рейтинг блогов

Трамп переходит в наступление на демократов. Джулиани на подаче

топ 100 блогов chervonec_00116.12.2019 Теги: Трамп Байден Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани обнародовал краткие результаты своего расследования в отношении импичмента Трампа.

Трамп переходит в наступление на демократов. Джулиани на подаче


«В моём следующем треде твитов я поделюсь некоторыми доказательствами, которые я собрал в течение сотен часов исследований», - заявил он.

Далее Джулиани рассказывает подробности:

«Будапешт, Киев, Вена. За сотни часов и месяцы расследований я собрал свидетелей и документы, которые раскрывают правду об этом импичменте, который не содержит никаких нарушений со стороны Трампа», — написал Джулиани.

По словам Джулиани, свидетельства показывают, что «в 2016 году коррупция была настолько масштабной, что Трамп должен просить об американо-украинском расследовании». Импичмент, считает он, служил прикрытием для демократов.

«Вымогательство, взяточничество и отмывание денег выходят за рамки дела Байдена. А еще — заговор Национального комитета Демократической партии с Украиной с целью уничтожить кандидата Трампа», — написал Джулиани.

«Вы можете поставить под сомнение достоверность свидетельских показаний, но вы не можете подвергнуть сомнению твердые документальные доказательства, которые предоставляет каждая непосредственная часть этого расследования.»

«Свидетель Виктор Шокин (бывший генеральный прокурор Украины): Доказывает отмывание денег компанией Burisma и Байденом. Уволен из-за угрозы Байдена задержать 1 млрд долларов жизненно важной помощи США. Медицинские записи Шокина показывают, что он был отравлен, дважды доведен до смерти, но выздоровел. В Украине, если это раскроется, полетит много голов», — написал Джулиани.

«Свидетель Юрий Луценко, преемник Шокина, предоставил записи, подтверждающие, что посол Йованович по крайней мере дважды давала ложные показания», — добавил адвокат Трампа.

По словам Джулиани, документы показывают, что Йованович «отказывала в выдаче виз свидетелям, которые могли доказать коррупцию Байдена и демократов». Документы «четко подтверждают отмывание денег компанией Burisma и Байденом».

«Импичмент от демократов за невинное поведение призван помешать расследованию коррупции во времена Обамы: миллиарды отмытых долларов; нецелевое использование миллиардов долларов; вымогательство; взяточничество; заговор Национального комитета Демпартии с Украиной, чтобы уничтожить кандидата Трампа», — подчеркнул Джулиани.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп намекнул экс-директору ФБР на тюремный срок за слежку  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп назвал экс-главе ФБР два варианта действий после «российского дела»  РБК
  3. Трамп потребовал извинений за слежку  Вести. Экономика
  4. Трамп намекнул экс-директору ФБР на тюремный срок за незаконную слежку  Московский Комсомолец
  5. Трамп потребовал извинений от бывшего главы ФБР  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Адвокат Трампа заявил о доказательствах против сына Джо Байдена  РИА НОВОСТИ
  2. Джулиани пообещал Трампу важную информацию после поездки на Украину  РБК
  3. Джулиани привел доказательства коррупции демократов на Украине  Газета.Ru
  4. Джулиани отчитался о собранных в ходе поездки в Киев доказательствах невиновности Трампа  Коммерсантъ
  5. Адвокат Трампа: импичмент призван помешать расследовать коррупцию времен Обамы  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп заявил, что космические силы США будут наступательными  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Сегодня заметил у себя новую шизу. Может, кому-то знакомо.Короче, художественные ...
Давно меня интересуют критерии отбора в улитко вахтеры, специально туда набирают народ с заниженной самоотценкой? Если не могут набрать адекватных и попадаются только "вахтеры", то может стоит тогда запретить модераторам писать на форум вообще, в том числе и из под твинков? А то стоит ...
Выставка Вхутемас в музее Москвы. Главное ВХУТЕМАС – если коротко, институт художеств в начале 20 века - это революционные геометрические формы и супрематизм во всех проявлениях. Глаза разбегаются, о чем рассказать… я уже видела работы Вхутемаса по частям, и главным образом, в ...
Российский виолончелист Сергей Ролдугин, фигурировавший в расследовании об офшорах, рассказал о получении доли в бизнесе для покупки музыкальных инструментов. В интервью телеканалу «Россия 1» он рассказал , как помогает молодым музыкантам. Ролдугин рассказал, что Алексеевский дворец до о ...
Верховная судебная инстанция Италии отменила приговор 60-летнему жителю провинции Калабрия, признанному виновным в совершении полового акта с 11-летней ...
  • AustinBacken : RT @latiniano: Грета Тунберг - не вполне адекватная, а может быть и не вполне здоровая девочка и вступить с ней в жёсткую заочную перепалку…

  • ITcrowd7 : Си не едет в Давос Путин не едет Трамп едет Гретта едет

  • elnbrg : @rusPostimees Трамп лучше чем Обама

  • U_Tribune : Джуліані звинуватив демократів та Україну у змові з метою "знищити кандидата Трампа" #демократи #Джуліані #змова… https://t.co/OyAjcdKqAB

  • GorastStan : Дали Никола Груевски ќе биде сведок на Џулијан и Трамп против Џес Бејли, најавата во твит Будимпешта,Киев и Виена..… https://t.co/fwNBijU6JM

  • KYablochkin : RT @jenkers_ru: Процедура импичмента #Трамп'а не пройдёт через Сенат США прогноз https://t.co/mBJ8AqaBEI https://t.co/NSIOUyLPSJ

  • btd4580000 : Можно понять то, что Трамп перо форматировал мир денег Адама Смита. Но г хотел, но новый план по климату включает и… https://t.co/VjjZhhkW7j

  • Eduard79901400 : @KremlinRussia Путин, Трамп, Макрон, Меркель, Джонсон, импичмент...если хотите чтобы мир был живым. ..

  • zikapivo : Заев ќе победи како Пендаровски. Тесно, со помош на албанците, со огромен притисок од запад. Не Трамп, ама Макрон м… https://t.co/RpMCy9Kslm

  • RbICb : RT @SqxjkEUhyaMsBlm: Одна из любимых сецкоров Дарья Асламова!!! Трамп толкает Пекин в объятия Москвы https://t.co/afsUdofnIg #китай #сша…

  • HehLMbsdvvYFIy7 : @turkmendagz С 70000 за 10 дней сможет взять донецкую луганскую часть днепр ч. харьков ч. запоріж и увязнет а санкц… https://t.co/HRHh3qMIPd

  • poru_kig : RT @sergeenko_iv: Президент Дональд Трамп подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсии до 2022 года.

  • poru_kig : RT @sergeenko_iv: Знаете, есть такая игра: во фразах «Путин поручил» или «Путин подписал закон» вместо Путина подставлять фамилию Трампа. И…

  • maria09121953 : RT @sergiy_taran: Джулиани говорит, что Трамп остановил военпомощь Украине в 2016 из-за «масштабной» коррупции. Отмечу, что тогда же крупне…

  • corganna : RT @tass_agency: Трамп считает, что процедура импичмента запущена против всей Республиканской партии: https://t.co/asIO8c3nZ8 https://t.co/…