню- трубку никто не берет- хотя именно с этого телефона месяц назад звонила женщина-инспектор. Гм, звонил на протяжении дня- хрен!!! Ладно- полез в эти ваши интернеты- искать телефон самого отдела- нашел- звоню- ХРЕН!!! Трубку никто не берет, через какое то время-занято, через какое то время- трубку никто не берет !!!

Гм- придти с улицы нельзя, об этого говорено заранее- записаться через гоулуги-нельзя , придется ехать туда- может номер старый- нет- когда его набираешь высвечивается надпись- что это именно ОЛЛР по ВАО г( в хорошем смысле этого слова) Москвы. БЛЯ !!!

В очередной четверг сходил получил продленные лицензии на гладкоствол- переспросил- а что это у вас так- не дозваниваюсь и через гослуги- не получется- тамошняя инспектор говорит- я не в курсе- приезжайте лично !!!

Ну, да- хрен ли цЫфровой мир беспокоить !!!

Утром потащился к 10 часам - забил в навигатор нужный адрес- телефон привел в нужное место- смотрю- х=ерня какая то- место не то- не то дом!!! Побегал вокруг не такого дома- в процессе беготни нужный дом обнаружился- но на другой стороне улицы- хера се- первый раз яндекс так лажает- насторожился- не проклятое ли место??? !!!

Захожу в нужное место- на входе никого- когда шел брать лицензию на гладкоствол- на входе проверяю паспорт и сравнивают с заявой ОЛЛР - а если ты что то тащишь- еще и смотрят- не заряжено ли это что то? мдя- здесь на входе-никого, в коридорчике- никого- поднялся на второй этаж- О!!! есть автомат с талончиками- сейчас запишусь !!!

Надимаю- записаться в живую очередь- хрен говорят- все места заняты на эту неделю, ладно жалко конечно- давайте на следующую!!! Хрен говорят- на следующую тоже заняты- хорошо- давайте через три недели!!!! Оооо, говорят мы так далеко не загадываем- нажмите кнопку возврата, ага !!!

ладно- нажимаю записаться онлайн- на эту неделю-традиционно- ХРЕН!!!! На следующую- ХРЕН!!! Вот через 3 недели- они подумают- а, ладно- хрен с вами- пишитесь- записался в итоге на 12 апреля на 12 часов- так как часть часов 12 апреля уже была занята !!!

Потом
уже дома почитал талончик- вам нужно 12 числа приехать не раньеш чем за час- подойти к автомату с талонами- нажать некий код и вам выдатут оружие новый талончик, уже кончательны< не талончик, а броня!!!

А вот если вы распиздяй эдакий , пропустите заветное время получения талончика- ваша заява -аннулируется-не, ну а ЧО? пунктуальнее надо быть, блин.

Охерел от таких цыфровых ехнологий !!! И закрадывается подозрение- что получение второго талончика после первого -закончится банальной живой очередью- поскольку в коридоре данного богоугодного заведения как раз стояла толпа хмурых мужиков- как раз чего то ожидавших.

Бля, будущее наступило !!! И отдавленное будущим- сильно беспокоит !!! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 часа 30 минут, муж прихорашивается, чистит свои шузы, надевает любимые очки, куда-то собирается, жена спрашивает дорогого: - Милый, ты это куда на ночь глядя намылился? - Друзья позвонили, на рыбалку приглашают, не возражаешь? - Ну что ты милый, я же тебе доверяю. Не прошло и трёх ...
Дорогие новосибирские друзья, коллеги и сочувствующие.Мне для прояснения ...
Начинаю отходить от 8 марта. Вчера сил не хватило доделать конкурс . Соррри! Вот они наши жежистки :-) Завтра буду развозить букеты. 1 aralia_green 2 irris_kiss 3 enot85 4 luserinfo 5 calipsodellmar И спец приз от ...
Всю неделю, граждане, трясло и колбасило мировые фондовые рынки по причине какой-то бестолковщины в США, когда их биржевые индексы сначала падали на 5 процентов, потом опять взлетали на столько же, потом опять падали, и в конце недели они все же ...
Панове, так як робити мені це все одно доведеться, бо грант від Польського Інституту не дадуть, а їсти хочеться завжди, хочу оголосити, що я відкриваю безкоштовні курси польської мови в своєму жж.    Планував я їх з 6 вересня, але з огляду на ...