рейтинг блогов

Путин в Париже заставил украинскую делегацию наконец прочитать и даже выучить

топ 100 блогов chervonec_00114.12.2019 Теги: Путин Зеленский На каждую уловку украинской делегации на переговорах в Париже Владимир Путин предлагал изучить текст Минских соглашений, подчеркивая, что инициативы Киева противоречат подписанным договоренностям.

Путин в Париже заставил украинскую делегацию наконец прочитать и даже выучить


Похоже, что до этой встречи Зеленский вообще не читал документа "нормандского формата".


"Сложно договариваться, но были моменты, когда мы договорились. Он по каждому вопросу разбирает его на детали. Каждое слово мы урегулировали. Это сложно. Я быстрый человек, раз-раз и договорился. А он пытался обсудить каждую маленькую деталь всех вопросов, которые мы касались на двусторонней встрече.У него другая природная биомеханика", - сказал Зеленский.


«Твердость позиции Путина базируется на том, что, когда мы что-то такое начинаем говорить что-то такое правильное, справедливое, он достает Минские соглашения и говорит: «Одну секундочку. Давайте почитаем Минские соглашения». И начинает читать», – посетовал глава МИД Украины Вадим Пристайко в эфире ток-шоу Савика Шустера.

П.С.
Исходя из новости - у Путина гораздо более тщательный подход к обсуждению Украины, чем у ее же президента. Да опыт политика заставляет Путина обговаривать каждую мелочь, особенно со стороной, которой доверять нельзя.

Вот поэтому, Путин и успешный президент, что у него вдумчивая глубокая "природная биомеханика", а у Зеленского поверхностная оценка за "раз-раз" секунд, такой же общий поверхностный договор.

Путин в Париже заставил украинскую делегацию наконец прочитать и даже выучить  

Оставить комментарий

Посты по теме:
В Париже проходит манифестация против пенсионной реформы  РИА Новости
  1. В Париже проходит масштабная акция против пенсионной реформы  РИА Новости
  2. В Париже продолжится транспортный сбой из-за забастовки  Интерфакс
  3. «Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы в Париж и обратно 10 декабря  Коммерсантъ Приложения
  4. Пятый день забастовки вызвал в Париже транспортный хаос  DW НА РУССКОМ
  5. "Аэрофлот" отменил рейсы в Париж из Шереметьево и обратно 10 декабря  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Десять линий метро в Париже останутся закрытыми из-за забастовки  РИА Новости
  1. Зеленский ответил шуткой на слова Путина о газе  РИА Новости
  2. Зеленский вывел «формулу будущего» для Украины  РБК
  3. Зеленский впервые дал большое интервью российскому СМИ  Газета.Ru
  4. Зеленский — Донбассу: «Резни не будет». Будут просто виселицы  Свободная Пресса
  5. Зеленский озвучил "формулу будущего для Украины"  ГОРДОН
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский внес в Раду проект изменений в Конституцию  РИА НОВОСТИ
  2. Зеленский внес в Раду законопроект о децентрализации власти  РБК
  3. Зеленский внес в Раду закон о децентрализации власти  Московский Комсомолец
  4. Зеленский внес в Раду проект изменений в Конституцию в части децентрализации власти  Интерфакс
  5. Зеленский внес в Раду законопроект по децентрализации власти  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Скабеева высмеяла слова Зеленского о "ничьей" на саммите в Париже  РИА НОВОСТИ Путин рассказал о главном событии 2020 года  Московский Комсомолец
  1. Путин готов обсудить создание техвуза в Набережных Челнах  РИА НОВОСТИ
  2. Путину показали прототип грузовика "КамАЗ-2020"  Интерфакс
  3. Путин осмотрел завод двигателей автоконцерна "КамАЗ"  ТАСС
  4. Руководство Татарстана сняло шапки, встречая Путина — Новости политики, Новости России  EADaily
  5. Путин прибыл в Набережные Челны  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин заявил, что текущих мер по поддержанию рождаемости недостаточно  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
1. Год стал знаковым для нефтяной отрасли — сначала произошел рекордный взлет цены нефти, а затем последовало столь же стремительное падение. Рост цен на нефть продолжался пять лет, в июле этого года цена на нефть достигла „потолка“ и составила ххх доллара за баррель. Эксперты ожидали ...
Вот тут я прочитал любопытный комментарий (два комментария за авторством vitus_wagner), по поводу судеб нравственности, особенно применительно к формам сексуального поведения и половых отношений в целом. Любопытен этот комментарий не какой-то особой глубиной, а тем, что он в полной мере ...
Сегодня, как и семьдесят лет назад, так называемое "освоение космоса" является хоть и не полностью, но по большей части заменой религии, "опиумом для народа" и разводом на деньги. Однако так будет не всегда. Рано или поздно Земли действительно станет не хватать людям. Можно ли прикинуть, ...
Борис Пастернак Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране Тянутся цветы герани За оконный переплет. Снег идет, и всё в смятеньи, Всё пускается в полет,- Черной лестницы ступени, Перекрестка поворот. Снег идет, снег идет, Словно падают не хлопья, А в заплатанном салопе ...
  • diva5549 : RT @kompolk: Турецкие футбольные фанаты клуба "Галатасарай" разгромили Париж после поражения своей команды. "Новые французы" разрушали все…

  • gerherher66 : RT @RomanMoskal70: @ZelenskyyUa У Джонсона - перемога. У вас @ZelenskyyUa - суцільні поразки: “Париж”, «Звєзда», шоу довгоносиків з обвину…

  • mshakolina : Париж конечно неприлично красивый

  • StrayAntony : Черт вы видели рекламу туши лореал париж? Обычно делают пафосные рекламы типа взгляд кошки, пантеры или любой хуйни… https://t.co/kK7Xz87tkp

  • abbygale_999 : RT @iamkurtseva: На Мальдіви за свої - це зрада. В Париж за мої - зе перемога. Не переплутай.те (і готуйтесь компенсувати, бо я вам не спон…

  • utkadimona : Москва скоро догонит Париж...! а вы говорите ... https://t.co/OcrRzsDO9q

  • 1gor1ok : RT @luba_alena: Когда слушаю про наши планы Б, В... и так далее, с которыми ехали в Париж, вспоминаю анекдот про кур, которые дохли и перед…

  • bebesad21 : Тэхён, чтоб ты понимал, я хочу в Париж. Но это пока что невозможно. Так и ты с Россией

  • Tatiana88377293 : RT @kyivkotan: Поперше це падло поїхало в Париж як турист!!! Йому до лампади що буде далі з Україною,це припиздент!!! Потвора з кремлівськи…

  • vdavydovaa : «граффити на зданиях — это париж» https://t.co/T30SzjtPEB

  • Muchariga : @netoll_nemez Скоро отдельный Париж придётся строить...

  • rubis32 : @h197009 Париж однозначно.

  • kyivkotan : Поперше це падло поїхало в Париж як турист!!! Йому до лампади що буде далі з Україною,це припиздент!!! Потвора з кр… https://t.co/rjDR8Rn9bL

  • tatnosalskaya : @tZEinform Сейчас, может и так. Но когда убили Шеремета о Баканове никто не знал. Вот Вы пишете Зеленский - то реш… https://t.co/fkbT2AnFLU

  • Sonetchka52 : RT @XuYdDN1ieANdshd: Гетьманцев думает, что что-бы больше собрать налогов их нужно поднимать и ужесточать. С такой командой идиотов, котору…

  • scrudgik : @LevHavryliv @25_andriy @ZelenskyyUa Не правильно Правильно Зеленский: Армия (только РФ), Вера (МП), Мова (Только Русский язык)

  • OlenaLeonidivna : RT @IvanSim: А теперь эта мразь сидит в эфире Прямого и многословно поучает, что Зеленский с Аваковым все правильно делают, а вы все - дура…

  • anna_takkat : RT @RadioStydoba: Зеленский опроверг информацию о том, что он давал интервью каналу "Россия". Он всего лишь ответил на один вопрос их журна…

  • tetyana_sm : RT @den_kazansky: Зеленский внес в Раду законопроект об изменениях в Конституцию касательно децентрализации. Боевики ЛДНР заявили, что с из…

  • S4vGmerk2OiYLid : RT @spacelordrock: Зеленский начал ныть старую песню о миротворцах ООН на Донбассе. Придурки, когда вы уже наконец прочтёте минские соглаше…

  • Vadim97001625 : RT @RadioStydoba: Украинский чудо-журналист Гордон о саммите в Париже: «Зеленский очень жестко троллил Лаврова, чем буквально довел того до…

  • Vadim97001625 : RT @RadioStydoba: Представитель МИД России Мария Захарова: «В тот момент, когда «Зеленский доводил Лаврова до «синего каления», Сергей Викт…

  • evolyut : Ну и кто из них зеленский, кто будет выдвигать свою кандидатуру на следующих президентских выборах? Надо полагать 3… https://t.co/pxWy0I4lD0

  • Newnewsinua : Зеленский срочно меняет Конституцию: первые подробности https://t.co/gwfMnKnGdh

  • dimon43981978 : @Vityzeva Меж двух огней Зеленский Володимир Со стороны одной чадит коварный Вашингтон Бандеровский с другой воняет… https://t.co/4RRbHGGtyS

  • oUqXP4RXQRmPtlw : RT @AnnaSk75324313: Какие права Зеленский даст Донбассу:"слуга народа" готовит новый закон "об особом статусе": https://t.co/3xRIxkdRAc

  • Pit_Ard : @netovetz Ну а че? Все же себе представляют, как идет такой путин как ни в чем не бывало по улице в США, ни тебе 15… https://t.co/IhGw1oCrQ2

  • XZ_IGOR_ : RT @s_sulakshin: Стоит ли праздновать 9 мая, пока на трибунах Путин, Медведев и проч. его друзья? Не оскорбляем ли мы этим память погибших…

  • Lavoleb13 : RT @turkmendagz: Идеология Путина это Бесстыдство. Если Гитлер "освободил" немцев от 'химеры совести", то Путин "освободил" россиян от химе…

  • fiedotova195 : RT @k_ollga: А помните ту Россию, в которой Путин еще ничего не украл? Я помню ... https://t.co/cPTzInTG2O

  • Lenskajae : RT @Zud_West: Обворовать фонд капремонта почти на пару сотен миллионов сыну Левченко тоже Путин приказал. И забыть задекларировать дворец в…

  • gedasmika : RT @kirillrodnoi: Это тот самый мальчик Никита, которого в 2006 г. Путин поцеловал (укусил наверное) в живот. Теперь вы видели всё. https:/…

  • evgeny_mozer : RT @GolyDovolen: Росстат: Россияне тратят на еду меньше $3 в день. Как там поется в одной песенке: Владимир Путин молодеееец.... https://…

  • DcdyJVbZGWGBFFU : RT @nina_ninysha: Не было русских, Путин? Да, русский народ в генетически современном виде появился на свет на европейской части нынешней Р…

  • Synchronite1 : @lady_Katz Путин в каждом из нас.

  • ODatsckaya : RT @lrsa55o: А помните ту Россию, в которой Путин еще ничего не украл? Я помню ... https://t.co/RU75ivWI4J

  • 2pFJiMFKS2Acqbp : RT @prof_preobr: Путин посетил КАМАЗ. С ним был Чемезов. Чемезов попросил ещё денег из бюджета. На модернизацию предприятия. 35 миллиардов.…

  • tov_saahov : RT @alshmit7626: Диалог UA: Возвращаясь с саммита Путин с Лавровым избили Суркова в тамбуре плацкартного вагона..