Трамписты объясняют Трампа

топ 100 блогов yakov_a_jerkov18.09.2019 Три дня назад я написал об очередном вранье Трампа -- "1984".

Трамп, напомню, затвитил: "The Fake News is saying that I am willing to meet with Iran, “No Conditions.” That is an incorrect statement (as usual!)."

Естественно, пресса просто сообщала о высказывании самого Трампа о "no pre-conditions", позиции многократно подтвержденной назначенными Трампом людьми -- я привел пару видео.

Я в той записи написал: То есть это "1984", только без исправления предыдущих видео. Потому что, как оказалось, трамписты достигли такой степени трампизма, что в этом нет необходимости.

Конечно, в комментарии пришли трамписты с подтверждением того, что да, необходимой степени трампизма они достигли, и предложили свои объяснения того, почему Трамп снова прав.

Лучшее объяснение предложил печально известный профессор Борменталь: "Всё дело в понимании английского. Есть ли разница между предварительными условиями и условиями вообще?"

Другое объяснение предложили Трамписты объясняют Трампа elkekeer и Трамписты объясняют Трампа dasblinkenlight: Трамп прав потому, что у него "изменился калькулюс" и, соответственно, появились предварительные условия, а пресса продолжала рассказывать о его предыдущей позиции.

Но, как известно, объяснять, почему Трамп прав, занятие неблагодарное, потому что Трамп неизбежно предложит собственное объяснение, которое выставит тебя в идиотском свете.

Вот и на этот раз (via Трамписты объясняют Трампа rsokolov) Трамп сообщил: "Well, you know, there were always conditions, because the conditions — if you look at it, the sanctions are not going to be taken off. So if the sanctions — that’s a condition. So, you know, that’s why the press misreported it."

Понятно, что собственное объяснение Трампа makes even less sense, чем объяснение Борменталя, но это только потому, что никакого объяснения, кроме "Трамп, как обычно, врет", просто не существует.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня в Миассе группа скинхедов устроила побоище. Инфа о погибших и раненых самая противоречивая. Списался с очевидцем событий - студенткой ЮУрГУ Милой Плешковой, которая видела все своими глазами. "в момент когда настраивалась группа ...
Работы художника Владимира Малаховского Источник ...
Вчера закончила отделку джемпера. Пришила рукава и связала воротник. Сегодня солнечный день. Поэтому имеется фотография. Рукава связала не на круговых спицах, а на прямых. Полотно вязала снизу вверх и пришила открытые петли верха рукавов к открытым петлям кокетки джемпера. ...
Долби мой лёд, но не замерзай. Сколько не завязывай — не завязать. Это намерзает на твоих мозгах. Вечная мерзлота на жестких минусах. Когда знания превышают уровень развития человека, это может привести к планетарной катастрофе. В некомпетентной интерпретации смысловые значения ...
Сегодня День рождения отмечают: bobojamba svetlyachok_vtk emmmmer thunderozzz k_medvezhonkina vot_udivitelno yael_shoshany elektromexanik potolochin_max xraptor max_karp ...