про помойки

Давно пора, конечно- а с другой стороны лично мне- грустно!!!
Бывало если едешь куда то далеко- слушать Бизнес ФМ надоедает- оно повторяет свои новости и через пару часов поездки-надоедает- одно и тоже слушать- а вот Эхо мацы не подводило практически никогда- всегда что то новое- задорное и забойное. Сидишь ржешь :)
Из последнего что запомнилось( хотя там много чего было за это время) Стасик Белковский известный политолог ртом и аналитеГ сообщил, что военная операция вна Украине(, а пардоньте- теперь можно говорить строго НА ) будут стараться закончить к 5 марта- ДНЮ РОЖДЕНИЯ СТАЛИНА!!! Сссссууууука- смеялся до слез- чуть руль не выпустил из рук- я то по наивности думал, что 5 марта-это день смерти Сталина- нет, все оказалось не так однозначно !!! :)
Вторым перлом Стасика за передачу было идея- что Володин заявляет о побеге Зеленкого-специально- чтобы вынудить последнего чаще выходить с обращениями- и навести на него( Зеленского, а не Володина :) таким образом... русский спецназ !!!! Епть- инфа 146 процентов и ГЛАВНОЕ_ звучит очень логично.(нет) :)
Приятно, однако, понимать- как часть либерастов- давненько уже свалившее за кордон( или наоборот совсем недавно как повелитель матрацев Шендерович ) думающие что смогут и гадить на РФ и получать за это денежку живя за границей- остаются на подсосе.
А ведь место у корыта- катастрофически сократилось- я бы сказал трагически и теперь за это место развернется жесткая межвидовая борьба- к корыту возьмут только самых крикливых и доказавших свою полезность для большого белого господина !!!
Но повторюсь- очень жаль, что такое спаянное сообщество клоунов кануло в Лету, или куда оно там еще кануло :)
Этих педерастов лично мне будет не хватать :)
|
</> |