рейтинг блогов

Трансы

топ 100 блогов doktorbel19.11.2018 Ну где еще можно узреть эту сторону жизни, как не в Тае?

Их действительно много. Была тайка гид, со стов переводчицы- транс. Вот хрен бы понял, единственное- голос все же грубоват. Не высокая, чуть пухлая, симпатичное лицо, нету мужицкого кадыка.

Но большинство все же узнаваемо. Трансвеститы, те что не смогли, или еще не сумели убрать первичные половые признаки, они... ну это всё же неправда, что все трансы красивы. Нет, это же мужики накрашенные и переодетые. Страшные бабы-бои))

  В Тае к ним относятся спокойно. Однако надо отметить, что для отца семейства это большое горе, если сын вдруг... И большинство трансов все же с сеседних стран (так нам сообщил гид): из Лаоса, Вьетнама, Камбоджи, Индонезии...

Кто то меняется по зову души, но большинство из бедных семей и таким образом они улучшают материальное положение. Для нас это странно, а вот для них это нормально. В фирму модно брать транса, он своим видом завлекает туристов.

Недалеко от нашего отеля я часто встречал транса. Он прямо на улице красился:

Трансы

... и работал в массажном салоне. Мы как раз там получали тайский массаж ног, а за соседним креслом балдел русский мужчина от рук транса.

Перед показом Сиам Нирамин (историческое красочное национальное представление), мне супруга предложила за сотню рублей (я сразу перевожу за наши деньги), покидать мячик в мишень. Рядом была клетка с девушкой. Я засомневался в своих силах, но супруга настояла. Три броска, около двадцати метров. И я с первого раза попал, днище тюрьмы распахнулось и  с мужским гортанным криком, девушка улетела в чан с водой. Народ столпился.

Отряхнулась отряхнулся отряхнулось, блин не знаю как правильно написать, снова влезла темницу и я снова постарался попасть в мишень. Всё мимо. Это дама вышла, поправила прическу и стала за моей спиной выплясывать эро танец. Фуу, не для меня это))

Потом мы были на театрализованном представлении трансвеститов. До и после представления они за деньги фоткаются. От 80 до 200 рублей стоит это удовольствие, в зависимости от красоты актрисы. За грудь подержать стоит порядка двухсот рублей. Что ж, актрисы красивы, они вложили в свое тело много денег, большинство трансексуалов:
1
Трансы
2
Трансы
3
Трансы
 4
Трансы
5
Трансы
6 Этот вроде просто актер
Трансы
7
Трансы
8
Трансы
9
Трансы
10
Трансы
11
Трансы
12
Трансы
13
Трансы
14
Трансы
15
Трансы
16
Трансы
17
Трансы
18
Трансы
19
Трансы
20  Представление очень понравилось, красиво, ярко, необычно:
Трансы
21
Трансы
22 Снова зазывают пофоткаться
Трансы
23
Трансы
24
Трансы
25
Трансы

  В конце отдыха, мы все же сходили на эро 69. Закоулками нас на автобусе привезли к светлому зданию. Народу-тьма. Большинство китайцев (вот вездесущий народ)). Но нас пропустили отдельно. Все обыскали, вот реально прошмонали на наличие телефонов, камер. Провели в некий амфитеатр. Стоит это дело- тысячу рублей. Представление шло не переставая, по кругу, только люди видели, что снова начинается, вставали и уходили. Китайцы лезли на первые ряды, учавствовали в представлении, щупали, трогали, заглядывали в закулисье.

  Красивые тайки раздевались донога. Тайцы размахивали своими эрегированными членами. Следом вышли трансы. Показали красивых таек, потом они сняли платьица и там висят маленькие пипирки))).

  Потом таец своим хоботом бил в большой барабан, потом вышла тайка, сняла штаны и тоже стала членом бить в барабан. Мда, странное зрелище. Секса не было, все ждали этого ан нет, разочарованные зрители разъехались по своим отелям))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О крымском шторме 1854 года 14 (по нов. ст.) ноября 1854 года у берегов Крыма разразился чудовищный (и необычный для Чёрного моря) шторм. (Для ретроспективы – шла Крымская война; менее месяца назад союзники начали бомбардировки Севастополя – и от первых же залпов погибнет ...
Я не зря вспомнила тот материал о высокочувствительных персонах. Весеннее обострение - вещь знакомая многим, и не только как шутка юмора, и не только тем, у кого психиатрический диагноз. Японские врачи вообще говорят об этом с пониманием - весной растет риск ухудшения у всех, кто так или ...
«Вчера Алексей Венедиктов выступил по "Эху Москвы" с потрясающим предложением о закрытии Триумфальной площади для любых гражданских мероприятий. При этом он утверждал, что это его собственная идея, и что с этим предложением он выступил на ...
Вообще такие посты надо писать в пятницу, но у меня уже сегодня гоблинское настроение, так что давайте начнем. Давно известно, что ник и пол персонажа в онлайн-игре могут вообще не соответствовать реальному полу. Тем не менее, многие игроки утверждают, что способны определить пол игро ...
Расскажу на своем примере, почему выбирая Инвитро в качестве лаборатории для проверки антител после вакцинации от Коронавируса, вы можете остаться и без информации об антителах, и без денег за анализ. Расскажу также подробно, на что надо обращать внимание еще до того, как вы приедете на ...